Категории

Cуществуют следующие способы оплаты за занятия:

  • Абонемент на 8 посещений (срок действия 1 месяц) - 300 грн.;
  • Абонемент на 4 посещения (срок действия 1 месяц) - 200 грн.;
  • Абонемент на 12 посещений(срок действия 1 месяц) - 400 грн.;
  • Разовое посещение - 60 грн.
(ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ЗАНЯТИЙ ПО 1,5 ЧАСА)

Что хорошего в Doogee X20L? Обзор

  1. О производителе: Doogee
  2. Для кого этот телефон?
  3. Упаковка и содержимое
  4. Чувство
  5. Дисплей
  6. Остальная часть оборудования
  7. программное обеспечение
  8. Камера
  9. вывод

Наше деловое партнерство www.banwar.org

Сегодня в обзоре бюджетный смартфон Doogee X20L (Партнерская ссылка) его цена составляет около 75 евро. Действительно ли он выполняет то, что обещает, вы узнаете в этой статье блога.

О производителе: Doogee

Но сначала несколько строк о компании Doogee. Первоначально Doogee был испанским производителем смартфонов, который изначально специализировался на стильных смартфонах для подростков. Торговая марка была стильным, в сочетании с умеренными ценами. Год спустя они объединились с азиатским производителем, чтобы снабдить азиатский регион смартфонами. Однако, поскольку компания также хочет закрепиться в остальной части Европы за пределами Испании, Doogee X20L является одним из первых продуктов для этой цели.

Для кого этот телефон?

На мой взгляд, Doogee X20L является либо смартфоном начального уровня, либо смартфоном, просто чтобы посмотреть, подходит ли вам смартфон, или вы просто не хотите тратить более 100 евро на такое устройство.

Другой возможностью было бы использование в качестве второго смартфона, например, для работы - где было бы сомнительно не так уж и плохо, если бы что-то мешало этому смартфону - вместо гораздо более дорогого частного смартфона.

Все эти роли были бы возможны, на мой взгляд, так как X20L не должен скрывать свои функциональные возможности за популярными смартфонами.

Упаковка и содержимое

Мобильный телефон поставляется в красиво оформленной накладной коробке, внутри вы найдете само устройство, краткое руководство, гарантийный талон, прозрачную защитную крышку и адаптер питания с USB-кабелем.

В целом, упаковка очень важна для смартфона в этом ценовом диапазоне, только приятно было бы, если бы гарнитура была включена.

Чувство

Корпус Doogee X20L полностью выполнен из поликарбоната, задняя часть матовая, что очень удобно в руке. Только передняя часть кнопки «Домой» блестит, остальная часть передней панели закрыта стеклом дисплея. Хотелось бы отметить положительное, что у производителя уже есть стандартная защитная пленка на экране, которая мне лично очень нравится.

Дисплей

В Doogee X20L используется панель Ips с диагональю экрана 5 дюймов, которая поддерживает разрешение HD 1280 * 720 пикселей. С синонимом размера, разрешение полностью в порядке, плотность пикселей не так низка, как это изображение будет выглядеть размытым.

Большая сила дисплея - это, безусловно, его яркость, по цене, которую я бы не ожидал, что он может светить так ярко. Сенсорный экран воспринимает ввод также отлично и без задержек. Жаль только, что дисплей немного склонен к переворачиванию, но это, вероятно, можно сделать с помощью матового экрана.

Остальная часть оборудования

В качестве Soc используется Mediatek 6737. Для тех, кто не знает, что такое Soc: это микрочип со всеми необходимыми электронными схемами и деталями, которые необходимы для смартфона, например, процессор, графический блок и т. Д.

Сердцем Mediatek 6737 является его четырехъядерный процессор с тактовой частотой до 1,35 ГГц, это обеспечивает очень плавную работу смартфона, приложения открываются очень быстро и стираются через Os, нет рывков и тому подобного.

Поскольку графическое устройство представляет собой чип Mali T720, его частота составляет 550-650 МГц, поэтому можно плавно играть в простые игры, такие как Hill Climb Racing и тому подобное.

Mediatek 6737 также предлагает много возможностей для радиомодулей, включая Bluetooth 4.0, GSM, UMTS, GPRS, HSPA +, HSUPA, TD-SCDMA, EVDO, LTE Cat 4 и т. Д.

И 2 Гб оперативной памяти достаточно для запуска нескольких программ одновременно.

В целом по цене очень хорошее оборудование.

программное обеспечение

В настоящее время установлена ​​операционная система Android 7.0, поэтому проблемы с совместимостью с текущими приложениями практически не должны быть.

Камера

Удивительно, но в этом смартфоне была установлена ​​двойная камера, которую я пока не видел в качестве синонима ни одного смартфона в этом ценовом диапазоне.

Прежде всего, двойная камера должна улучшить фокусировку и быть полезной в условиях низкой освещенности. Исходя из своего опыта, я могу сказать, что фокусировка на самом деле очень быстрая, и фокусировка также установлена ​​резко, но у камеры есть некоторые проблемы с падающим светом, поэтому изображения при ярком солнечном свете и изображения кажутся перекрытыми. Приятно видеть на примере картинки.

вывод

Особенно с китайскими смартфонами для узкого курса, я всегда поражаюсь, что могут получить относительно небольшие деньги. Кроме того, Doogee X20L не является исключением из-за примерно 75 евро, которые вы получаете здесь по-настоящему полноценный смартфон.

Как вам нравятся смартфоны из дешевого ценового сегмента?

Тебе это тоже может понравиться

Похожие

Обзор Huawei Mate 9 - все, что нужно о нем знать
Я должен признать, что я очень положительно удивлен, что только через 15 дней от официального мировая премьера Mate 9 Устройство уже доступно для продажи на польском рынке. Это, если я не ошибаюсь, самая быстрая премьера смартфона Huawei в Польше, которая состоялась до сих пор. Количество комментариев к нему говорит о том, что вы более чем заинтересованы в моем
Руководство по эксплуатации iGET Blackview JK450
Этот сайт использует куки для предоставления услуг на самом высоком уровне. Дальнейшее использование сайта означает, что вы соглашаетесь с их использованием. Закрыть Узнать больше https://www.instrukcjaobslugipdf.pl/privacy-policy Справа вы найдете
Ulefone Armor 5 обзор
Прочная серия Ulefone Armor популярна в своем родном Китае, и благодаря доступным в линейке таким смартфонам, ее распространение распространяется и на остальной мир. Где купить? Онлайн-магазин китайских товаров Gearbest отправил нам образец и продал Ulefone Armor 5 за 179,99 $ на момент написания. Обратите внимание, что, хотя эта цена включает доставку, она не включает налоги, которые могут взиматься
Overmax Vertis Yard, дешевый смартфон с амбициями
Дешевые смартфоны обычно не отличаются друг от друга чем-то особенным в определенной ценовой категории. Иногда они имеют немного отличную отделку корпуса, иногда один более эффективен, чем другой, и этого на самом деле достаточно. Однако некоторые продукты стремятся выделиться из толпы. Конечно, здесь трудно говорить о полной индивидуальности, особенно если принять во внимание оборудование средней цены, где производители вынуждены идти
Руководство по Quadcopter - Что купить и куда летать - Heliguy
Здесь, в Heliguy, мы хотели помочь нашим новым клиентам понять, что такое квадрокоптеры, почему они делают отличное хобби или бизнес-актив и какой из них лучше всего соответствует их потребностям. Это руководство по квадрокоптерам содержит всю информацию, необходимую для покупки и безопасного полета вашего дрона при различных обстоятельствах. Вы можете перемещаться по этой странице, используя меню ниже.
Microsoft Office 365: шпаргалка
Office 365 предоставляет инструменты для повышения производительности, необходимые современной рабочей силе предприятия. В этом руководстве рассматриваются основные сведения, включая доступные приложения, системные требования и параметры подписки. Практически для любого предприятия любого размера производительность его современной рабочей силы зависит от основного офисного пакета электронной почты, календаря, текстового редактора и электронных таблиц. Но поскольку корпоративная рабочая
Джошуа Коэн: Книга Чисел. роман
Джошуа Коэн Книга Чисел роман Schöffling and Co. Verlag, Франкфурт-на-Майне 2018 ISBN 9783895616273 Переплет, 752 страницы, 32,00 евро реклама От американца Робин Детье. Неудачный автор теряет все, что ему небезразлично, 11 сентября: его жена бросает его, его книжные
Обзор iPhone XR против iPhone XS Max: ничего «бюджетного» об этом телефоне
... чувствовал, что мы сильно теряем, но вместо этого чувствовал то же самое. Давайте углубимся в детали, ладно? Распаковка iPhone XR Распаковка Blue iPhone XR выглядит как любая другая распаковка. Сразу после открытия коробки вы увидите цветной телефон, а внутри вы получите стандартное краткое руководство, наклейки Apple, которые вы никогда не будете использовать, кабель Lightning и печальный адаптер переменного тока на 5 Вт. Трудно поверить, что iPhone уже
Безалкогольный знак зоны Планируешь отказаться от алкоголя на Великий пост или на новый год? Почему бы не изу...
Безалкогольный знак зоны Планируешь отказаться от алкоголя на Великий пост или на новый год? Почему бы не изучить влияние, которое решение может оказать на ваше тело и разум. (Фото с istock) Я понимаю, что мы попадаем в гущу Вторник на масляной неделе торжества - но мы собираемся прыгнуть вперед на несколько недель, чтобы поговорить о Великом посте - или о подготовке к Великому посту, мы должны сказать. Многие жители
Гастрономическое оборудование
GN 1/2 нагреватель для пасты 36,5x30x (Н) 30 см Ледяная дробилка 12 кг / ч | 80 Вт |
Загрузите программное обеспечение карты Мозамбика для вашего GPS
ExpertGPS отображает ваши GPS путевые точки и треки на картах Мозамбика ExpertGPS загружает путевые точки и треки с вашего GPS и отображает их на бесшовных картах Мозамбика с высоким разрешением. Нарисуйте прямо на карте, чтобы спланировать свое следующее приключение или импортировать данные из AutoCAD, ArcGIS или Excel. Используйте ExpertGPS для загрузки данных с вашего GPS, конвертировать мозамбикские координаты

Комментарии

Это почти полноценная трапеза за 15 минут, что всегда здорово, у кого есть время повозиться на кухне, когда вы предпочитаете играть с собой ?
Это почти полноценная трапеза за 15 минут, что всегда здорово, у кого есть время повозиться на кухне, когда вы предпочитаете играть с собой ?! Прокрутите вниз для рецепта и наслаждайтесь! Сумасшедшая веганская кухня Служит 2-3 Авокадо и высушенная на солнце томатная паста песто Спагетти в авокадо, высушенном на солнце томатном песто. Сливочный, простой, вкусный. Время подготовки 15 минут 10 минут Время готовки
Этот телефон новый?
Этот телефон новый? Да. Если в описании продукта не указано иное (то есть EX-DEMO), то этот продукт является совершенно новым и ранее не использовался. Есть ли какая-либо сеть / операторский брендинг? Нет - есть только брендинг производителей. У телефона есть стандартный слот для SIM-карты или слот для Micro SIM? Имеет стандартный слот для SIM-карты. Есть ли в телефоне Micro
Почему я должен загружать программное обеспечение обновления драйверов?
Почему я должен загружать программное обеспечение обновления драйверов? Помимо обновления драйверов, установка средства обновления драйверов дает: Интернет-соединение в 3 раза быстрее и скорость загрузки Лучшая производительность ПК для игр и аудио приложений Плавная работа всех ваших ПК-устройств, таких как принтеры, сканеры и т. Д.
Что такое машина Handpresso?
Что такое машина Handpresso? Для всех тех, кто не хочет отказываться от своего эспрессо на ходу, различные производители изобрели машины Handpresso. Они также работают в основном без электричества. Их внешний вид напоминает воздушный насос. Для того, чтобы прибор производил эспрессо высшего качества, вам нужна горячая вода и кофейный порошок (или специальные кофейные капсулы), а также давление 16 бар. Машина может производить это, потому что работает как компрессор. Некоторые модели
Хотите ли вы достичь чего-то нового, научиться чему-то, что даст вам новые сознательные компетенции?
Хотите ли вы достичь чего-то нового, научиться чему-то, что даст вам новые сознательные компетенции? Вам понадобится совет, совет и личный консультант. Мы знаем, что на пути к цели недостаточно знать, ЧТО здесь важно: КАК И ЧТО. Сделали ли вы какие-либо серьезные изменения, которые вас устраивают? Так держать, благодаря этому СЕЙЧАС это может быть даже лучше. Развивайте себя и смело увеличивайте свои ожидания, впереди вас ждут новые испытания. Я предлагаю вам свои знания и навыки в
Что такое маяк?
Что такое маяк? Beacon - это небольшое устройство, которое сообщает свое местоположение мобильным устройствам с использованием технологии Bluetooth. Маяки могут быть найдены во внутреннем и внешнем пространстве, чтобы вызывать специфические для местоположения уведомления об условиях транзита, событиях или рекламных акциях. Если вы не хотите, чтобы Beacons взаимодействовали с вашим мобильным устройством, вы можете отключить Bluetooth в Настройках. Что такое гео-фехтование?
Для нашего счастья - кого еще можно найти столь вдохновляющей стилизацией для вечеринки?
Для нашего счастья - кого еще можно найти столь вдохновляющей стилизацией для вечеринки? Знаменитость на этот раз решила показать фото в бежевом цвете идеальное платье для свадьбы , Расклешенное творение с украшениями подчеркивает стройную фигуру Лилли,
Что это?
Что это? Такое устройство иногда называют маяком, поскольку его задачей является, по сути, непрерывная отправка сигнала. Потому что из-за отсутствия GPS-приемника устройство не знает, где оно находится, единственное, что отправляет его идентификатор. Если поблизости есть мобильный телефон, настроенный на прием таких сигналов, он подхватит сигнал, добавит к нему свое (телефонное) положение (в конечном итоге оно оборудовано GPS) и отправит его через Интернет на сервер.
Теперь, что такое сам экран?
Теперь, что такое сам экран? Давайте начнем с резолюции, которая всегда делит наблюдателей рынка на его сторонников и противников. Первый обнаружит, что Full HD, или 1920 x 1080 пикселей, с таким большим экраном вполне достаточно и дополнительно позволяет продлить срок службы батареи и поддерживать окончательную цену модели на приемлемом уровне (ну, может быть, не в этом случае ...). Вторая группа, или сторонники QHD, будут обвинены в облизывании шрифтов и краев значков, что делает
Что ты думаешь?
Что ты думаешь? Какие из них преобладают? Почему мы выбираем кожаные сумки? Вы уже узнали, что натуральная замша является натуральной только немного другим способом. На данный момент, мы хотели бы представить вам некоторые аргументы в пользу выбора кожаных сумок. Прежде всего для долговечности. Натуральная кожа, независимо от того, может ли зерно или замша прослужить долгие годы. Хорошим практическим примером, подтверждающим
Необходимость упаковать некоторые необходимые вещи для короткой поездки всегда ставит дилемму: во что упаковывать вещи?
Необходимость упаковать некоторые необходимые вещи для короткой поездки всегда ставит дилемму: во что упаковывать вещи? Чемодан слишком большой и неудобный для ношения, холст спортивные сумки не элегантны. Кожаные сумки для мужчин Разрыв на рынке заметили производители, создавшие элегантные сумки для коротких, 2-3-дневных деловых поездок или для выходных. Наиболее важным преимуществом этих пакетов является, казалось бы, небольшой размер, но в сочетании с большой

Для кого этот телефон?
Как вам нравятся смартфоны из дешевого ценового сегмента?
Где купить?
Давайте углубимся в детали, ладно?
Безалкогольный знак зоны Планируешь отказаться от алкоголя на Великий пост или на новый год?
Это почти полноценная трапеза за 15 минут, что всегда здорово, у кого есть время повозиться на кухне, когда вы предпочитаете играть с собой ?
Этот телефон новый?
Есть ли какая-либо сеть / операторский брендинг?
У телефона есть стандартный слот для SIM-карты или слот для Micro SIM?
Почему я должен загружать программное обеспечение обновления драйверов?