Категории

Cуществуют следующие способы оплаты за занятия:

  • Абонемент на 8 посещений (срок действия 1 месяц) - 300 грн.;
  • Абонемент на 4 посещения (срок действия 1 месяц) - 200 грн.;
  • Абонемент на 12 посещений(срок действия 1 месяц) - 400 грн.;
  • Разовое посещение - 60 грн.
(ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ЗАНЯТИЙ ПО 1,5 ЧАСА)

Расскажите мне о: кроссовки Trail

  1. Итак ... что такое беговая обувь?
  2. Служба поддержки
  3. поступь
  4. Покрытие пальца ноги
  5. гидроизоляция
  6. Бонус Стиль Очки
  7. Цвета
  8. Gaitors

Наше деловое партнерство www.banwar.org

Вы идете по своей любимой тропе, недавно поливаемой осенним душем, когда он падает. Эта ошибка или неожиданный сполз, приводящий к ощущению невесомости и паники: вы вовремя опустите другую ногу или в конечном итоге будете целовать грязь?

Введите: след кроссовки. Хотя это не будет ответом на все ваши скользкие, скользкие, удаленные нужды, возможно, это будет помощь, которую вы ищете в эти особенно трудные дни.

Итак ... что такое беговая обувь?

Давайте разберем его на некоторые из наиболее важных особенностей, вещей, которые должен знать каждый, кто ищет этого причудливого зверя, и что отличает их от бега кроссовок или походных ботинок.

Если вы новичок в беге, пешем туризме или других видах спорта «давайте тратить много времени на наших ногах, повторяя одно и то же движение», то некоторые из этих вопросов могут оказаться для вас сложными. Тем не менее, есть вероятность, что у вас есть какой-то опыт, когда дело доходит до ваших «потребностей ног». Примите к сведению тех, кто читает ваши варианты.

Примите к сведению тех, кто читает ваши варианты

Служба поддержки

При приближении к кроссовкам по дикой тропе вы можете заметить, что они гораздо менее гибкие, чем обычные дорожные кроссовки, но гораздо больше, чем ваши походные ботинки. Беговые дорожки (ботинки) являются компромиссом между более легкими весами дорожных ботинок и жесткими, часто с короткими ножками походными ботинками. Они обеспечивают достаточную поддержку, так что ваша нога не должна складываться вокруг камней (вы можете проверить это, поместив середину ноги вокруг жесткого края, когда примеряете новую пару), но не настолько, чтобы вы могли пнуть ваши собственные шаги в лед или снег.

Плохие лодыжки? Я тоже. Другой компромисс с бегунами следа - уменьшенная поддержка лодыжки. Для меня я был в состоянии управлять этим с серией внутренней части обуви или внутренней части устройств носка лодыжки (не говоря уже о упражнениях на лодыжку). Это может не работать для всех, но комфорт, который я получаю от веса и дизайна этого типа обуви, оправдал это.

Минималистский бегун? Не бойся: для тебя тоже есть кроссовки! От «гоночных типов», изящного, легкого кузена более жестких бегунов на трассе, до истинного нулевого падения [я] сетчатая обувь с фантастическим протектором, также расширяются виды беговых кроссовок.

поступь

Подобный или, осмелюсь сказать, часто более агрессивный, чем ваши походные ботинки, протектор беговых кроссовок может пересечь весь гамбит, но, в среднем, падает на более глубокий конец рисунка протектора / рисунка протектора. Глубокий протектор дает, казалось бы, магические силы прилипания к грязи, листьям, снегу и другим мягким материалам. Однако этого нельзя сказать о трех R: на мокрых корнях, дорогах или больших камнях. Более глубокий протектор означает меньшую площадь поверхности, создающую трение, на R; обычно это не шоу-стопор, но имейте в виду, что иногда будет лучше выбрать дорогу по грязи на обочине дороги, чем сам асфальт, при попытке добраться до тропы.

Кроме того, материал протектора беговых кроссовок больше похож на дорожных бегунов, чем на походные ботинки: он мягче. В отличие от дорожных кроссовок, геометрия и рисунки протектора обычно дают больше «торчащих» участков, а это означает, что есть больше мест, которые можно легко стереть. Это одна из причин, по которой важно оценить типы местности, по которой вы будете бегать по тропе, и добраться до нее, поскольку бег по дорогам сократит срок службы протектора. В основном, беговые кроссовки обычно фантастичны для трасс, но не для дорог.

Покрытие пальца ноги

Никому не нравится зашнурованный палец, и вам почти гарантированно ударить хотя бы один камень по тропе. Почему бы не избежать всей проблемы, дважды проверив, что обувь, которую вы исследуете, имеет адекватный носок? Я обычно вижу их как полимерный (часто резиновый) материал, который стекает вверх, чтобы покрыть переднюю часть двух длинных пальцев. Вы хотите, чтобы этот материал был твердым и сгибал всю переднюю часть обуви при нажатии. Его работа состоит в том, чтобы перераспределить груз, то есть силу от удара ногой о скалу, на остальную часть ноги и ноги, а не только на один или два пальца. Сохранить пальцы!

гидроизоляция

Давайте не будем бить вокруг куста, ребята: мы живем в Вашингтоне. В то время как большая часть штата довольно сухая, Западный Вашингтон не известен своей солнечной индивидуальностью, а Восточный Западный имеет больше, чем случайное пыление снега. У бегунков есть и ответ на этот вопрос: непроницаемость для воды, грязи и другого мусора, встроенного в обувь через мембрану между внешней сеткой и внутренней прокладкой обуви.

Хотя он не может держать ваши ботинки сухими в любых условиях, кроме того, что вы опускаете ногу через верх ботинка или воду, проникающую через отверстия, которые в них носятся, они довольно хорошо справляются с задачей предотвращения попадания воды. Такие опции, как встроенные или отдельные беговые / снежные гетры, предлагают дополнительное оружие для борьбы с мокрыми ногами, грязью и мусором. Если вы провели какое-то время на тропах, особенно на северо-западе Тихого океана, вы поймете, что это за подарок. Обязательно проверьте на гидроизоляцию.

Бонус Стиль Очки

шнурки

Я знаю, что это не для всех, но я люблю хорошую систему быстрого кружева. Хотя я уверен, что они существовали в других уголках мира, я впервые столкнулся с этими красавицами на кроссовках и хотел бы, чтобы они распространялись на всю остальную обувь в моей жизни. Это не только экономит драгоценное время до и после пробега, я обнаружил, что они долговечны (как правило, превосходят протектор на нижней части моих туфель), а также хорошо держат ноги в том месте, где они нужно быть.

Цвета

В рад сочетаниях цветов и хотите выставить напоказ свои вещи? У бегунов на трассе тоже есть спина.

Gaitors

Как я уже упоминал ранее, эти щенки могут быть подсмотрены как встроенная опция на некоторых моделях. Для бегуна по тропе / заядлого туриста / кого бы ты ни хотел, все это ...

Ищите следующую часть серии «Расскажи мне о», так как я изучаю некоторые основы снаряжения - его работоспособность и функциональность - с целью привлечь больше людей на трассу и поделиться нашей замечательной дикой природой. Кроме того, заинтересованы в беге по тропе или вам понравился этот тип статьи? Тогда следите за Альпинистами и не стесняйтесь оставлять отзывы или информацию в комментариях ниже!

[я] Определение взято с веб-сайта кроссовок Altra (https://www.altrarunning.com/faq): « Zero Drop ™ просто означает, что нет никакого падения с пятки обуви до передней части стопы. В то время как традиционные туфли обычно имеют 12-миллиметровое падение от пятки до передней части стопы, туфли (Altra) находятся на одинаковом расстоянии от земли как в пятке, так и в носовой части стопы ».

Похожие

Landing The Concept: теория высоких концепций кино и дизайн UX
... ногих сценариях пользователи будут судить, стоит ли им взаимодействовать с вами еще до того, как они достигнут вашего сайта. Если вы впервые представляете свою концепцию пользователям через рекламу в Facebook или кампанию по электронной почте, реализация будет кардинально иной. Тем не менее, теория должна быть такой же, то есть, чтобы убедиться, что вы представляете свое сообщение в том же стиле «высокого понятия» в стиле потенциальных клиентов. Как донести свою концепцию
Руководство по Quadcopter - Что купить и куда летать - Heliguy
Здесь, в Heliguy, мы хотели помочь нашим новым клиентам понять, что такое квадрокоптеры, почему они делают отличное хобби или бизнес-актив и какой из них лучше всего соответствует их потребностям. Это руководство по квадрокоптерам содержит всю информацию, необходимую для покупки и безопасного полета вашего дрона при различных обстоятельствах. Вы можете перемещаться по этой странице, используя меню ниже.
Microsoft Office 365: шпаргалка
Office 365 предоставляет инструменты для повышения производительности, необходимые современной рабочей силе предприятия. В этом руководстве рассматриваются основные сведения, включая доступные приложения, системные требования и параметры подписки. Практически для любого предприятия любого размера производительность его современной рабочей силы зависит от основного офисного пакета электронной почты, календаря, текстового редактора и электронных таблиц. Но поскольку корпоративная рабочая
Есть много блогов мужского стиля там. На самом деле мы нашли более 400 из них! Не верь мне - Н...
Есть много блогов мужского стиля там. На самом деле мы нашли более 400 из них! Не верь мне - Нажмите здесь, чтобы увидеть наш
Обзор Huawei Mate 9 - все, что нужно о нем знать
Я должен признать, что я очень положительно удивлен, что только через 15 дней от официального мировая премьера Mate 9 Устройство уже доступно для продажи на польском рынке. Это, если я не ошибаюсь, самая быстрая премьера смартфона Huawei в Польше, которая состоялась до сих пор. Количество комментариев к нему говорит о том, что вы более чем заинтересованы в моем
Здоровые продукты, которые вы едите неправильно, и это то, что вы едите
... ногие люди забывают, что наибольшая питательная ценность содержится в кожуре этого фрукта. При очистке яблока вы избавляетесь от большого количества витаминов А и С, а также от кальция, калия, фолиевой кислоты и железа. Стоит помнить, что яблоки лучше всего влияют на наш организм, когда они полностью созрели. Они предоставляют нам наибольшее количество антиоксидантов, которые борются со свободными радикалами. Ты знаешь что
NotiOne bluetooth locator - найди и найдешь - 500 миль
Ты знаешь, что хуже, чем что-то потерять? Потерять что-то и не найти это. Таким образом, у нас уже есть порция сухих шуток. Существует много способов борьбы с потерянными предметами: от постеров до литаний и до святых. Антони. Однако, как и весь мир, я не думаю, что кто-то придумает что-то лучше, чем профилактика. Некоторые вещи могут быть прикреплены друг к другу (ключи, складной нож, собаки, дети), а другие сложнее. Цифровой век дал нам несколько новых возможностей, которые облегчают
Что хорошего в Doogee X20L? Обзор
Сегодня в обзоре бюджетный смартфон Doogee X20L (Партнерская ссылка) его цена составляет около 75 евро. Действительно ли он выполняет то, что обещает, вы узнаете в этой статье блога. О производителе: Doogee Но сначала несколько строк о компании Doogee. Первоначально Doogee был испанским производителем смартфонов, который изначально специализировался на стильных смартфонах для подростков. Торговая марка была стильным, в сочетании с умеренными
Руководство по панели управления Nvidia
Все видеокарты GeForce имеют одну общую черту: вездесущая панель управления Nvidia. Этот скромный ассортимент флажков, ползунков и раскрывающихся меню хранит секрет получения максимальной отдачи от вашей видеокарты или настройки игры так, как вы хотите. С помощью нескольких простых настроек вы можете
Лос-Анджелес Метро Главная | Мобильное приложение и ресурсы
Версия 4.0 Отправляйтесь в метро, чтобы работать, ходить по магазинам, в школы или развлекаться по всему округу Лос-Анджелеса с помощью недавно разработанного и удобного мобильного приложения Metro. Если вы начинающий гонщик и хотите узнать, как начать, или если вы часто путешествуете и вам нужно спланировать свое путешествие по городу, используйте это приложение, чтобы найти все удобные способы добраться туда, когда вы едете Метро. Значительные обновления в Go
³ Espresso Machines Test 2019 | Сравните цены на лучшую кофемашину
... ногими любителями кофе аппарат для приготовления эспрессо или эспрессо Maker , Он состоит из емкости для воды с клапаном, ситовой насадки для кофейного порошка, а также емкости для сбора с переливом готового эспрессо. С этими устройствами вам нужно всего лишь добавить молотый кофейный порошок в сито, которое находится над резервуаром для воды, который вы наполняете водой до указанной отметки. Тогда вам просто

Комментарии

Теперь, что такое сам экран?
Теперь, что такое сам экран? Давайте начнем с резолюции, которая всегда делит наблюдателей рынка на его сторонников и противников. Первый обнаружит, что Full HD, или 1920 x 1080 пикселей, с таким большим экраном вполне достаточно и дополнительно позволяет продлить срок службы батареи и поддерживать окончательную цену модели на приемлемом уровне (ну, может быть, не в этом случае ...). Вторая группа, или сторонники QHD, будут обвинены в облизывании шрифтов и краев значков, что делает
Что такое машина Handpresso?
Что такое машина Handpresso? Для всех тех, кто не хочет отказываться от своего эспрессо на ходу, различные производители изобрели машины Handpresso. Они также работают в основном без электричества. Их внешний вид напоминает воздушный насос. Для того, чтобы прибор производил эспрессо высшего качества, вам нужна горячая вода и кофейный порошок (или специальные кофейные капсулы), а также давление 16 бар. Машина может производить это, потому что работает как компрессор. Некоторые модели
Как мне найти расписание или расписание для конкретной автобусной или железнодорожной линии?
Как мне найти расписание или расписание для конкретной автобусной или железнодорожной линии? На главном экране нажмите кнопку «Карты», затем выберите номер автобусной или железнодорожной линии, необходимый для загрузки PDF расписания. Кроме того, вы можете скачать расписание в формате веб на http://www.metro.net/riding/maps/ , Почему приложение запрашивает доступ к моему местоположению? Приложение Go Metro использует
Что мы имеем в виду, когда говорим «высокая концепция»?
Что мы имеем в виду, когда говорим «высокая концепция»? Для фильмов это просто - это то, о чем фильм, основная сюжетная линия, которую можно легко поместить в одно предложение, например, Парк Юрского периода «о тематическом парке, где динозавры возвращаются к жизни». Однако, когда мы смотрим на «концепцию высокого уровня» на веб-сайте, это действительно может относиться ко всему: заявлению о миссии, предложению услуг или даже новой линейке продуктов. Это просто основное
Кто сказал, что ты можешь сходить с ума только на выходных?
Кто сказал, что ты можешь сходить с ума только на выходных? Звезды определенно могут сделать больше. Приятного вечера Девушка Лилли Марчел и ее предложение о белых туфлях с открытым носком Настоящий поклонник туфель с яркими цветами и классических туфель
Итак, вы ищете квадрокоптер?
Итак, вы ищете квадрокоптер? Хорошей новостью является то, что вы избалованы выбором, так как доступен целый ряд высококачественных опций. Первое, что вам нужно учитывать, это то, что вы хотите делать со своим дроном. Вы покупаете это как любитель, или зарабатываете себе деньги и развиваете свой бизнес? Hobbyist В зависимости от вашего ценового диапазона для потенциальных любителей дронов существует множество вариантов (см. Раздел 3). Помимо всего прочего, вам захочется
Хотите ли вы достичь чего-то нового, научиться чему-то, что даст вам новые сознательные компетенции?
Хотите ли вы достичь чего-то нового, научиться чему-то, что даст вам новые сознательные компетенции? Вам понадобится совет, совет и личный консультант. Мы знаем, что на пути к цели недостаточно знать, ЧТО здесь важно: КАК И ЧТО. Сделали ли вы какие-либо серьезные изменения, которые вас устраивают? Так держать, благодаря этому СЕЙЧАС это может быть даже лучше. Развивайте себя и смело увеличивайте свои ожидания, впереди вас ждут новые испытания. Я предлагаю вам свои знания и навыки в
8. Мы представляем, что это может быть в следующий раз?
8. Мы представляем, что это может быть в следующий раз? Он до сих пор любит отпечатки пальцев так же сильно На уровне экрана опять-таки мало что изменилось. Мы уже видим, что на экране остаются отпечатки пальцев, и если вы хотите сохранить его в первоначальном состоянии, вам понадобится ткань из микрофибры. Затем он сохраняет то же разрешение 1080p Full HD для 5,5 дюймов, что приводит к плотности 401 пикселей на дюйм на панели IPS, как и в 5X. С точки зрения
Как узнать, нужно ли мне обновлять драйверы?
Как узнать, нужно ли мне обновлять драйверы? Если вы не уверены, нужно ли вам обновлять драйверы или какие драйверы, возможно, потребуется обновить, вы можете запустить сканирование драйверов с помощью инструмента обновления драйверов (вам придется заплатить, чтобы зарегистрировать этот инструмент, но обычно это драйверы). сканирование бесплатно). Это позволит вам оценить ваши потребности водителя без каких-либо обязательств. Кроме того, вы можете использовать диспетчер устройств,
Что ты думаешь?
Что ты думаешь? Какие из них преобладают? Почему мы выбираем кожаные сумки? Вы уже узнали, что натуральная замша является натуральной только немного другим способом. На данный момент, мы хотели бы представить вам некоторые аргументы в пользу выбора кожаных сумок. Прежде всего для долговечности. Натуральная кожа, независимо от того, может ли зерно или замша прослужить долгие годы. Хорошим практическим примером, подтверждающим
Необходимость упаковать некоторые необходимые вещи для короткой поездки всегда ставит дилемму: во что упаковывать вещи?
Необходимость упаковать некоторые необходимые вещи для короткой поездки всегда ставит дилемму: во что упаковывать вещи? Чемодан слишком большой и неудобный для ношения, холст спортивные сумки не элегантны. Кожаные сумки для мужчин Разрыв на рынке заметили производители, создавшие элегантные сумки для коротких, 2-3-дневных деловых поездок или для выходных. Наиболее важным преимуществом этих пакетов является, казалось бы, небольшой размер, но в сочетании с большой

О такое беговая обувь?
Эта ошибка или неожиданный сполз, приводящий к ощущению невесомости и паники: вы вовремя опустите другую ногу или в конечном итоге будете целовать грязь?
О такое беговая обувь?
Плохие лодыжки?
Минималистский бегун?
Почему бы не избежать всей проблемы, дважды проверив, что обувь, которую вы исследуете, имеет адекватный носок?
Кроме того, заинтересованы в беге по тропе или вам понравился этот тип статьи?
Теперь, что такое сам экран?
Что такое машина Handpresso?
Как мне найти расписание или расписание для конкретной автобусной или железнодорожной линии?