Категории

Cуществуют следующие способы оплаты за занятия:

  • Абонемент на 8 посещений (срок действия 1 месяц) - 300 грн.;
  • Абонемент на 4 посещения (срок действия 1 месяц) - 200 грн.;
  • Абонемент на 12 посещений(срок действия 1 месяц) - 400 грн.;
  • Разовое посещение - 60 грн.
(ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ЗАНЯТИЙ ПО 1,5 ЧАСА)

Синология на жестких дисках

Наше деловое партнерство www.banwar.org

Наводнение в Таиланде затрагивает всю IT-индустрию Наводнение в Таиланде затрагивает всю IT-индустрию. NAS серверы они не являются исключением. Согласно информации, полученной от EPA Systemy, польский дистрибьютор Synology цена жесткого диска 2 ТБ удвоилась за несколько недель.

Дерек Ту, менеджер по продажам учетных записей в Synology, признает, что высокие цены удерживают многих покупателей от покупок. Когда необходимость быстрого увеличения дискового пространства высока, высокая цена часто не является препятствием. Спрос на устройства хранения данных все еще растет. - Подводя итог, события в Таиланде, безусловно, влияют на сектор NAS, но это не очень серьезное влияние. Мы считаем, что ситуация с жесткими дисками нормализуется, что приведет к еще большему интересу к серверам NAS и повышению продаж. Также жесткие диски - добавляет Дерек Ту

В Synology Manager также есть несколько советов для поставщиков оборудования. По его мнению, текущая ситуация - отличная возможность для реселлеров Synology ... продвигать наши решения. Технология, используемая Synology, позволяет пользователям гибко расширять дисковое пространство, минимизируя влияние высоких цен на диск.

Емкость NAS-серверов Synology можно постепенно увеличивать, добавляя дополнительные диски или, если возможно, используя модули расширения. Процесс поддерживается автоматической миграцией между режимами RAID, что обеспечивает безопасное хранение данных. В зависимости от потребности в дисковом пространстве, емкость серверов Synology может постепенно увеличиваться путем добавления дополнительных дисков или использования модуля или модулей расширения. Доступ к уже собранным файлам не будет нарушен при расширении емкости. Кроме того, предлагаемый нами механизм Synology Hybrid RAID оптимизирует дисковое пространство после добавления большего количества дисков, даже если они имеют различную емкость. Поэтому Synology предоставляет гибкие методы для постепенного расширения дискового пространства, помогая преодолеть проблемы, связанные с ростом цен на жесткие диски.