Категории

Cуществуют следующие способы оплаты за занятия:

  • Абонемент на 8 посещений (срок действия 1 месяц) - 300 грн.;
  • Абонемент на 4 посещения (срок действия 1 месяц) - 200 грн.;
  • Абонемент на 12 посещений(срок действия 1 месяц) - 400 грн.;
  • Разовое посещение - 60 грн.
(ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ЗАНЯТИЙ ПО 1,5 ЧАСА)

ТЕСТ: Nokia 3310 (2017)

  1. Nokia 3310
  2. Кнопки должны быть простыми ...
  3. Это может реально обновить Facebook
  4. Плохой блютус и паршивая камера
  5. Змея не достаточно
  6. Дешево, но дорого, если не используется
  7. Хорошая альтернатива Nokia 3310
  8. Хватит и "Мото"
  9. Третий, Мото, потом ты!

Наше деловое партнерство www.banwar.org

Nokia 3310 называется маленький телефон, который создал его большой хаос вокруг стенда Nokia на большой мобильной ярмарке в начале этого года.

Телефон уже поступил в продажу в течение нескольких недель, и меня больше всего раздражает, помимо самого телефона, то, что мы, к сожалению, опаздываем, чтобы остановить вас. Телефон был продан с большинства полок магазинов большую часть его продаж, и хорошо - полки должны быть пустыми, но не должны быть распроданы.

Для Nokia 3310 это разочарование от А до Я, даже для самых ностальгирующих. Мобильник просто раздражает с первого момента.

Nokia 3310

Размер: 11,56 х 5,1 х 1,28 см
Вес: 81 грамм
Дисплей: 2,4 дюйма, 320 х 240 пикселей, TFT
Аппаратное обеспечение: вязаный двигатель неизвестного происхождения
Объем памяти: 16 МБ, поддержка карт памяти до 32 гигабайт
Операционная система: Собственная, Nokia S30 +
Технология: Bluetooth, 2G / Edge
Камера: 2 мегапикселя, фиксированный фокус, не фронтальная камера
Аккумулятор: 1200 мАч, время отдыха до месяца, время разговора до 22 часов
Цена: около 500 крон

Это стоит где-то между 500 и 600 кронами, и за это вы получаете пластиковую деталь, которая может иметь немного разных цветов, с серым в качестве раздражающего обычного номинала в норвежских магазинах.

Nokia 3310 называется маленький телефон, который создал его   большой хаос вокруг стенда Nokia   на большой мобильной ярмарке в начале этого года

Экран не все вокруг. HMD Global или новая Nokia, если хотите, вполне может стоить телефону IPS-дисплея, по крайней мере. Так что никакие цвета и содержание не выглядят размытыми, если вы не посмотрите на это правильно. Фото: Финн Ярле Квалхайм, Tek.no

Снаружи может выглядеть как очень компактный Nokia 6600 для тех, кто помнит это, а не как копию оригинала, который также был намного больше, и, ну, я имею в виду, по крайней мере, что он был далеко не так хорош, как этот. Но у каждого свой вкус.

Кнопки должны быть простыми ...

Телефон в основном довольно негерметичный, и он очень компактен. Но это постоянное разочарование в использовании. Фото: Финн Ярле Квалхайм, Tek.no

Но там, где внешний вид немного исчезает, раздражение начинается, как только вы действительно начинаете пользоваться своим мобильным телефоном. Во-первых, Nokia 3310 - это, конечно, не современный смартфон, и для навигации приходится пользоваться кнопками. Но навигационные кнопки чуть ниже экрана просто не очень удобны в использовании. Здесь не хватает одной из немногих вещей, которые люди все еще с радостью вспоминают, когда думают о старых кнопочных телефонах. Но надо сказать, что у меня большие руки и что меньшие лапы могут работать лучше.

Телефон имеет только 2G соединение. Это сравнимо с двойной линией ISDN и немного больше, если вы помните время до того, как широкополосный канал удостоверился, что мы все были подключены все время.

Это означает, что маленький браузер Opera использует перчатки и зимой, чтобы загрузить что-нибудь. И когда это происходит, на маленьком экране это часто выглядит неправильно.

Это может реально обновить Facebook

Как только вы вспомнили, как работает глоссарий T9, вполне нормально вводить сообщения на 3310. Тогда его просто не должно быть. Фото: Финн Ярле Квалхайм, Tek.no Как только вы вспомнили, как работает глоссарий T9, вполне нормально вводить сообщения на 3310 Вот так выглядят меню. Они немного интуитивно понятны, дают инструкции по использованию несуществующих и довольно медленных вариантов. Фото: Финн Ярле Квалхайм, Tek.no

Несколько магазинов приложений позволяют вам скачивать простые, привлекательные игры на основе Java. Но по количеству лома и шлака в одном из них есть полностью работающее приложение Facebook. Это идет действительно хорошо, но если вам абсолютно необходимо проверить обновление или опубликовать его самостоятельно, вы на самом деле получите его с Nokia 3310.

С помощью некоторого снукинга, поиска в Google и обычной охоты за приложениями также можно было добавить к телефону совершенно простой почтовый клиент.

Подробнее о том, как это происходит, читайте на следующей странице. »

Телефон неплохо работает в качестве музыкального плеера для принесенных файлов. Есть также несколько веб-радио, которые могут работать на нем - однако я не сделал их правильными. Без Spotify, Tidal и Apple Music вам не обойтись.

Плохой блютус и паршивая камера

Раздражает то, что Bluetooth в телефоне иногда дает плохое качество звука, и по некоторым причинам он имеет очень короткий радиус действия. Достаточно положить телефон в карман, чтобы вещи начали рубить. Однако если вы выключите гарнитуру Bluetooth, не сообщив об этом телефону, она продолжит воспроизведение. Высокий.

С обычными наушниками качество довольно простое.

Камера доставляет довольно ужасные снимки. Даже кнопочные телефоны в свое время продвинулись намного дальше этого. Но во что бы то ни стало; как маленькие пиксельные штампы в социальных сетях, это может работать. Сам телефон является фильтром.

Кстати, вы должны приобрести относительно небольшую карту памяти, чтобы хранить более четырех снимков на вашем телефоне.

Змея не достаточно

Классическая игра Nokia Snake от Nokia - одна из главных причин, по которой мы помним телефон с его расцвета. Теперь есть вариант с цветами, которые идут вместе, но опять же это несет небольшую отметку ... отсутствия работы с самим продуктом. Потому что это не Nokia или HMD Global, как теперь называется производитель мобильных телефонов, который сделал обновление, которое включено здесь. Это третье лицо и исходит от Gameloft.

Снейк, однако, все еще довольно веселый. Неважно, кто это сделал. Это, наверное, самое приятное занятие на 3310.

У нас остался небольшой недорогой телефон, у которого на самом деле хватает времени работы от батареи, и который достаточно хорошо работает, чтобы звонить. Текстовые сообщения также идут достаточно хорошо, когда вы снова извлекаете метод ввода из памяти. Глоссарий T9 по-прежнему работает, но, как и все в этом телефоне, он не обновлялся с рассвета. Даже название «Фейсбук» не знает этого, даже если оно околдовало Nokia.

Дешево, но дорого, если не используется

Если вы покупаете его, это будет либо одноразовый телефон для использования на фестивалях, либо по другим устаревшим обстоятельствам, либо для телефона с длительным временем автономной работы в автомобиле. Если вы покупаете его, потому что это круто иметь 3310, он, вероятно, утонет в ящике, когда интерес к новости упадет.

Если вы хотите сохранить окружающую среду, кошелек и будущие зачистки, вы будете проехать около 3310. Возвращение в Снейк не стоит разочарования. Иногда почтенные имена должны стареть в мире.

Хорошая альтернатива Nokia 3310

Установить стандарт

Lenovo C2 Power

То, что вы должны заплатить не более 1500 норвежских крон за прошлогодний Moto G5 Plus, делает его замечательным соотношением цены и качества. Он все еще стоит в три раза дороже, чем Nokia 3310, но затем вы можете использовать его для чего-то и во время фестиваля, и после того, как хаос закончится. Самая большая продажа Nokia 3310 в скандинавских странах вряд ли в любом случае о цене. А когда Nokia 3310 подписывает со Snake, Moto G4 Plus может запускать практически любую другую мобильную игру, которую вы можете себе представить.

Хватит и "Мото"

Lenovo C2 Power

Lenovo является компанией, которая владеет Motorola, но у них также есть свои телефоны в ассортименте. C2 Power - это телефон, который, как и 3310, работает без подзарядки, и при этом достаточно быстр, чтобы мгновенно получать обновления Snapchat с концерта. 1300 хорошо используемых крон. Это все еще намного дороже чем 3310, но дешевый телефон, который остается в ящике, не дешев; это дополнительная стоимость.

Третий, Мото, потом ты!

Motorola Moto G4 Play

Трудно сказать, кроме того, что Motorola занимает сильные позиции в ценовом диапазоне около 2500 норвежских крон и ниже. Прошлогодний Moto G4 Play был самым простым вариантом Moto G четвертого поколения, но все же более чем достаточно для ежедневного использования. Как и все другие мобильные телефоны Moto, он оснащен тканью, которая позволяет ему выдерживать влагу и штормы. Камера могла бы быть немного лучше - но это сказало; В любом случае, камера 3310 опережает световые годы.

Похожие

Тест Nokia 6700 classic
... Nokia была в основном для хороших и практичных моделей финского производителя. С новой моделью 6700 classic компания Nokia выпустила мобильный телефон - маленький, тонкий и, в то же время, полный функций - который должен заинтересовать покупателей. Производитель высоко оценивает свой новый продукт с лозунгом «Основы стиля» и обещает «отличные разговоры», а также «быстрые связи» и «блестящие фотографии». Особенности бизнеса, а также иное очень щедрое оборудование в высококачественном переработанном
Аудит кадровой работы от Гоструда если пригласить инспектора, штраф не будет
Законодательство не предусматривает применения мер воздействия в связи с нарушением законодательства о труде после анализа состояния соблюдения законодательства о труде и составления справки. Государственная служба Украины по вопросам труда (письмо от 16.08.2017 № 8453 / 4.1-ДП-17) подтвердила, что по результатам «аудита», который проведет инспектор по приглашению работодателя, штрафы не налагать. Порядок осуществления государственного контроля за соблюдением законодательства
Microsoft делает Opera Mini стандартным браузером для телефонов Nokia - teltarif.de Новости
... ится стандартным интернет-браузером на многочисленных телефонах Nokia. В настоящее время Opera и Microsoft подписали контракт, который перехватил бизнес мобильных телефонов Nokia в апреле. Однако это изменение относится только к функциональным телефонам, которые ранее поставлялись с браузером Nokia Xpress. Особенно телефоны Nokia Asha , которые ориентированы в первую очередь на заинтересованные стороны на
Тест Honor 6X: наш полный обзор
После того, как в начале года он предложил Honor 5X, хороший смартфон среднего класса по привлекательной цене, Honor решил и дальше быть более агрессивным в этом году. Запущенный несколько месяцев назад в Китае, Honor 6X только что был Официально в Европе на CES 2017 за 249 евро , Сможет ли Хонор снова добиться успеха, предложив смартфон, который будет охотиться на землях
NotiOne bluetooth locator - найди и найдешь - 500 миль
... не найти это. Таким образом, у нас уже есть порция сухих шуток. Существует много способов борьбы с потерянными предметами: от постеров до литаний и до святых. Антони. Однако, как и весь мир, я не думаю, что кто-то придумает что-то лучше, чем профилактика. Некоторые вещи могут быть прикреплены друг к другу (ключи, складной нож, собаки, дети), а другие сложнее. Цифровой век дал нам несколько новых возможностей, которые облегчают поиск потерянных. Прежде всего GPS
Туристическая подушка надувная.
Надувной туристический подголовник для Travel Pillow Travel Safe Travel Safe Travel Pillow - это надувной подголовник с эргономичной формой, обеспечивающий устойчивую поддержку шеи и плеч. Обеспечивает комфортную и правильную поддержку головы в удобном положении. Чрезвычайно мягкая и эластичная структура подушки освобождает мышцы шеи и шеи. Имеет удобный мундштук , который облегчает раздувание. Необходим при длительных поездках на машине или самолете.
Он используется для измерения общего интеллекта, понимаемого как текучий интеллект. Задачи требуют индуктивного ...
Он используется для измерения общего интеллекта, понимаемого как текучий интеллект. Задачи требуют индуктивного мышления на геометрическом материале.
Xiaomi Yi Action Camera Review: бюджетный убийца GoPro
... им Yi Action Camera! Компания Xiaomi официально вышла на рынок бюджетных экшн-камер со своим последним продуктом - Yi Action Camera. Как и большинство других продуктов Xiaomi, цена Yi намного ниже, чем у конкурентов - по цене всего 399 юаней (или 2903 Php), Yi, безусловно, является одной из самых дешевых экшн-камер на рынке. Но пошел ли Xiaomi на качество видео, чтобы получить более низкую цену?
Overmax Vertis Yard, дешевый смартфон с амбициями
Дешевые смартфоны обычно не отличаются друг от друга чем-то особенным в определенной ценовой категории. Иногда они имеют немного отличную отделку корпуса, иногда один более эффективен, чем другой, и этого на самом деле достаточно. Однако некоторые продукты стремятся выделиться из толпы. Конечно, здесь трудно говорить о полной индивидуальности, особенно если принять во внимание оборудование средней цены, где производители вынуждены идти
Здоровые продукты, которые вы едите неправильно, и это то, что вы едите
... неправильно, теряют свою пищевую ценность и даже становятся более калорийными. Посмотрите, есть ли те, которые вы едите каждый день. рис Рис полезен для здоровья, но чрезмерное потребление пищи способствует увеличению веса. Если вы хотите избежать этого, необходимо уменьшить его долю. Когда вы ставите блюдо на тарелку,
На тесте: дешевые умные часы, о которых вы никогда не слышали
Если вы введете «умные часы» в поле поиска на Amazon, среди Мото 360 и Sony SmartWatch 3, вы увидите множество результатов для дешевых, бюджетных умных часов от производителей, о которых вы, вероятно, никогда не слышали. Некоторые работают с iOS, некоторые работают с Android, а некоторые работают с обоими. Но действительно ли они? На самом ли деле они выполняют задачи, которые вы ожидаете от умных

Комментарии

8. Мы представляем, что это может быть в следующий раз?
8. Мы представляем, что это может быть в следующий раз? Он до сих пор любит отпечатки пальцев так же сильно На уровне экрана опять-таки мало что изменилось. Мы уже видим, что на экране остаются отпечатки пальцев, и если вы хотите сохранить его в первоначальном состоянии, вам понадобится ткань из микрофибры. Затем он сохраняет то же разрешение 1080p Full HD для 5,5 дюймов, что приводит к плотности 401 пикселей на дюйм на панели IPS, как и в 5X. С точки зрения
Это дорого?
Это дорого? Ага. Но если вы можете достать один (арендовать, если можете), стоит попробовать этот небольшой кусочек истории. Лейка недавно обновила серию «М», представив «М» (сейчас нет цифр) и «Я». Новая камера «M» оснащена датчиком CMOS вместо старой ПЗС и добавляет ряд функций, которые приводят серию Leica в соответствие с современными камерами. Эти функции включают видео 1080p, Live-View, дополнительный EVF и улучшенную производительность ISO. Те, кто хочет сохранить
Но как выглядит ситуация при использовании только одной батареи?
Но как выглядит ситуация при использовании только одной батареи? К счастью, очень хорошо. Как с одной, так и с другой, при умеренном использовании сложно разгрузить телефон до конца дня. В основном энергия длится на следующий день, что является действительно хорошим результатом. суммирование Overmax Vertis Yard предлагает практически все, что вы можете ожидать от телефона, за 800 злотых, и, возможно, даже с интересом оправдывает эти ожидания.
Ну, опять же: notiOne, как это работает?
Ну, опять же: notiOne, как это работает? Покупаем устройство, устанавливаем соответствующее приложение (доступно в системе андроид и
Как это использовать?
Как это использовать? Первым шагом является загрузка небольшого расширения в браузер Chrome, которое позволит вам идентифицировать вашу музыку. Вы можете скачать расширение из официального Интернет-магазина Chrome, конечно же, абсолютно бесплатно. Скачать AHA Music Extension для Chrome Перейдите по ссылке выше в браузере Chrome,
Как реклама используется в приложении?
Как реклама используется в приложении? Go Metro также включает сторонние рекламные объявления, которые используют информацию о местоположении при использовании приложения. Metro не имеет доступа и не собирает вашу личную информацию для представления рекламы. Советы и устранение неполадок Как мне установить приложение? Вы можете загрузить приложение прямо из Apple App Store или магазина Google Play. Пожалуйста, просмотрите страницу информации о приложении
Вы покупаете это как любитель, или зарабатываете себе деньги и развиваете свой бизнес?
Вы покупаете это как любитель, или зарабатываете себе деньги и развиваете свой бизнес? Hobbyist В зависимости от вашего ценового диапазона для потенциальных любителей дронов существует множество вариантов (см. Раздел 3). Помимо всего прочего, вам захочется летать так, чтобы с ним было весело и легко справиться. Если вас беспокоит сбой, есть доступные варианты, которые помогут вам освоить полет, например, диапазон квадрокоптеров Hubsan. Эти модели начинаются всего с 34
Это почти полноценная трапеза за 15 минут, что всегда здорово, у кого есть время повозиться на кухне, когда вы предпочитаете играть с собой ?
Это почти полноценная трапеза за 15 минут, что всегда здорово, у кого есть время повозиться на кухне, когда вы предпочитаете играть с собой ?! Прокрутите вниз для рецепта и наслаждайтесь! Сумасшедшая веганская кухня Служит 2-3 Авокадо и высушенная на солнце томатная паста песто Спагетти в авокадо, высушенном на солнце томатном песто. Сливочный, простой, вкусный. Время подготовки 15 минут 10 минут Время готовки
Какой должна быть степень избиения бобов?
Какой должна быть степень избиения бобов? Есть разные мнения от экспертов по кофе, когда дело доходит до идеала свободность идет с кофе в зернах должен быть молотым. Кофе, как известно, содержит более 1000 различных вкусов. Из них, однако, только 22% могут быть удалены и активированы во время приготовления эспрессо. Если процесс заваривания слишком долгий, это может привести к чрезмерной экспрессии,
Могу ли я обновить драйверы самостоятельно?
Могу ли я обновить драйверы самостоятельно? Во многих случаях ответом будет «да», однако в некоторых случаях производители больше не предоставляют драйверы, поэтому вам нужно использовать Инструмент обновления драйверов установить отсутствующие драйверы. Цель такого инструмента - сэкономить ваше время и усилия, автоматически загружая и обновляя драйверы для вас. Как инструмент обновления драйверов исправит
Почему, о, почему наши смартфоны должны умереть?
Почему, о, почему наши смартфоны должны умереть? Мы чувствуем вашу боль, и именно поэтому мы проверяем одни из лучших портативных зарядных устройств на рынке. Пока не появится настоящий прорыв в технологии аккумуляторов портативное зарядное устройство может быть лучшим решением. У нас есть кое-что для вас, какими бы ни были ваши потребности, от огромного количества энергии для похода до удобного карманного

Но пошел ли Xiaomi на качество видео, чтобы получить более низкую цену?
Но действительно ли они?
8. Мы представляем, что это может быть в следующий раз?
8. Мы представляем, что это может быть в следующий раз?
Это дорого?
Но как выглядит ситуация при использовании только одной батареи?
Ну, опять же: notiOne, как это работает?
Ну, опять же: notiOne, как это работает?
Как это использовать?
Как реклама используется в приложении?