Категории

Cуществуют следующие способы оплаты за занятия:

  • Абонемент на 8 посещений (срок действия 1 месяц) - 300 грн.;
  • Абонемент на 4 посещения (срок действия 1 месяц) - 200 грн.;
  • Абонемент на 12 посещений(срок действия 1 месяц) - 400 грн.;
  • Разовое посещение - 60 грн.
(ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ЗАНЯТИЙ ПО 1,5 ЧАСА)

Без алкоголя в течение 40 дней: примите этот вызов, чтобы увидеть пользу для здоровья популярной постной жертвы

Наше деловое партнерство www.banwar.org

Безалкогольный знак зоны

Планируешь отказаться от алкоголя на Великий пост или на новый год? Почему бы не изучить влияние, которое решение может оказать на ваше тело и разум. (Фото с istock)

Я понимаю, что мы попадаем в гущу Вторник на масляной неделе торжества - но мы собираемся прыгнуть вперед на несколько недель, чтобы поговорить о Великом посте - или о подготовке к Великому посту, мы должны сказать.

Многие жители Нового Орлеана - католики или нет - решили отдать что-то за Великий пост. И это часто алкоголь.

Итак, вот наше предложение (а также почему мы даем вам несколько недель):

Если вы отказываетесь от алкоголя в течение 40 дней Великого поста или, честно говоря, в любое другое время, которое вам подходит, почему бы не поэкспериментировать с самим собой, чтобы увидеть, что на самом деле происходит во время этой детоксикации. Это поможет вам увидеть полную картину воздействия алкоголя на ваш организм.

Важное примечание: этот эксперимент для случайного пьющего. Тем, кто считает, что у них серьезные проблемы с алкоголем, следует обсудить воздержание со своим врачом, поскольку реакция на отмену алкоголя может быть значительной.

Вот проблема: отказаться от всего алкоголя с 10 февраля по 27 марта.

Я буду предлагать еженедельные напоминания, советы и поощрения в комментариях под этой колонкой, а также через мою учетную запись Twitter - @mollykimballrd использование хэштега # AlcoholFreeFor40. Используйте хэштегом самостоятельно, если хотите поделиться своим опытом в Twitter. Пожалуйста, отправьте мне письмо на [email protected] дайте мне знать, что вы принимаете вызов, и не стесняйтесь делиться своими фотографиями, результатами лабораторных исследований и всегда оставайтесь на связи, чтобы сообщить мне о своих успехах.

# AlcoholFreeFor40: познакомьтесь с женщинами, которые приняли вызов

Молли Кимбалл попросила, чтобы читатели присоединились к ней в ее # AlcoholFreeFor40 Challenge, и многие ответили на звонок. Эти четыре женщины будут вести хронику своего путешествия, отказавшись от алкоголя в течение 40 дней.

ДО НАЧАЛА

Прежде чем перейти к употреблению алкоголя, найдите время, чтобы установить следующие базовые показатели. Сделайте это сейчас, чтобы иметь результаты теста до того, как бросите пить.

* Запишите свой вес.

* Сфотографируйте свое лицо крупным планом, чтобы вы могли видеть детали ваших глаз и кожи в частности.

* Если вы хотите увидеть, что происходит внутри вашего тела, попросите своего врача запустить следующие лаборатории. Некоторые из этих лабораторий являются показателями общего состояния здоровья; другие являются специфическими маркерами воспаления, здоровья печени и алкогольной токсичности:

  • CBC (полный анализ крови)
  • CMP (Комплексная метаболическая панель; включает в себя ферменты печени AST и ALT, а также электролиты и показатели функции почек)
  • Липидная панель (включает триглицериды, на которые может воздействовать алкоголь)
  • ГГТ (Гамма глутамилтрансфераза, специфический тест печени, который больше всего подвержен алкоголю)
  • Витамин В12 и фолатная панель
  • hs-CRP (высокочувствительный С-реактивный белок; маркер воспаления)
  • СОЭ (скорость оседания; маркер воспаления)

Этот эксперимент не говорит о том, что алкоголь - это плохо. Мы все знакомы с пользой для здоровья умеренного потребления алкоголя, включая повышение нашего «хорошего» холестерина ЛПВП и снижение нашего общего риска сердечных заболеваний. (Кстати, «умеренное» употребление алкоголя определяется как не более семи напитков в неделю для женщин и не более 14 раз в неделю для мужчин).

Но то, о чем мы, похоже, не слышим так много, - это потенциальные недостатки даже чуть чуть выше «умеренного» потребления алкоголя, которые могут перевесить пользу для здоровья.

ПОЧЕМУ ПРИНИМАЙТЕ ЭТОТ ВЫЗОВ

Недостатки даже случайного употребления алкоголя включают воспаление, при котором вы можете видеть и чувствовать отечность и покраснение глаз, лица, всего тела. И это просто воспаление, которое мы можем видеть и чувствовать. Воспаление также происходит на клеточном уровне, тип воспаления, который увеличивает риск развития более значительных проблем, таких как болезни сердца, заболевания печени, инсульт, артрит и некоторые виды рака.

Алкоголь мешает нашему сну. Это может облегчить засыпание, но также затрудняет засыпание. Это также может помешать нашему качеству глубокого сна. Непосредственный результат: туманное мышление и низкая энергия. И мы знаем, что сон неразрывно связан с нашим весом, поэтому, когда речь идет о весе, проблема заключается не только в калориях от алкоголя - этот непрерывный характер нарушения сна может также непосредственно способствовать увеличению жира в брюшной полости и увеличению веса.

И мы знаем, что сон неразрывно связан с нашим весом, поэтому, когда речь идет о весе, проблема заключается не только в калориях от алкоголя - этот непрерывный характер нарушения сна может также непосредственно способствовать увеличению жира в брюшной полости и увеличению веса

Вы можете быть удивлены тем, как быстро исчезает жажда напитка. (Фото из Истока)

Интересно, что мы склонны думать об алкоголе как о чем-то, что расслабляет нас, но если мы пойдем слишком далеко, это может иметь совершенно противоположный эффект. Алкоголь на самом деле может подавлять нашу способность справляться со стрессом, мешая реакции организма на стресс, что может усугубить любые проблемы, связанные с тревогой.

«Со временем хроническое чрезмерное употребление алкоголя может вызвать множество серьезных проблем со здоровьем», - сказал доктор Дин Хикман, председатель департамента психиатрии и медицинский директор отдела аддиктивного поведения в Ochsner Health System. Эти проблемы включают в себя: связанную с алкоголем деменцию (которая, по его словам, очень похожа на болезнь Альцгеймера, только первопричина - чрезмерное употребление алкоголя). Рак пищевода, рта и горла. Сердечная недостаточность Рак печени. Импотенция у мужчин (из-за воздействия алкоголя на тестостерон). Потеря костной массы Атрофия мышц. Список можно продолжить.

Даже если вы не пьете так много, что вы можете подвергнуться повышенному риску этих более серьезных побочных эффектов, для тех из нас, кто просто пьет регулярно - например, один или два напитка в день - вполне вероятно, что мы Вы чувствуете себя менее чем оптимальным в нашей повседневной жизни.

Наша базовая «нормальная» просто не так удобна, как могла бы быть. Все же это кажется нормальным, потому что мы привыкли к этому. Мы можем даже не осознавать, что каждый день мы на самом деле немного не в своей тарелке, с общим низкоуровневым чувством вялости, с которым мы привыкли жить как «нормальные».

Вот почему я предлагаю этот эксперимент с 40-дневным алкогольным детоксом.

ЧТО ОЖИДАТЬ

Вот некоторые из преимуществ, которые вы можете увидеть: улучшенный сон, более четкое мышление, улучшенная энергия, меньше отечности, меньше воспалений и общее улучшение настроения. Дополнительный бонус: вы можете даже потерять несколько лишних килограммов.

Если сама идея отказаться от алкоголя на 40 дней или даже на одну или две недели - или, черт возьми, на один или два дня - кажется недостижимой, это еще одна причина попробовать этот самоэксперимент.

Употребление алкоголя может стать привычкой, которой мы научили свой мозг и наше тело ожидать, и это может быть невероятно открытым, чтобы узнать, насколько быстро - и значительно - наша тяга к алкоголю может уменьшиться. Для некоторых это может быть всего за несколько дней.

Сделай его проще на себе

Вот несколько советов, которые помогут вам придерживаться этого 40-дневного самоэксперимента и выполнить его:

* Закажите друга, чтобы сделать это с вами. Как и с любой новой диетой или программой упражнений, система приятелей может сделать ее менее пугающей.

* Пусть люди знают, что ты делаешь. Разделение вашего плана с друзьями, семьей и коллегами не только повысит ответственность, но и облегчит ситуацию, когда алкоголь подается на общественных мероприятиях и семейных встречах.

Берри Современный рецепт коктейля

Горький коктейль Modern Berry дает ему немного больше, чтобы удовлетворить это стремление к более энергичному коктейлю.

* Во время этой задачи обращайте пристальное внимание на преимущества отказа от алкоголя, чтобы увидеть, как ваше тело реагирует на эту 40-дневную детоксикацию.

* Настройтесь на свой уровень энергии и подумайте о том, чтобы вести дневник, чтобы отследить его. Обратите внимание на то, что вы чувствуете, когда просыпаетесь утром, а также в те полуденные часы, когда мы, естественно, более склонны к спаду энергии.

Сила коктейля: 6 способов насладиться безалкогольными напитками в барах Нового Орлеана

Барная сцена Нового Орлеана известна своим качеством и количеством, но, возможно, она менее известна разнообразием безалкогольных напитков.

* Регистрация в ваших лабораториях. Большинству лабораторий понадобится как минимум несколько недель, чтобы увидеть заметную разницу. Но если вам нужна мотивация, чтобы придерживаться ее после первой недели, вы можете повторно проверить свои лаборатории даже через семь дней. Лаборатории, такие как печеночные ферменты ALT и AST, а также маркер воспаления CRP, могут быть улучшены всего за одну неделю, что дает вам дополнительный стимул для того, чтобы оставаться там.

И, наконец, если вы подскользнулись и выпили коктейль или два, не бросайте залог, не бейте себя - просто прыгайте прямо назад на повозку.

Итог : это не предложение «все или ничего». Отказ от алкоголя не может быть чем-то, что вы решите продолжать в долгосрочной перспективе, но в зависимости от результатов вашего собственного небольшого самоэксперимента, вы можете решить, что это стоит того, чтобы набрать его обратно на ступеньку выше в долгосрочной перспективе.

Примечание редактора: дайте нам знать, как получается ваш собственный эксперимент. Вы можете оставить сообщение в разделе комментариев этой колонки или написать по электронной почте Молли в частном порядке по адресу [email protected] , Не стесняйтесь присылать ей свои фотографии до и после, а также лабораторные работы. Вся личная информация будет сохранена на 100% конфиденциальной.

###

Молли Кимбалл является зарегистрированным диетологом в Новом Орлеане. Она может быть достигнута в [email protected] , Прокомментируйте и читайте больше на NOLA.com/eat-drink. Следуйте за ней в Facebook: facebook.com/mollykimballrd и Twitter: twitter.com/mollykimballrd ,

Похожие

Что хорошего в Doogee X20L? Обзор
... для подростков. Торговая марка была стильным, в сочетании с умеренными ценами. Год спустя они объединились с азиатским производителем, чтобы снабдить азиатский регион смартфонами. Однако, поскольку компания также хочет закрепиться в остальной части Европы за пределами Испании, Doogee X20L является одним из первых продуктов для этой цели. Для кого этот телефон? На мой взгляд, Doogee X20L является либо смартфоном начального уровня, либо смартфоном, просто чтобы посмотреть,
Тест Honor 6X: наш полный обзор
После того, как в начале года он предложил Honor 5X, хороший смартфон среднего класса по привлекательной цене, Honor решил и дальше быть более агрессивным в этом году. Запущенный несколько месяцев назад в Китае, Honor 6X только что был Официально в Европе на CES 2017 за 249 евро , Сможет ли Хонор снова добиться успеха, предложив смартфон, который будет охотиться на землях
404 | Брокерское бюро Сантандера
404 | Брокерское бюро Сантандера Нет страницы Чтобы перейти к теме, которую вы ищете, выберите один из пунктов горизонтального меню на сайте bm.santander.pl или воспользуйтесь полем поиска.
Лос-Анджелес Метро Главная | Мобильное приложение и ресурсы
... увидеть время следующего прибытия, активные оповещения и полное расписание. В избранное Ищите значок звездочки на автобусных / железнодорожных линиях, остановках / станциях и в запланированных поездках, чтобы добавить их в избранное для быстрого доступа. Вы также можете редактировать историю путешествий и список избранного в любое время.

Комментарии

Для кого этот телефон?
Для кого этот телефон? На мой взгляд, Doogee X20L является либо смартфоном начального уровня, либо смартфоном, просто чтобы посмотреть, подходит ли вам смартфон, или вы просто не хотите тратить более 100 евро на такое устройство. Другой возможностью было бы использование в качестве второго смартфона, например, для работы - где было бы сомнительно не так уж и плохо, если бы что-то мешало этому смартфону - вместо гораздо более дорогого частного смартфона. Все эти
Почему этот номер, так как продукт так молод?
Почему этот номер, так как продукт так молод? Проницательный исследователь обнаружит связь notiOne с определенным приложением, очень популярным среди водителей автомобилей. Именно пользователи этого приложения являются львиной долей сети изобретателей нежити. Нечего обманывать, посреди леса или на боковых дорогах вы можете рассчитывать на свой телефон. Наибольшая плотность zguboznalazców мы находим в крупных городах и на основных дорогах. резюмировать Что касается
Этот телефон новый?
Этот телефон новый? Да. Если в описании продукта не указано иное (то есть EX-DEMO), то этот продукт является совершенно новым и ранее не использовался. Есть ли какая-либо сеть / операторский брендинг? Нет - есть только брендинг производителей. У телефона есть стандартный слот для SIM-карты или слот для Micro SIM? Имеет стандартный слот для SIM-карты. Есть ли в телефоне Micro
Итак, этот «двойной датчик»?
Итак, этот «двойной датчик»? Одним из аргументов, выдвинутых в сообщении Honor, является то, что 6X имеет двойной датчик. Как на Хонор 8 тебе интересно? Ну, нет, не совсем, поскольку второй датчик имеет размер всего 2 мегапикселя и будет служить для создания снимков с эффектом глубины. Конфигурация, которая будет напоминать некоторым из вас HTC One M8 кто в 2014 году
Я бы порекомендовал этот монитор?
Я бы порекомендовал этот монитор? Да, хотя есть некоторые проблемы, цена и качество изображения компенсируют недостатки. Вот описание производителей: Самый удобный в использовании профессиональный монитор серии P-IPS ProArt Панель P-IPS с 98% покрытием Adobe RGB и широким углом обзора 178 ° Функция QuickFit мгновенно повышает эффективность дизайна, предоставляя на экране документ, фотографию и сетку в реальном размере. Встроенные
Кроме того, заинтересованы в беге по тропе или вам понравился этот тип статьи?
Кроме того, заинтересованы в беге по тропе или вам понравился этот тип статьи? Тогда следите за Альпинистами и не стесняйтесь оставлять отзывы или информацию в комментариях ниже! [я] Определение взято с веб-сайта кроссовок Altra (https://www.altrarunning.com/faq): « Zero Drop ™ просто означает, что нет никакого падения с пятки обуви до передней части стопы. В то время как традиционные туфли обычно имеют 12-миллиметровое падение
Хотите сделать больше, чтобы настроить видеокарту?
Хотите сделать больше, чтобы настроить видеокарту? В дополнение к этим программным настройкам, вы также можете разогнать видеокарту для повышения производительности следуйте нашим инструкциям здесь, или сделайте последний шаг, и обновить до блестящего нового графического процессора ,
Достаточно хорош, чтобы начать тренироваться?
Достаточно хорош, чтобы начать тренироваться? Поляки Габель Страйд Лайт Флс доступный они на рынке, и их цена составляет около 120 злотых .
Вы здесь, чтобы решить проблему, узнать больше об обслуживании огнетушителей или просто из любопытства?
Вы здесь, чтобы решить проблему, узнать больше об обслуживании огнетушителей или просто из любопытства? Добро пожаловать в мир правильного выбора. У вас есть мечты, идеи, идеи для вашего будущего? Хотите ли вы достичь чего-то нового, научиться чему-то, что даст вам новые сознательные компетенции? Вам понадобится совет, совет и личный консультант. Мы знаем, что на пути к цели недостаточно знать, ЧТО здесь важно: КАК И ЧТО. Сделали ли вы какие-либо серьезные изменения, которые вас устраивают?
Но пошел ли Xiaomi на качество видео, чтобы получить более низкую цену?
Но пошел ли Xiaomi на качество видео, чтобы получить более низкую цену? В целом качество сборки хорошее, но отсутствие дисплея - это боль Если вы когда-либо обращались с более новыми моделями GoPro, вы увидите, что Yi примерно такого же размера, что и предложение американской

Для кого этот телефон?
Для кого этот телефон?
Почему этот номер, так как продукт так молод?
Этот телефон новый?
Есть ли какая-либо сеть / операторский брендинг?
У телефона есть стандартный слот для SIM-карты или слот для Micro SIM?
Итак, этот «двойной датчик»?
Как на Хонор 8 тебе интересно?
Я бы порекомендовал этот монитор?
Кроме того, заинтересованы в беге по тропе или вам понравился этот тип статьи?