Категории

Cуществуют следующие способы оплаты за занятия:

  • Абонемент на 8 посещений (срок действия 1 месяц) - 300 грн.;
  • Абонемент на 4 посещения (срок действия 1 месяц) - 200 грн.;
  • Абонемент на 12 посещений(срок действия 1 месяц) - 400 грн.;
  • Разовое посещение - 60 грн.
(ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ЗАНЯТИЙ ПО 1,5 ЧАСА)

Системы для самоконтроля сигнализации

  1. Влияние IoT на будущее систем сигнализации
  2. Сигнализация работает в облаке
  3. HD видеокамера с функциями сигнализации
  4. Смартфон как портативная сигнализация
  5. конец

Наше деловое партнерство www.banwar.org

Многие считают, что системы сигнализации стали стандартом, особенно в недавно построенных жилых зданиях

Многие считают, что системы сигнализации стали стандартом, особенно в недавно построенных жилых зданиях. Это убеждение распространено, особенно в городских районах, где развитие служб мониторинга сигнализации привело к установке систем сигнализации в зданиях на одну семью. Однако использование технических средств защиты, поддерживаемых органами безопасности, тесно связано с диапазонами вмешательства групп вмешательства. Это ограничение означает, что более трех миллионов домов не могут быть включены в услуги охранных предприятий.
Анализируя данные GUS о количестве квартир в Польше, можно заметить, что службы безопасности не так популярны, как это может показаться многим экспертам. В Польше около 14 миллионов квартир. Более пяти миллионов квартир расположены в односемейных домах и около девяти миллионов в многоквартирных домах.

Услуги, предоставляемые охранными агентствами индивидуальным клиентам, предназначены для владельцев домов на одну семью. Это связано как с тем, как осуществляется вмешательство, так и с возможностями используемых систем сигнализации. В результате менее двух миллионов домов находятся в пределах досягаемости групп вмешательства. Предполагая, что в настоящее время проводится мониторинг около 500 000 домов, что составляет 25% потенциального рынка, у охранных агентств все еще есть много возможностей для развития служб мониторинга и им не нужно искать новые группы клиентов.

Как владельцы трех миллионов домов, которые не находятся в пределах досягаемости интервенционных групп, и владельцы девяти миллионов квартир в блоках, для которых охранные агентства не имеют уже подготовленного предложения? Некоторые из них просто ищут системы, которые могут отправлять уведомления (SMS или электронную почту) для самостоятельного мониторинга своих квартир.

Влияние IoT на будущее систем сигнализации

Согласно недавно модной концепции Интернета вещей (IoT), к 2020 году к Интернету будет подключено более 50 миллиардов бытовых приборов. Многие из них будут нести ответственность за безопасность в системах «Умный дом» или «Подключенный дом». Эта идея уже отражена в системах, работающих в облаке. Примеры включают в себя некоторые IP-камеры от Axis или Panasonic, термостаты NEST, замки с дистанционным управлением от Assa Abloy и многие другие.

Развитие новых технологий способствует развитию систем сигнализации. Примером этого является появление стандарта BLE (Bluetooth Low Energy), который увеличил дальность связи с использованием Bluetooth до 100 м. Такие диапазоны сразу же подтолкнули дизайнеров к разработке устройств с использованием радиопередатчиков Bluetooth. В результате на сегодняшний день на рынке существует несколько систем сигнализации, использующих связь через BLE, существуют системы для определения местоположения людей в зданиях на основе Bluetooth 4.0, и вскоре появятся новые решения.

Увеличение доступности беспроводного интернета 3G / 4G сделало стандарт удаленного просмотра изображений с камер и их удаленного архивирования. Появление бесплатных сетевых дисков емкостью 5-10 ГБ способствовало хранению фотографий, видео и важных данных в облаке. В результате появляются сервисы анализа облачных изображений, которые используются, в частности, для обнаружения злоумышленников, подсчета клиентов и распознавания номеров автомобильных номеров.

Можно предположить, что концепция IoT повлияет на модель служб безопасности. Поэтому ниже будут представлены три примера решений, которые отличаются от существующих стандартов, но имеют функциональность системы охранной сигнализации и в то же время позволяют удаленное управление и независимый мониторинг аварийных сигналов.

Сигнализация работает в облаке

Wer @ Home Essence - это специализированная система, предназначенная для самоконтроля. Сердцем системы является концентратор, обменивающийся данными по беспроводной связи с детекторами и управляющий устройствами Smart Home через модуль Z-wave. Кроме того, он поддерживает встроенные в облако камеры и термостаты NEST.

Система использует популярную систему сигнализации за пределами Польши, поэтому функции сигнализации очень обширны. Он включает в себя: датчик движения, геркон, датчик со встроенной камерой, датчик дыма, датчик газа, датчик потока, акустическая сирена и простая клавиатура с поддержкой тегов.

Модуль Z-wave можно использовать для управления устройствами домашней автоматизации, такими как диммеры, переключатели, лампочки, термостаты, клапаны и замки. Благодаря этому после запуска расписаний, сценариев и действий достигается полная функциональность системы «Умный дом», которая работает с устройствами от Fibaro, Danfoss, Zipato, Aeotec, Yale, Assa Abloy и многих других.

Концентратор оснащен модемом 3G / 4G и сетевой картой, которые используются для связи в облаке. Работа в облаке позволяет упростить установку и эксплуатацию системы. Кроме того, благодаря использованию облака, можно интегрировать IP-камеры и термостаты NEST.

Локально, вы можете управлять системой, используя многофункциональный пульт дистанционного управления и простую клавиатуру, которая поддерживает брелоки, однако она обладает гораздо большими функциональными возможностями, когда работает с помощью мобильного приложения, которое позволяет вам управлять системой охранной сигнализации, просматривать историю, создавать расписания и сценарии, управлять контролем подключенных устройств и просмотр видеозаписей.

Установка системы не требует дополнительных программ, а также может быть выполнена с помощью мобильного приложения. Первым шагом является регистрация пользователя в облаке. Затем концентратор регистрирует и активирует связанные устройства. Следующие шаги - настройка устройства и управление пользователями.

Следующие шаги - настройка устройства и управление пользователями

HD видеокамера с функциями сигнализации

Другое решение для самоконтроля - камера Panasonic Nubo. Благодаря встроенному ИК-датчику и возможности обнаружения человека на изображении, эта камера может действовать как сигнализация, включаться и выключаться через мобильное приложение.

Благодаря встроенному домофону (микрофон и громкоговоритель) камеру можно использовать для связи с детьми и пожилыми людьми или для наблюдения за строительной бригадой в квартире в отсутствие хозяев.
Камера может записывать HD-изображения локально (на SD-карту) или удаленно (в облаке). Записи могут быть непрерывными, выполняться по расписанию и активироваться событиями. Мобильное приложение позволяет удаленно просматривать живое изображение и просматривать архивированные записи.

Связь с камерой осуществляется через встроенный модем 4G и модуль Wi-Fi. В мобильном приложении вы можете запускать СМС и уведомления по электронной почте о функциях будильника и видео событиях.

Смартфон как портативная сигнализация

Еще одно решение, предназначенное для самоконтроля, - это система Trineo Move. Система использует функции, установленные на смартфоне, благодаря чему получается портативная сигнализация. Для запуска системы на смартфоне установлено приложение Trineo Move. Смартфон использует Bluetooth 4 для связи с детекторами движения, а управление системой осуществляется через меню, используя брелок NFC и QR-коды.

Для облегчения использования системы смартфон размещен на подставке. Детекторы добавляются путем сканирования камеры с помощью QR-кодов. Система общается с пользователем по голосу. В случае тревоги принимаются фотографии, которые отправляются на указанный адрес электронной почты.

Система представляет собой интересную альтернативу для путешественников, которые хотят забронировать гостиничный номер, дом для отдыха, яхту или караван во время отпуска, и можно использовать только смартфон. Он также будет помогать сборочным командам, которые хотят обезопасить свои инструменты во время установки.

конец

Как будет нацелено развитие служб мониторинга? В значительной степени это будет зависеть от того, кто будет оператором облака. Органы защиты в настоящее время сталкиваются с различными проблемами, поэтому существует высокая вероятность того, что они будут поставщиками Интернета, поставщиками электроэнергии или производителями бытовой техники (включая системы безопасности). В настоящее время от 5 до 15 процентов квартир контролируется в Европе. Можно предположить, что потенциально в Польше можно контролировать около двух миллионов домов. Это означает, что около полутора миллионов квартир и домов будут покрыты этой службой. Из-за территориальных ограничений 500 000 из них могут быть охвачены традиционным мониторингом. Благодаря разработке альтернативных решений, в будущем сами владельцы могут контролировать более миллиона квартир. Похоже, что такой потенциал может как стимулировать продвижение новых решений, так и стимулировать инвесторов консолидировать рынок квартир, отслеживаемый традиционным способом.

Даниэль Камински

alertcontrol.pl

Похожие

NotiOne bluetooth locator - найди и найдешь - 500 миль
Ты знаешь, что хуже, чем что-то потерять? Потерять что-то и не найти это. Таким образом, у нас уже есть порция сухих шуток. Существует много способов борьбы с потерянными предметами: от постеров до литаний и до святых. Антони. Однако, как и весь мир, я не думаю, что кто-то придумает что-то лучше, чем профилактика. Некоторые вещи могут быть прикреплены друг к другу (ключи, складной нож, собаки, дети), а другие сложнее. Цифровой век дал нам несколько новых возможностей, которые облегчают
Как распознать музыку на компьютере в браузере Chrome
Вы нашли интересную песню на сайте, но не знаете, как называется песня и кто ее создатель? Браузер Chrome может легко идентифицировать исполнителей и идентифицировать песни. Посмотрите, как его использовать. Самый простой способ распознать музыку - это использовать
Как купить одежду онлайн? Лучшие магазины одежды
Покупки одежды через Интернет - повседневная жизнь многих польских женщин и поляков. Среди интернет-магазинов одежды, которые польские потребители выбирают чаще всего, два лидера: Bonprix и Answerear. Первый из них убеждает прежде всего тех клиентов, которые ценят свою давнюю традицию и основанное на ней доверие. Интересно, что Bonprix привлекает не только молодых клиентов, для которых покупки в сети - это повседневная жизнь, но и их чуть более старших коллег. До сих пор связанные с
Апостол Свободы Васил Левский как церковный певец • Православие.BG
... стол Свободы Васил Левский как церковный певец В этом году исполняется 180 лет со дня рождения Апостола Свободы Василя Левского. За его жизнь, как мы знаем, написаны бесчисленные страницы, наполненные восхищением и восхищением его чистым поступком. Помимо его бесчисленных качеств, следует также
Лос-Анджелес Метро Главная | Мобильное приложение и ресурсы
Версия 4.0 Отправляйтесь в метро, чтобы работать, ходить по магазинам, в школы или развлекаться по всему округу Лос-Анджелеса с помощью недавно разработанного и удобного мобильного приложения Metro. Если вы начинающий гонщик и хотите узнать, как начать, или если вы часто путешествуете и вам нужно спланировать свое путешествие по городу, используйте это приложение, чтобы найти все удобные способы добраться туда, когда вы едете Метро. Значительные обновления в Go
Как будет голосовать жюри «Выживший Давид против Голиафа»? Мои догадки и предсказания других
Майк Уайт и Анджелина Кили с новым членом жюри, Кристианом Хубицким, во время эпизода 13 «Выживший Давид против Голиафа» (Изображение из «Выжившего» через CBS) Пришло время для финала « Выживший Давид против Голиафа» , а это значит, что настало время для традиционной традиции: «Юрий Опасный», в котором несколько из нас, кто освещает
Как настроить параметры конфиденциальности PlayStation 4
Sony PlayStation 4 имеет панель управления в стиле социальных сетей. Ваши друзья могут просматривать вашу активность в PlayStation вместе с вашим настоящим именем, и ваша учетная запись может быть видна вашим друзьям в Facebook, если вы связали свою PlayStation 4 с Facebook. Вы можете управлять этими
Landing The Concept: теория высоких концепций кино и дизайн UX
Наиболее успешные блокбастеры - это те, которые имеют простую для понимания концепцию, которая может быть передана в одном предложении. К веб-дизайну следует подходить так же. Давайте узнаем, как. Стивен Спилберг однажды сказал: «Если человек скажет мне эту идею в 25 словах или меньше, он получится довольно хорошим фильмом». Он имел в виду, что лучшие фильмы «блокбастеров» с массовым обращением способны вкратце изложите свою концепцию или предпосылку в одном коротком предложении, например,
Overmax Vertis Yard, дешевый смартфон с амбициями
... смартфоны обычно не отличаются друг от друга чем-то особенным в определенной ценовой категории. Иногда они имеют немного отличную отделку корпуса, иногда один более эффективен, чем другой, и этого на самом деле достаточно. Однако некоторые продукты стремятся выделиться из толпы. Конечно, здесь трудно говорить о полной индивидуальности, особенно если принять во внимание оборудование средней цены, где производители вынуждены идти на далеко идущие
Работа за рубежом - посредникам запретили брать предоплату
18 марта 2018 07:23 Просмотров: Трудовым агентствам запретили брать деньги вперед Фото: архив "Сегодня". "В прошлом году я связалась с одним агентством, чтобы подобрали работу в Польше. Несколько месяцев меня кормили обещаниями, что скоро найдут вакансию.
Новогоднее предложение Плюс и Цифровый Полсат. Телевизоры и бытовая техника ждут
Началось рождественское предложение от Plus и Cyfrowy Polsat, которое воплотит мечты опытных искателей подарков! Современные телевизоры, смартфоны, планшеты, ноутбуки, роутеры и модемы, бытовая техника и бытовые услуги - это множество способов составить уникальные подарки для семьи. Праздничное предложение программы было включено современные умные телевизоры что делает просмотр телевизора настоящим удовольствием:

Комментарии

Почему этот номер, так как продукт так молод?
Почему этот номер, так как продукт так молод? Проницательный исследователь обнаружит связь notiOne с определенным приложением, очень популярным среди водителей автомобилей. Именно пользователи этого приложения являются львиной долей сети изобретателей нежити. Нечего обманывать, посреди леса или на боковых дорогах вы можете рассчитывать на свой телефон. Наибольшая плотность zguboznalazców мы находим в крупных городах и на основных дорогах. резюмировать Что касается
Как инструмент обновления драйверов исправит мои драйверы Bluetooth?
Как инструмент обновления драйверов исправит мои драйверы Bluetooth? Программа обновления драйверов мгновенно решит проблемы с драйверами , отсканировав ваш компьютер на наличие устаревших, отсутствующих или поврежденных драйверов, которые затем автоматически обновятся до наиболее совместимой версии. Почему я должен загружать программное обеспечение обновления
Как узнать время прибытия моей автобусной / железнодорожной линии в реальном времени?
Как узнать время прибытия моей автобусной / железнодорожной линии в реальном времени? На главном экране выберите автобусную остановку или железнодорожную станцию, затем выберите желаемое транспортное средство, чтобы увидеть время прибытия остановки или станции. Почему моя остановка / станция не отображается на карте? Может быть проблема с фидом данных для приложения. Пожалуйста, позвоните в Metro Transit Info line по номеру 323.466.3876 или сообщите о проблеме
А как насчет нижнего белья?
А как насчет нижнего белья? Очень важным элементом в обоих видах спорта, но только для представительниц прекрасного пола, является спортивный бюстгальтер, которому в руководствах для начинающих уделяется мало внимания. Трудно представить слалом, прыжки или дикий фрирайд без должной поддержки значительных женских чар. Основой любого наряда является комфорт и удобство, и это может гарантировать только правильно подобранный спортивный бюстгальтер, ограничивающий движение груди до 72%. Ни
Как на Хонор 8 тебе интересно?
Как на Хонор 8 тебе интересно? Ну, нет, не совсем, поскольку второй датчик имеет размер всего 2 мегапикселя и будет служить для создания снимков с эффектом глубины. Конфигурация, которая будет напоминать некоторым из вас HTC One M8 кто в 2014 году также проверил такую ​​концепцию ,
Но как выглядит ситуация при использовании только одной батареи?
Но как выглядит ситуация при использовании только одной батареи? К счастью, очень хорошо. Как с одной, так и с другой, при умеренном использовании сложно разгрузить телефон до конца дня. В основном энергия длится на следующий день, что является действительно хорошим результатом. суммирование Overmax Vertis Yard предлагает практически все, что вы можете ожидать от телефона, за 800 злотых, и, возможно, даже с интересом оправдывает эти ожидания.
Как это использовать?
Как это использовать? Первым шагом является загрузка небольшого расширения в браузер Chrome, которое позволит вам идентифицировать вашу музыку. Вы можете скачать расширение из официального Интернет-магазина Chrome, конечно же, абсолютно бесплатно. Скачать AHA Music Extension для Chrome Перейдите по ссылке выше в браузере Chrome,
И как?
И как? Кинга убедил тебя надеть туфли на танкетке ?
Как часто вы плаваете или ныряете со своим iPhone?
Как часто вы плаваете или ныряете со своим iPhone? Вам лучше проверить себя, прежде чем разрушить себя ... эээ, ваш iPhone. Что касается iPhone XR, модем предлагает только скорости LTE Advanced, тогда как iPhone XS Max поддерживает до LTE класса Gigabit. Учитывая, что наши беспроводные сети в Канаде еще не достигли гигабитных скоростей, вам не о чем беспокоиться (только ваш кошелек делает это, когда речь идет о канадских ценах на данные). Срок службы батареи впечатляет
Как вам нравятся смартфоны из дешевого ценового сегмента?
Как вам нравятся смартфоны из дешевого ценового сегмента? Тебе это тоже может понравиться
Но как насчет самого сообщения?
Но как насчет самого сообщения? Понимание того, является ли ваше сообщение достаточно концептуальным, также может иметь решающее значение для успеха сайта. Что такое концепция «высокого понятия» в онлайн-мире? Что мы имеем в виду, когда говорим «высокая концепция»? Для фильмов это просто - это то, о чем фильм, основная сюжетная линия, которую можно легко поместить в одно предложение, например, Парк Юрского периода «о тематическом парке, где динозавры возвращаются

Почему этот номер, так как продукт так молод?
Как инструмент обновления драйверов исправит мои драйверы Bluetooth?
Как узнать время прибытия моей автобусной / железнодорожной линии в реальном времени?
Почему моя остановка / станция не отображается на карте?
А как насчет нижнего белья?
Как на Хонор 8 тебе интересно?
Но как выглядит ситуация при использовании только одной батареи?
Как это использовать?
Как это использовать?