Категории

Cуществуют следующие способы оплаты за занятия:

  • Абонемент на 8 посещений (срок действия 1 месяц) - 300 грн.;
  • Абонемент на 4 посещения (срок действия 1 месяц) - 200 грн.;
  • Абонемент на 12 посещений(срок действия 1 месяц) - 400 грн.;
  • Разовое посещение - 60 грн.
(ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ЗАНЯТИЙ ПО 1,5 ЧАСА)

Курс огнетушителя: портативное противопожарное оборудование

Наше деловое партнерство www.banwar.org

Это специализированный курс, предназначенный для небольшой группы получателей - людей, которые профессионально планируют заботиться и обслуживать огнетушители.

С полномочиями консерватора, можно проводить периодические проверки и техническое обслуживание портативного противопожарного оборудования.

Мы предоставляем оборудование и материалы для курса и упражнений. Курс огнетушителя-реставратора завершается теоретическим и практическим экзаменом, проверяющим приобретенные навыки. После сдачи экзамена участник курса получает сертификат для консерватора в соответствии с Законом о системе образования. Курс проводится в стационарном режиме или в режиме самостоятельного (онлайн) обучения.

Помните, что нет людей без потенциала, есть только те, кто не верит в свои способности.

Вы здесь, чтобы решить проблему, узнать больше об обслуживании огнетушителей или просто из любопытства? Добро пожаловать в мир правильного выбора. У вас есть мечты, идеи, идеи для вашего будущего? Хотите ли вы достичь чего-то нового, научиться чему-то, что даст вам новые сознательные компетенции? Вам понадобится совет, совет и личный консультант. Мы знаем, что на пути к цели недостаточно знать, ЧТО здесь важно: КАК И ЧТО.

Сделали ли вы какие-либо серьезные изменения, которые вас устраивают? Так держать, благодаря этому СЕЙЧАС это может быть даже лучше. Развивайте себя и смело увеличивайте свои ожидания, впереди вас ждут новые испытания. Я предлагаю вам свои знания и навыки в исключительном издании, в котором ваша цель является предметом нашей деятельности.

У вас есть конкретные потребности и ожидайте конкретных результатов - приходите. Я сделаю все для достижения ваших целей. На курсе для огнетушителей вы научитесь всему с нуля.

Вам не нужно знать о правилах пожарной безопасности или любых других. То, что вы изучите в этой тренировке огнетушителей, достаточно для того, чтобы вы могли выполнить службу должным образом. В дополнение к знаниям, вы будете получать богато и всесторонне разработанные учебные материалы, чтобы вы могли получить к ним доступ в любое время.

Что вы сможете сделать после курса?

- Вы узнаете о конструкции огнетушителей и их типах, а также увидите разницу в портативном оборудовании для пожаротушения, которое есть на польском рынке.

- Вы сможете оценить и классифицировать соответствующие группы пожаров и выбрать типы и количество ручного пожарного оборудования.

- Вы узнаете подробные правила подбора, размещения и маркировки противопожарного оборудования.

- Вы узнаете разницу между осмотром, обслуживанием и ремонтом ручного противопожарного оборудования, которое часто неправильно называют «легализация».

- Вы научитесь правильно проводить проверки, техническое обслуживание и ремонт огнетушителей.

- Вы увидите, как выглядят тестовые огни, и узнаете их точное описание.

- Вы узнаете, что означают отдельные буквы и цифры на этикетках огнетушителя, чтобы никто не удивил вас вопросами.

- Вы будете знать, какие огнетушители следует вывести из эксплуатации. Дилеммы о том, что огнетушитель подходит для рассмотрения, а какой не подходит, закончатся. Как показывает реальность, к сожалению, многие консерваторы не имеют таких знаний.

- Вы избавитесь от дилемм, которые огнетушители должны подвергать испытаниям UDT.

- Вы узнаете типичные ошибки при обслуживании огнетушителей.

- У вас будет возможность быстро узнать, проводил ли соревнование надзор, ремонт или техническое обслуживание ручного пожарного оборудования.

- Вы узнаете об удобном пожарном оборудовании из всего, что они пишут в действующих правилах и стандартах.

- Практика на практике, как проводить осмотр, ремонт и техническое обслуживание ручного пожарного оборудования.

- Вы узнаете, что должно быть под контролем консерватора и куда его втыкать, а в каких абсолютно нельзя.

- Вы приобретете теоретические и практические знания, благодаря которым сможете самостоятельно, с уверенностью проверять, обслуживать и ремонтировать ручное пожарное оборудование.

Что ты получишь?

- После прохождения курса вы получите сертификат, дающий право на проведение работ по обслуживанию удобного противопожарного оборудования. Кроме того, вы получите пластиковый идентификатор (см. Рисунок ниже) огнетушителя, чтобы вы могли хранить его в документах и ​​подтверждать соответствующие компетенции в любое время (Примечание. Можно получить карту для тех, кто проходит онлайн- курс после отправки хорошего разрешения).

- Вы получите материалы в бумажной и электронной версиях, тщательно и тщательно разработанные, чтобы вы могли использовать их в любое время после окончания курса. Поскольку курс интенсивный с течением времени, полезно вспомнить некоторые проблемы, и поэтому вы разберетесь с ними в переплете.

- Вы получите подробные инструкции по осмотру, техническому обслуживанию и ремонту переносных и мобильных огнетушителей, чтобы всегда иметь их под рукой, когда вам нужно будет запомнить эти шаги.

- Компетенции, предоставленные нашим учебным центром, дают право подать заявку на авторизацию в процессе авторизации сервисных техников у отдельных производителей.

- Если вы хотите воспользоваться онлайн- курсом, у нас есть для вас особый сюрприз. Мы отправляем на компакт-диск или обмениваемся учебными материалами по FTP в виде презентаций, сохраненных в формате * .pdf, которые вы можете скачать и распечатать. Кроме того, есть ссылки на платформу с обучающими видео вместе с логином и паролем. В дополнение к этим фильмам было добавлено видео со всей стационарной подготовки, чтобы вы могли просматривать учебные материалы, как если бы вы посещали полный курс. Для вас, тренер доступен в любое время в течение курса, а также после его завершения, доступны по телефону 608 404 427 или по электронной почте [email protected]. ПРИМЕЧАНИЕ . Материалы, которые вы будете использовать, также будут доступны в конце курса, чтобы вы могли просматривать последние обновления.

- Сертификат выдается на основании § 18 абз. 2 Постановления министра народного образования от 18 августа 2017 года о непрерывном образовании во внешкольных формах (Законодательный вестник 2017 года, пункт 1632).

Курс длится один день, и сертификат, подтверждающий приобретение компетенции ручного огнетушителя, действителен в течение неограниченного периода.

Конверсионный курс по ручному пожарному оборудованию онлайн :

С декабря 2014 года мы также открыли возможность проводить курсы в самостоятельном ( онлайн ) режиме с учебными видео и учебными материалами, которые предоставляются слушателям, чтобы они могли не только читать, но и слушать и видеть, как все делать правильно.

Преимущество онлайн- курса заключается в том, что вы можете получить право в любое время (не дожидаясь даты обучения) и вам не нужно добираться до места огнетушителей.

Сертификат (для онлайн- обучения) высылается по почте после отправки нам обратно по электронной почте правильно решенного теста.

Мы отправляем учебные и вспомогательные материалы только после того, как оплата зачислена на наш счет.

Цены на онлайн- курсы такие же, как цены на стационарное обучение. Это также относится к акции при покупке всего пакета для огнетушителей и гидрантов.

ВНИМАНИЕ!

Если после онлайн- курса вы обнаружите, что этого недостаточно, и хотите принять участие в обычном курсе, вы можете присоединиться к любому из курсов, который организуется каждый последний вторник месяца, - в качестве части уже понесенных расходов.

Таким образом, вы не рискуете ничем, пройдя онлайн- курс. Как единственная компания в стране, мы предлагаем такую ​​возможность.

У вас есть вопросы?

Звоните : 608 404 427

или

пишите на : [email protected]

pl

Логистика курса

Продолжительность:

Курсы для консерваторов ручного пожарного оборудования проводятся каждый последний вторник месяца с 9:00 - 18:00

Этот месяц вторник, 28/05/2019.

Место:

97-200 Томашув Маз.

ул. Польская военная организация 5 место 307

Учебный центр ЭКОФИТ - здание Волонтерской пожарной команды.

размещение:

Гости, проживающие в этом отеле, могут посетить соседний отель. Гостиница "Мазовецки" расположен в 300 м от нашего курорта, расположенного в центре города, где вы можете легко прогуляться пешком, минуя торговый павильон и церковь.

- Стоимость проживания с завтраком - 110,00 зл .

Помните!

Чтобы обеспечить вам комфорт при планировании и достижении целей, курс всегда будет проходить в установленную дату независимо от количества участников в группе.

Мы приглашаем вас воспользоваться тренингом для консерваторы внутренних гидрантов и открытый гидрант консерваторы , В пакете все тренинги для огнетушителей, внутренних и внешних гидрантов по общей рекламной цене 1900,00 злотых. Сроки преднамеренно запланированы изо дня в день, чтобы вы могли удобно использовать все тренировки за один промежуток времени.

Пожалуйста, нажмите и скачайте форму заявки, затем отмените подписку и вернитесь к нам по адресу: [email protected]

Форма заявки на обучение Форма заявки на обучение

Похожие

Гастрономическое оборудование
... оборудование и технику для компаний, предлагающих услуги общественного питания! Мы гордимся тем, что можем предоставить нашим клиентам отличный сервис, а также широкий выбор высококачественной продукции известных брендов. XXLgastro является одним из ведущих поставщиков оборудования для таких отраслей, как общественное питание, общественное питание и другие, предлагающие услуги, связанные с приемом и обслуживанием гостей. Мы в состоянии удовлетворить потребности любой гастрономии, независимо
Лучшие портативные зарядные устройства 2019 года
Мы все перенесли внезапный, всеобъемлющий ужас мертвого телефона. Обвиняющие взгляды и приглушенная критика семьи и друзей. Этот пустой экран в пригородном доме, который оставляет вас во власти вашего болтливого попутчика. Внезапная потеря Карт Google, когда вы превращаетесь в незнакомый район. Чувство погружения, когда вы понимаете, что ваш телефонный будильник не сработал, потому что вы забыли подключить телефон прошлой ночью. Почему, о, почему наши смартфоны должны умереть? Мы чувствуем
Blackberry Classic в тесте
© Blackberry Blackberry Classic в эргономичная клавиатура Трекпад для точного позиционирования курсора много самопрограммируемых ярлыков очень прочная конструкция почти идеальное качество радио против большой вес прочно установленная батарея только средняя камера Любой, кто хочет сделать
³ Espresso Machines Test 2019 | Сравните цены на лучшую кофемашину
Лучший тест эспрессо-машины, который мы нашли Время ожидания до 1. Эспрессо бестселлер Время ожидания до 1. Эспрессо Эспрессо-машины - самое главное в двух словах Тест эспрессо-машин на Stiftung Warentest Тест эспрессо-машины у специалистов
Вы здесь, чтобы решить проблему, узнать больше об обслуживании огнетушителей или просто из любопытства?
У вас есть мечты, идеи, идеи для вашего будущего?
Хотите ли вы достичь чего-то нового, научиться чему-то, что даст вам новые сознательные компетенции?
Сделали ли вы какие-либо серьезные изменения, которые вас устраивают?
Что вы сможете сделать после курса?
Что ты получишь?
У вас есть вопросы?
Почему, о, почему наши смартфоны должны умереть?