Категории

Cуществуют следующие способы оплаты за занятия:

  • Абонемент на 8 посещений (срок действия 1 месяц) - 300 грн.;
  • Абонемент на 4 посещения (срок действия 1 месяц) - 200 грн.;
  • Абонемент на 12 посещений(срок действия 1 месяц) - 400 грн.;
  • Разовое посещение - 60 грн.
(ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ЗАНЯТИЙ ПО 1,5 ЧАСА)

Обзор iPhone XR против iPhone XS Max: ничего «бюджетного» об этом телефоне

  1. Распаковка iPhone XR
  2. Жидкая сетчатка
  3. Face ID и A12 Bionic на iPhone XR
  4. IPhone XR Camera
  5. Колонки, Беспроводная зарядка, Водонепроницаемость, LTE Advanced
  6. Срок службы батареи впечатляет
  7. Вывод: «Бюджетный» телефон с роскошными функциями и отделкой

Наше деловое партнерство www.banwar.org

Когда Apple анонсировала iPhone XR наряду с iPhone XS и iPhone XS Max, кроме людей, которые не доверяют названию ( Вице-президент Apple Фил Шиллер говорит, что «R» означает… ничего. Многим было интересно, как этот так называемый «бюджетный» iPhone 2018 будет вписываться в линейку.

Мы тестировали iPhone XR более недели как наш ежедневный драйвер, и вот наш обзор того, как этот последний телефон складывается против iPhone XS Max , Apple впервые выпустила iPhone XS и iPhone XS Max, опередив iPhone XR. Так будет ли использование «более дешевого» iPhone XR ощущением понижения?

После ежедневного использования iPhone XR, по сравнению с iPhone XS Max, не чувствовал, что мы сильно теряем, но вместо этого чувствовал то же самое. Давайте углубимся в детали, ладно?

Распаковка iPhone XR

Распаковка Blue iPhone XR выглядит как любая другая распаковка. Сразу после открытия коробки вы увидите цветной телефон, а внутри вы получите стандартное краткое руководство, наклейки Apple, которые вы никогда не будете использовать, кабель Lightning и печальный адаптер переменного тока на 5 Вт. Трудно поверить, что iPhone уже 11 лет, а адаптер переменного тока мощностью 5 Вт все еще существует в 2018 году, а его телефон стоит более 1000 долларов.

Взяв iPhone XR в первый раз, он был приятным и легким, и это хороший размер для наших больших рук. Добраться до правого верхнего угла Центра управления стало проще, чем у iPhone XS Max. Алюминиевые бока кажутся скользкими, но задняя часть из стекла помогает при захвате. Алюминий и стекло бесшовно интегрированы, создавая впечатляющий, простой и непритязательный дизайн. Синий приятный и яркий и напоминает цвет iPhone 5C, но стекло действительно делает его популярным.

Жидкая сетчатка

Новый 6,1-дюймовый жидкокристаллический дисплей Retina с разрешением 1792 x 828 и разрешением 326 точек на дюйм выглядит довольно неплохо. По сравнению с OLED-дисплеем iPhone XS Max с 458 ppi бок о бок, вы можете заметить разницу, но при быстром ежедневном использовании он не чувствовал себя хуже. Только когда дело дошло до просмотра видео на YouTube, мы заметили разницу в разрешении при внимательном рассмотрении дисплеев. Черные приличные, но не такие темные, как OLED. Экран также может стать очень ярким.

Дисплей iPhone XR получает True Tone и широкий цвет (P3), как iPhone XS Max, но не имеет 3D Touch. Мы пропустили 3D Touch для уведомлений на экране блокировки и на клавиатуре для быстрого редактирования, но после пары дней переобучения нашей мышечной памяти мы смогли справиться с этим (#firstworldproblems).

На iPhone XR лицевая панель толще по сравнению с OLED-дисплеем «от края до края» на iPhone XS Max. Если у вас есть iPhone XR в чехле, вы, честно говоря, даже не заметите разницу. Мы говорим вам об этом только потому, что сначала использовали iPhone XS Max, а не iPhone XR.

Ниже приведено изображение, сравнивающее iPhone XS Max и iPhone XR и iPhone X (выглядит довольно маленьким). Вы можете почувствовать разницу в окантовке, но в целом не из-за чего можно потерять сон. Более толстая рамка необходима для подсветки ЖК-дисплея iPhone XR.

Вот фотографии этих трех телефонов сзади - на широкоформатном объективе iPhone XR имеется большой удар камеры:

Присмотритесь к удару камеры:

В нижней части iPhone XR порт Lightning расположен не точно по центру, но если у вас есть проблемы с этим, вам нужно переоценить то, что важно в жизни. Кто же смотрит на их внеосевой порт Lightning?

Также интересно отметить модульный лоток для SIM-карты (согласно демонтажу iFixit) на iPhone XR располагается вдоль нижней трети устройства, а не в средней области, как его iPhone XS Max и iPhone X. iPhone XR также поддерживает eSIM и Dual SIM , как iPhone XS и iPhone XS Макс. Пока только Bell поддерживает eSIM в Канаде ,

Face ID и A12 Bionic на iPhone XR

Если вы испытали Face ID на iPhone X, то вам будет приятно узнать, что на iPhone XR точно так же, если не быстрее, благодаря новому чипу A12 Bionic, который также не отличается от iPhone XS и iPhone XS Макс.

IPhone XR - очень быстрый телефон, с приложениями, которые запускаются быстро, а работа системы в целом проходит гладко. Мы не заметили ничего другого по сравнению с iPhone XS Max.

Animojis на iPhone XR чувствуют то же самое на любом другом устройстве с Face ID. Вы будете веселиться с ними по крайней мере неделю, пока все не будут раздражены тем, что вы живете в виртуальном мире смайликов.

IPhone XR Camera

Объектив одиночной камеры с диафрагмой f / 1.8 на iPhone XR - это тот же широкоугольный объектив с разрешением 12 мегапикселей, что и у iPhone XS и iPhone XS Max, в то время как передняя сторона тоже 7MP. Есть оптическая стабилизация изображения, но цифровой зум только в 5 раз. Смарт HDR доступен, и это удивительно, как на iPhone XS Max.

Существуют серьезные различия, когда дело доходит до портретного режима на iPhone XR. Портретный режим - это функция камеры, которая размывает фон на фотографиях, выделяя объекты, создавая аналогичный эффект, который можно найти на камерах dSLR.

Портретный режим задней камеры позволяет снимать только человеческие лица, а не неодушевленные предметы или животных, например домашних животных. Вы можете, однако, обойти это с помощью стороннего приложения камеры, как Halide , Нет слов, если Apple когда-нибудь изменит это в будущем.

Съемка с задней камеры предлагает портретный режим с контролем глубины (например, iPhone XS и XS Max), что позволяет вам контролировать боке (в основном размытие фона) в режиме реального времени.

Для студийных эффектов портретного освещения задняя камера имеет только три эффекта (Natural, Studio, Contour), тогда как в iPhone XS и XS Max также есть Stage и Stage Mono. Но на передней камере все пять эффектов доступны на iPhone XR, как iPhone XS и XS Max.

Портретный режим на iPhone XR - это совершенно другой опыт по сравнению с iPhone XS Max, потому что вы можете использовать широкоугольный объектив, который мы на самом деле предпочитали. Обычно портретный режим на iPhone XS Max требует, чтобы вы были ближе, но на iPhone XR вы получаете больше объекта, позволяя получить изображение с более широким обзором. IPhone XR походит на более широкий основной объектив, когда дело доходит до фотографии iPhone.

Вот несколько примеров, чтобы показать вам, что мы имеем в виду. Обе фотографии были сделаны на одинаковом расстоянии, iPhone XS Max и iPhone XR держались рядом.

iPhone XR Портретный режим:

iPhone XR Портретный режим:

iPhone XS Max Портретный режим:

iPhone XS Max Портретный режим:

iPhone XR Портретный режим:

iPhone XR Портретный режим:

iPhone XS Max Портретный режим:

iPhone XS Max Портретный режим:

С широкоугольным портретным режимом на iPhone XR вы, наконец, понимаете, на какой части вашей фотографии вам не хватает. Поскольку широкоугольный объектив iPhone XR является более быстрым объективом с диафрагмой f / 1,8, вы можете снимать лучше при слабом освещении в портретном режиме по сравнению с iPhone XS и iPhone XS Max, которые используют телеобъектив с диафрагмой f / 2,4 (просто положите, это не так быстро при слабом освещении). Вы получили картину сейчас, верно? (#Nopunintended)

Вот несколько снимков, сравнивающих iPhone XR и iPhone XS Max ... заметных отличий не так много ...

iPhone XS Max:

iPhone XR:

iPhone XS Max:

Для видео iPhone XR записывает видео 4K со скоростью 24 кадра в секунду / 30 кадров в секунду / 60 кадров в секунду и видео 1080p точно так же, как iPhone XS Max. Те же скорости fps применяются для 1080p, в то время как расширенный динамический диапазон также доступен для видео до 30 кадров в секунду. Оптическая стабилизация также здесь, наряду со стерео записью и теми же темпами замедленного видео, что и у iPhone XS Max. Вы получаете практически то же качество камеры, что и iPhone XS Max, за исключением дополнительного заднего телеобъектива.

Колонки, Беспроводная зарядка, Водонепроницаемость, LTE Advanced

В iPhone XR есть стереодинамики, поэтому, когда вы смотрите видео в альбомной ориентации, вы получаете хорошее, громкое стерео разделение, как у iPhone XS Max. Звонки по громкой связи также приятны и громки с этими новыми громкими динамиками, как и обычные телефонные звонки.

Что касается беспроводной зарядки, то теперь она становится нормой с последними iPhone от Apple. Мы редко используем беспроводную зарядку, кроме как днем, но ночью мы по-прежнему заряжаемся с помощью нашего кабеля Lightning. Нам никогда не приходилось заряжать iPhone XR в течение дня (подробнее об этом позже).

Что касается водонепроницаемости, iPhone XR имеет класс защиты IP67, что позволяет погружать его на глубину 1 метр на срок до 30 минут. iPhone XS Max имеет класс защиты IP68 и обеспечивает максимальную глубину погружения в 2 метра в течение 30 минут. Как часто вы плаваете или ныряете со своим iPhone? Вам лучше проверить себя, прежде чем разрушить себя ... эээ, ваш iPhone.

Что касается iPhone XR, модем предлагает только скорости LTE Advanced, тогда как iPhone XS Max поддерживает до LTE класса Gigabit. Учитывая, что наши беспроводные сети в Канаде еще не достигли гигабитных скоростей, вам не о чем беспокоиться (только ваш кошелек делает это, когда речь идет о канадских ценах на данные).

Срок службы батареи впечатляет

IPhone XR обладает впечатляющим временем автономной работы и может похвастаться лучшим временем автономной работы среди всех iPhone на сегодняшний день. После 13 часов отключения телефона и использования его с нашим ежедневным рабочим процессом (небольшая нагрузка, видео, электронная почта, социальные сети и т. Д.) У нас осталось около 58-60% времени работы от батареи, чего хватит на еще один полный рабочий день (экран Время не было настроено). На нашем iPhone XS Max мы обычно остаемся на 45-55% к тому времени, когда подключаем наш телефон.

Другие более обширные тесты времени автономной работы в Интернете показали, что батарея iPhone XR является лучшей, поскольку у нее меньше пикселей по сравнению с iPhone XS Max и его OLED-дисплеем. Аккумулятор iPhone XR в соответствии с демонтажем iFixit составляет 11,16 Втч, по сравнению с 12,08 Втч на iPhone XS Max.

Вывод: «Бюджетный» телефон с роскошными функциями и отделкой

Стоимость iPhone XR в Канаде составляет 1029 долларов США, в то время как стоимость iPhone XS - 1379 долларов, а iPhone XS Max - 1519 долларов. Эти цены безумны для смартфонов в 2018 году. Но, конечно, мы получаем новые технологии здесь (и мы говорим об Apple), плюс более низкий канадский доллар не помогает смягчить ценовое давление.

Проведя целую неделю с iPhone XR, мы обнаружили, что это очень способный телефон, который не имеет ничего общего с «бюджетным» или «дешевым» прозвищем, о котором вы постоянно слышите. Это все еще дорогой телефон на сумму более тысячи долларов, но он не очень дорогой, как премиум iPhone XS и iPhone XS Max.

Вы получаете больший дисплей, Face ID, A12 Bionic, потрясающую камеру, отличные стереодинамики, беспроводную зарядку и лучшую батарею из любого iPhone. Купив iPhone XR, вы можете сэкономить 400-500 долларов по сравнению с iPhone XS, если вам не нужны двойные камеры и OLED-дисплей. Черт возьми, деньги, сэкономленные при выборе iPhone XR, позволят вам обновить Apple Watch, пока вы на нем ,

Для меня, я был избалован OLED начиная с iPhone X, а теперь мой iPhone XS Max, поэтому «понижение» не произойдет. Но, потратив время на iPhone XR, я наслаждался каждой минутой и хотел, чтобы XS Max поддерживал широкоугольный объектив в портретном режиме.

Если вы никогда не сталкивались с OLED-дисплеем и используете более старую модель, такую ​​как iPhone 6, iPhone XR - это чертовски модернизированный вариант с большим экраном, камерой и впечатляющим временем автономной работы. Я почти понимаю, что Apple приуменьшает iPhone XR, и прямо сейчас, из уст в уста, делает свою работу по продаже новой модели ( даже если ожидается, что объем продаж будет ниже, чем ожидалось ). Не заблуждайтесь - iPhone XR - отличный телефон для покупки (ваш кошелек поблагодарит меня позже).

Как вам нравится ваш iPhone XR?

Похожие

Ulefone Armor 5 обзор
... iPhone, где фронтальная камера и динамик расположены в пределах области дисплея. Подробнее: Прочный смартфон Cubot King Kong 3 Это делает его элегантным карманным телефоном, который позволяет освободить место для ключевых функций, таких как считыватель отпечатков пальцев, камера с двумя объективами, порт USB-C, лоток с двумя SIM-картами, в котором также можно хранить карту microSD и довольно
Как будет голосовать жюри «Выживший Давид против Голиафа»? Мои догадки и предсказания других
Майк Уайт и Анджелина Кили с новым членом жюри, Кристианом Хубицким, во время эпизода 13 «Выживший Давид против Голиафа» (Изображение из «Выжившего» через CBS) Пришло время для финала « Выживший Давид против Голиафа» , а это значит, что настало время для традиционной традиции: «Юрий Опасный», в котором несколько из нас, кто освещает
Что хорошего в Doogee X20L? Обзор
Сегодня в обзоре бюджетный смартфон Doogee X20L (Партнерская ссылка) его цена составляет около 75 евро. Действительно ли он выполняет то, что обещает, вы узнаете в этой статье блога. О производителе: Doogee Но сначала несколько строк о компании Doogee. Первоначально Doogee был испанским производителем смартфонов, который изначально специализировался на стильных смартфонах для подростков. Торговая марка была стильным, в сочетании с умеренными
Джошуа Коэн: Книга Чисел. роман
... ига Чисел роман Schöffling and Co. Verlag, Франкфурт-на-Майне 2018 ISBN 9783895616273 Переплет, 752 страницы, 32,00 евро реклама От американца Робин Детье. Неудачный автор теряет все, что ему небезразлично, 11 сентября: его жена бросает его, его книжные провалы, книжный магазин, где он зарабатывает свои деньги, находится в руинах. Затем он
Руководство по эксплуатации Tiny Audio C6
Этот сайт использует куки для предоставления услуг на самом высоком уровне. Дальнейшее использование сайта означает, что вы соглашаетесь с их использованием. Закрыть Узнать больше https://www.instrukcjaobslugipdf.pl/privacy-policy Справа вы найдете
Обзор Huawei Mate 9 - все, что нужно о нем знать
... iPhone 6S Plus по сравнению с Huawei Mate 9 - как вы можете видеть, смартфон Apple, несмотря на гораздо меньшую диагональ, физически имеет большие размеры. Так что запомни раз и навсегда: ни один диагональный экран не показывает габариты смартфона. В конце давайте посмотрим на отдельные края Mate 9: - слева: ящик для двух карт nanoSIM или nanoSIM + microSD, - справа: кнопки регулировки громкости и переключения, - верхний: аудиоразъем 3,5 мм и инфракрасный порт
Xiaomi Yi Action Camera Review: бюджетный убийца GoPro
Мы рассмотрим Yi Action Camera! Компания Xiaomi официально вышла на рынок бюджетных экшн-камер со своим последним продуктом - Yi Action Camera. Как и большинство других продуктов Xiaomi, цена Yi намного ниже, чем у конкурентов - по цене всего 399 юаней (или 2903 Php), Yi, безусловно,
Обзор беззеркальной камеры - какие модели самые последние и лучшие
ОБНОВЛЕНИЕ: если вы копаете беззеркальные камеры или хотите узнать, почему все остальные любят их, вам повезло. CreativeLIVE проводит курсы по беззеркальным камерам от талантливого Джона Гринго. Идти здесь, чтобы проверить это, узнать больше, зарегистрироваться и т. д. ______ Мне нравится снимать с самой новой, самой большой, самой плохой DSLR так же, как со следующим парнем. И мне повезло, что я сделал это в моих коммерческих
Системы для самоконтроля сигнализации
... ие считают, что системы сигнализации стали стандартом, особенно в недавно построенных жилых зданиях"> Многие считают, что системы сигнализации стали стандартом, особенно в недавно построенных жилых зданиях. Это убеждение распространено, особенно в городских районах, где развитие служб мониторинга сигнализации привело к установке систем сигнализации в зданиях на одну семью. Однако использование технических средств защиты, поддерживаемых органами безопасности, тесно связано с диапазонами
Замшевый кошелек - в чем его преимущества и недостатки?
Женские замшевые сумки пользуются неизменной популярностью, как и другие замшевые элементы женской галантереи. Натуральная замша правильно обрабатывается обратной стороной кожи (нижняя сторона кожи - миздра). Для него характерна структура «ворса» с определенно более длинными щетинками, чем в случае другого, очень похожего типа кожи - нубука.
Новогоднее предложение Плюс и Цифровый Полсат. Телевизоры и бытовая техника ждут
Началось рождественское предложение от Plus и Cyfrowy Polsat, которое воплотит мечты опытных искателей подарков! Современные телевизоры, смартфоны, планшеты, ноутбуки, роутеры и модемы, бытовая техника и бытовые услуги - это множество способов составить уникальные подарки для семьи. Праздничное предложение программы было включено современные умные телевизоры что делает просмотр телевизора настоящим удовольствием:

Комментарии

Есть ли в телефоне Micro SDHC / слот для карты памяти?
Есть ли в телефоне Micro SDHC / слот для карты памяти? да У вас есть вопрос? Отзывы Ричард 25/6/2013
Но как выглядит ситуация при использовании только одной батареи?
Но как выглядит ситуация при использовании только одной батареи? К счастью, очень хорошо. Как с одной, так и с другой, при умеренном использовании сложно разгрузить телефон до конца дня. В основном энергия длится на следующий день, что является действительно хорошим результатом. суммирование Overmax Vertis Yard предлагает практически все, что вы можете ожидать от телефона, за 800 злотых, и, возможно, даже с интересом оправдывает эти ожидания.
Для кого этот телефон?
Для кого этот телефон? На мой взгляд, Doogee X20L является либо смартфоном начального уровня, либо смартфоном, просто чтобы посмотреть, подходит ли вам смартфон, или вы просто не хотите тратить более 100 евро на такое устройство. Другой возможностью было бы использование в качестве второго смартфона, например, для работы - где было бы сомнительно не так уж и плохо, если бы что-то мешало этому смартфону - вместо гораздо более дорогого частного смартфона. Все эти
Какое состояние батареи?
Какое состояние батареи? Есть ли ошибки на экране, который вы используете? Наиболее Квадрокоптеры DJI иметь функцию возврата домой (РУТ). Это определенно поможет вам во многих ситуациях. Просто нажмите кнопку RTH, и БПЛА вернется в исходную точку самостоятельно. Вам не нужно ничего нажимать на пульте дистанционного управления. В случае потери сигнала судно вернется домой, если заряд батареи достигнет критического уровня,
Какой вывод можно сделать из всего этого?
Какой вывод можно сделать из всего этого? Изменения в условия лицензии для посредников по поиску работы за рубежом существенно на легальные агентства не повлияют. Но им придется поднять стоимость своих услуг, чтобы покрыть риски. Нелегальные посредники как работали, так и будут работать. Напомним, ранее сайт "Сегодня" рассказал, кто шлет Украинский валюту из-за рубежа

Так будет ли использование «более дешевого» iPhone XR ощущением понижения?
Давайте углубимся в детали, ладно?
Кто же смотрит на их внеосевой порт Lightning?
Вы получили картину сейчас, верно?
Как часто вы плаваете или ныряете со своим iPhone?
Как вам нравится ваш iPhone XR?
Есть ли в телефоне Micro SDHC / слот для карты памяти?
Да У вас есть вопрос?
Но как выглядит ситуация при использовании только одной батареи?
Для кого этот телефон?