Категории

Cуществуют следующие способы оплаты за занятия:

  • Абонемент на 8 посещений (срок действия 1 месяц) - 300 грн.;
  • Абонемент на 4 посещения (срок действия 1 месяц) - 200 грн.;
  • Абонемент на 12 посещений(срок действия 1 месяц) - 400 грн.;
  • Разовое посещение - 60 грн.
(ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ЗАНЯТИЙ ПО 1,5 ЧАСА)

Xiaomi Yi Action Camera Review: бюджетный убийца GoPro

  1. Мы рассмотрим Yi Action Camera!
  2. В целом качество сборки хорошее, но отсутствие дисплея - это боль
  3. Мобильное приложение простое в использовании, если вы можете найти английскую версию
  4. Качество изображения довольно хорошее, особенно по сравнению с другими доступными экшн-камерами
  5. Время автономной работы быстро, особенно когда вы снимаете с включенным WiFi
  6. Вердикт: получите, если вы ищете доступную экшн-камеру для повседневной жизни

Мы рассмотрим Yi Action Camera!

Наше деловое партнерство www.banwar.org

Компания Xiaomi официально вышла на рынок бюджетных экшн-камер со своим последним продуктом - Yi Action Camera. Как и большинство других продуктов Xiaomi, цена Yi намного ниже, чем у конкурентов - по цене всего 399 юаней (или 2903 Php), Yi, безусловно, является одной из самых дешевых экшн-камер на рынке. Но пошел ли Xiaomi на качество видео, чтобы получить более низкую цену?

В целом качество сборки хорошее, но отсутствие дисплея - это боль

Если вы когда-либо обращались с более новыми моделями GoPro, вы увидите, что Yi примерно такого же размера, что и предложение американской компании. Положите их бок о бок, они почти выстроятся в линию, достаточно того, что у вас возникнет соблазн поместить его в чехол GoPro.

В отличие от мрачных черных цветов GoPro, Yi обладает яркими молодыми цветами, которые привлекают внимание людей, когда они выходят из дома. Дизайн не случаен - Xiaomi явно позиционирует его как продукт для жизни, в отличие от линейки GoPro Hero, которая предназначена для любителей острых ощущений. Мы уже видим, что многие люди используют экшн-камеры (не только GoPros) в качестве селфи-камер и видеокамер, и имеет смысл, что Xiaomi захочет выйти на этот недостаточно обслуживаемый рынок с ярким, привлекательным дизайном. Xiaomi даже поставляет камеру Yi Action с дополнительным моноподом на своем веб-сайте.

Xiaomi даже поставляет камеру Yi Action с дополнительным моноподом на своем веб-сайте

Вокруг корпуса Yi расположены три физические кнопки, и в общей сложности 4 светодиодных индикатора, один из которых встроен в кнопку питания, один находится рядом с затвором сверху, один - для Wi-Fi, а другой - в нижней части устройства. Кнопка питания расположена на передней панели Yi, а затвор справа вверху. Переключатель для WiFi расположен сбоку.

Переключатель для WiFi расположен сбоку

Самым большим отличием Yi от предложений GoPro является очевидное отсутствие ЖК-дисплея. Поскольку дисплей отсутствует, вам придется управлять и устанавливать режимы видеосъемки с помощью приложения для Android, которое необходимо установить из Xiaomi (его нет в магазине Google Play). У вас очень ограниченный контроль над экшн-камерой без приложения. Вы можете изменить режим съемки с видео на фотографию, нажав кнопку питания один раз, когда устройство включено, выключите и снова включите Wi-Fi, и все. Два светодиодных индикатора сверху и снизу также сообщают вам, если вы находитесь в режиме видео или фото - если они включены, вы находитесь в режиме видео. Если они мигают, Yi записывает.

Yi также не поставляется с водонепроницаемым чехлом. Он указан в качестве дополнительного аксессуара, что еще больше подтверждает идею о том, что Yi - это продукт для жизни, весьма отличающийся от GoPro. Это ограничивает использование Yi бесконтактными видами спорта и занятий, чтобы случайно не разбить линзу Yi.

Мобильное приложение простое в использовании, если вы можете найти английскую версию

Поскольку Yi еще не продается на англоязычных территориях, приложение, которое управляет им, написано на китайском языке. К счастью, ребята на форумах Xiaomi MIUI сделали для него английский перевод, хотя по какой-то причине скачанный нами уже нет в оригинальной ветке. Мы перезагружаем приложение здесь, в нашем Dropbox, чтобы люди могли его скачать.

Приложение достаточно простое в использовании и отображает все режимы съемки камеры. По сравнению с GoPro у Yi меньше режимов съемки (без записи 4K), хотя он может делать супер-замедленную запись со скоростью 240FPS при уменьшенном разрешении. Он также может выполнять 60 кадров в секунду при разрешении HD и Full HD без каких-либо проблем.

Самая большая проблема, с которой мы сталкиваемся в приложении, заключается в том, что между нажатием кнопки записи и фактической реакцией камеры действия Yi существует значительная задержка, что раздражает, особенно когда вы пытаетесь рассчитать время ваших снимков.

Качество изображения довольно хорошее, особенно по сравнению с другими доступными экшн-камерами

Качество изображения для Yi довольно хорошее, с хорошей цветопередачей, резким контрастом и отличным балансом белого. Мы сняли видео выше в Кесон Мемориал Серкл, и, как вы можете видеть, качество видео очень хорошее, учитывая цену.

У нас были проблемы с использованием режима медленной съемки (HD, 120FPS) и супер медленной съемки (480p, 240FPS) Yi. В то время как они оба стреляли и захватывали отлично, у нас были проблемы, пытаясь просмотреть оба в замедленном режиме, так как VLC показывал их с нормальной скоростью при использовании ПК. Просмотр их в проигрывателе Windows Media дал немного лучшие результаты, хотя функция замедленного воспроизведения была не такой плавной, с буферизацией между кадрами.

Еще хуже, когда вы пытаетесь редактировать видео в Вегасе, вам придется вручную настраивать замедленное время. Вы на самом деле не видите истинного FPS на замедленной съемке, только наше собственное приближение к тому, как оно должно выглядеть.

Качество изображения также довольно хорошее, и оно, безусловно, может сравниться с другими экшн-камерами, представленными на рынке сегодня.

Время автономной работы быстро, особенно когда вы снимаете с включенным WiFi

Мы были разочарованы общим временем автономной работы Yi, особенно с включенным WiFi. Съемка видео в формате Full HD 60 FPS разряжала нашу батарею менее чем за 30 минут. Аккумулятор Yi 1010 не справляется с задачей поддержания света, особенно при включенном WiFi. С отключенным Wi-Fi нам удалось получить около 40 минут записи, прежде чем Yi отказался от призрака.

Вердикт: получите, если вы ищете доступную экшн-камеру для повседневной жизни

Экшн-камера Xiaomi Yi - отличное устройство для тех, кто ищет портативную компактную экшн-камеру, которую можно взять с собой в поездку или в поездку с друзьями. Это отличная селфи-машина, и ее видео режимы довольно обширны и охватывают большинство сценариев использования. Это определенно не грубая экшн-камера, как в серии Hero от GoPro, хотя она может сгладить ее с лучшими из них, если вы купите ее в отдельном чехле.

В то время как Xiaomi оценила Yi Action Camera всего в 399 юаней (или Php 2903) за базовую версию, вам придется потратить больше денег, чем здесь, на Филиппинах. Поскольку он официально не предлагается Xiaomi, он-лайн продавцы предлагают его по цене около 5 тыс. Фунтов за базовый продукт. При такой цене оправдать его немного сложнее, так как цены на другие устройства одинаковы, а для загрузки используются подводные чехлы.

Но если Xiaomi Philippines официально предлагает Yi Action Camera, вам лучше быстро ее установить.

Похожие

11 лучших часов, которые вы можете купить за 100 долларов США прямо сейчас
... высоким; с известные бренды, такие как Rolex и Breitling Получив львиную долю внимания, можно легко поверить, что найти качественные часы по доступной цене - невыполнимая задача. К счастью, есть множество доступных вариантов для тех, кто ищет что-то простое и функциональное. Такие сайты, как Amazon, Jomashop и Huckberry, позволяют легко найти то, что подходит вам и вашему бюджету.
Аудит кадровой работы от Гоструда если пригласить инспектора, штраф не будет
Законодательство не предусматривает применения мер воздействия в связи с нарушением законодательства о труде после анализа состояния соблюдения законодательства о труде и составления справки. Государственная служба Украины по вопросам труда (письмо от 16.08.2017 № 8453 / 4.1-ДП-17) подтвердила, что по результатам «аудита», который проведет инспектор по приглашению работодателя, штрафы не налагать. Порядок осуществления государственного контроля за соблюдением законодательства
Здоровые продукты, которые вы едите неправильно, и это то, что вы едите
... если они приготовлены неправильно. В идеале мы должны есть его в сыром виде, но в таком виде не обязательно хорошо вписаться в обед. Какая самая большая ошибка в приготовлении брокколи? Готовить слишком долго. Независимо от того, готовим ли мы его в пароварке или в воде, слишком длительное воздействие высокой температуры означает, что количество витаминов и микроэлементов значительно уменьшается. Чтобы не повредить его свойства, его следует удалить, как только стебли слегка размягчатся,
Overmax Vertis Yard, дешевый смартфон с амбициями
... вые смартфоны обычно не отличаются друг от друга чем-то особенным в определенной ценовой категории. Иногда они имеют немного отличную отделку корпуса, иногда один более эффективен, чем другой, и этого на самом деле достаточно. Однако некоторые продукты стремятся выделиться из толпы. Конечно, здесь трудно говорить о полной индивидуальности, особенно если принять во внимание оборудование средней цены, где производители вынуждены идти на далеко идущие
NotiOne bluetooth locator - найди и найдешь - 500 миль
Ты знаешь, что хуже, чем что-то потерять? Потерять что-то и не найти это. Таким образом, у нас уже есть порция сухих шуток. Существует много способов борьбы с потерянными предметами: от постеров до литаний и до святых. Антони. Однако, как и весь мир, я не думаю, что кто-то придумает что-то лучше, чем профилактика. Некоторые вещи могут быть прикреплены друг к другу (ключи, складной нож, собаки, дети), а другие сложнее. Цифровой век дал нам несколько новых возможностей, которые облегчают
Руководство по панели управления Nvidia
... вы хотите. С помощью нескольких простых настроек вы можете значительно улучшить внешний вид игр, сделать их более плавными и многое другое. Вы можете настроить G-Sync от Nvidia для работы в играх и на рабочем столе. Вы можете настроить сглаживание и другие специфические настройки для отдельных игр или использовать глобальные настройки, чтобы повлиять на все, что вы играете. Но то, что эти настройки делают и где их найти, может сбивать с толку, поэтому стоит знать, на какие
ТЕСТ: Nokia 3310 (2017)
... качество звука, и по некоторым причинам он имеет очень короткий радиус действия. Достаточно положить телефон в карман, чтобы вещи начали рубить. Однако если вы выключите гарнитуру Bluetooth, не сообщив об этом телефону, она продолжит воспроизведение. Высокий. С обычными наушниками качество довольно простое. Камера доставляет довольно ужасные снимки. Даже кнопочные телефоны в свое время продвинулись намного дальше этого. Но во что бы то ни стало; как маленькие пиксельные
Менеджер по-президентски: три года '' схем '' в Укроборонпроме
... если приговоров нет у судебных делах, значит, нарушения не доказаны. А наступление правоохранителей - то все притеснения различных политических групп, которые хотят взять под контроль директора концерна. Впрочем, такая линия защиты имеет два существенных недостатка. Во-первых, Романов - человек президента, лично контролирует ряд силовых ведомств, судебную власть и часть парламента. А во-вторых, фиктивные признаки фирм, с которыми, как по приказу, заключали соглашения ряд государственных
Тест Honor 6X: наш полный обзор
... в начале года он предложил Honor 5X, хороший смартфон среднего класса по привлекательной цене, Honor решил и дальше быть более агрессивным в этом году. Запущенный несколько месяцев назад в Китае, Honor 6X только что был Официально в Европе на CES 2017 за 249 евро , Сможет ли Хонор снова добиться успеха, предложив смартфон, который будет охотиться на землях начального уровня?
Landing The Concept: теория высоких концепций кино и дизайн UX
Наиболее успешные блокбастеры - это те, которые имеют простую для понимания концепцию, которая может быть передана в одном предложении. К веб-дизайну следует подходить так же. Давайте узнаем, как. Стивен Спилберг однажды сказал: «Если человек скажет мне эту идею в 25 словах или меньше, он получится довольно хорошим фильмом». Он имел в виду, что лучшие фильмы «блокбастеров» с массовым обращением способны вкратце изложите свою концепцию или предпосылку в одном коротком предложении, например,
Лос-Анджелес Метро Главная | Мобильное приложение и ресурсы
... вы начинающий гонщик и хотите узнать, как начать, или если вы часто путешествуете и вам нужно спланировать свое путешествие по городу, используйте это приложение, чтобы найти все удобные способы добраться туда, когда вы едете Метро. Значительные обновления в Go Metro Los Angeles - версия 4.0: Новый планировщик поездки с транзитными данными от 24 перевозчиков Интегрированная система оповещения и рекомендации Динамические и автономные карты

Комментарии

Это почти полноценная трапеза за 15 минут, что всегда здорово, у кого есть время повозиться на кухне, когда вы предпочитаете играть с собой ?
Это почти полноценная трапеза за 15 минут, что всегда здорово, у кого есть время повозиться на кухне, когда вы предпочитаете играть с собой ?! Прокрутите вниз для рецепта и наслаждайтесь! Сумасшедшая веганская кухня Служит 2-3 Авокадо и высушенная на солнце томатная паста песто Спагетти в авокадо, высушенном на солнце томатном песто. Сливочный, простой, вкусный. Время подготовки 15 минут 10 минут Время готовки
Что если бы то же самое было верно для веб-сайтов?
Что если бы то же самое было верно для веб-сайтов? Есть ли у сайтов, которые объясняют свою «концепцию» простым способом, более эффективный подход к массовой привлекательности для пользователей? Например, если мы посмотрим на очень простой макет главной страницы Google, он дает пользователям одно ясное сообщение о его концепции, а также постер фильма Jaws :
EMUI 5 придет когда уже?
EMUI 5 придет когда уже? На этом Honor 6X присутствует EMUI 4.1, производитель интерфейса Honor. Основанный на Android 6.0 Marshmallow, он не имеет панели приложений, в отличие от новой версии EMUI 5.0, уже представленной на Huawei Mate 9 и в бета-тестировании на Honor 8. Просто будьте честны прямо сейчас, если вам раньше не нравился EMUI, скорее всего, вы внезапно влюбитесь в него. До того, как 5-я версия сможет улучшить ситуацию, существует сильное чувство функционального
Вы ищете магазин, где можно купить все оборудование для профессиональной кухни в одном месте?
Вы ищете магазин, где можно купить все оборудование для профессиональной кухни в одном месте? Не смотрите дальше - покупайте оборудование для кейтеринга онлайн на XXLgastro! Наша миссия - предложить все, что вам может понадобиться для организации и оснащения вашего бизнеса без стресса. Наш простой в навигации веб-сайт делает нас больше, чем просто продавцом - наши продукты всегда сопровождаются максимальной информацией. Заказывайте качественную кухонную технику, оборудование для кейтеринга, посуду
Как это использовать?
Как это использовать? Первым шагом является загрузка небольшого расширения в браузер Chrome, которое позволит вам идентифицировать вашу музыку. Вы можете скачать расширение из официального Интернет-магазина Chrome, конечно же, абсолютно бесплатно. Скачать AHA Music Extension для Chrome Перейдите по ссылке выше в браузере Chrome,
В вертикальной плоскости эта проблема встречается не так часто, но кто смотрит фильмы, музыкальные клипы или играет на телефоне в такой раскладке?
В вертикальной плоскости эта проблема встречается не так часто, но кто смотрит фильмы, музыкальные клипы или играет на телефоне в такой раскладке? Однако даже если мы позаботимся о себе и не покроем громкоговоритель, прибыль будет небольшой. Выходящий из него звук приглушен и очень среднего качества. Тот, кто любит слушать что-нибудь просто громко - будет доволен. Остальное не совсем. Решением, конечно, являются наушники, которые существенно меняют форму вещей.
Будете ли вы счастливы с беспилотником третьей стороны, летящим в ваш сад?
Будете ли вы счастливы с беспилотником третьей стороны, летящим в ваш сад? Наверное, нет - так что не делай этого сам! Лучший совет, который мы можем вам дать - не паниковать! Как правило, будет разумное объяснение того, что происходит с вашим дроном. Прежде всего, прекратите вводить данные на вашем пульте дистанционного управления и получите ориентиры. Где твой квадрокоптер? Какое
Ну, опять же: notiOne, как это работает?
Ну, опять же: notiOne, как это работает? Покупаем устройство, устанавливаем соответствующее приложение (доступно в системе андроид и
Какие транзитные агентства включены в приложение?
Какие транзитные агентства включены в приложение? Go Metro App объединяет информацию для агентств по всему району Лос-Анджелеса. Для получения полного списка, пожалуйста, посетите полный план поездки на: http://socaltransport.org/tm_pub_start.php Как это будет учитываться в моем плане данных? Приложение использует подключение к Интернету для прибытия, загрузки карт и веб-содержимого. Если вы используете
Как вы думаете?
Как вы думаете? Извините, у французов ... были некоторые личные и профессиональные проблемы за последние несколько лет, поэтому они не отдали предпочтение обслуживанию этого сайта. Вернемся к этому сейчас, и было более 600 неподтвержденных (и не отвеченных) комментариев ... : / Мои извинения, я отвечаю каждому из вас, как могу, и обещаю быть лучше в этом году year
Для нашего счастья - кого еще можно найти столь вдохновляющей стилизацией для вечеринки?
Для нашего счастья - кого еще можно найти столь вдохновляющей стилизацией для вечеринки? Знаменитость на этот раз решила показать фото в бежевом цвете идеальное платье для свадьбы , Расклешенное творение с украшениями подчеркивает стройную фигуру Лилли,

Но пошел ли Xiaomi на качество видео, чтобы получить более низкую цену?
Какая самая большая ошибка в приготовлении брокколи?
Это почти полноценная трапеза за 15 минут, что всегда здорово, у кого есть время повозиться на кухне, когда вы предпочитаете играть с собой ?
Что если бы то же самое было верно для веб-сайтов?
Есть ли у сайтов, которые объясняют свою «концепцию» простым способом, более эффективный подход к массовой привлекательности для пользователей?
EMUI 5 придет когда уже?
Вы ищете магазин, где можно купить все оборудование для профессиональной кухни в одном месте?
Как это использовать?
В вертикальной плоскости эта проблема встречается не так часто, но кто смотрит фильмы, музыкальные клипы или играет на телефоне в такой раскладке?