Категории

Cуществуют следующие способы оплаты за занятия:

  • Абонемент на 8 посещений (срок действия 1 месяц) - 300 грн.;
  • Абонемент на 4 посещения (срок действия 1 месяц) - 200 грн.;
  • Абонемент на 12 посещений(срок действия 1 месяц) - 400 грн.;
  • Разовое посещение - 60 грн.
(ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ЗАНЯТИЙ ПО 1,5 ЧАСА)

Переход от DLA к PIP - Упорство и поддержка приводят к победе при пересмотре и при апелляции для меня

Наше деловое партнерство www.banwar.org

Рассел Флеминг, менеджер по контенту, ME Association.

Мы в последний раз слышали от мать, которая рассказала об опыте своей дочери из далеко не удовлетворительной Личностной независимости Платежная заявка и процесс апелляции.

Сегодня мы слышим от женщины с тяжелой ME, которая, выиграв на этапе обязательного пересмотра, решила продолжить свою борьбу за справедливость и справедливость и приняла ее дело для апелляции.

Она любезно делится тем, что узнала о миграции и процессе апелляции, и ее опыт может помочь другим, кто сталкивается с подобными проблемами.

Мы также слышим некоторые полезные советы, в том числе о том, как важно заранее планировать, иметь хорошую поддержку и использовать как можно больше медицинских доказательств.

Моя битва за ПИП

«Вы могли бы подумать, что, имея более низкий уровень личной гигиены и более высокий уровень мобильности DLA в течение более 10 лет, я чувствовал бы себя достаточно уверенно в своих шансах получить PIP, но я не был «Вы могли бы подумать, что, имея более низкий уровень личной гигиены и более высокий уровень мобильности DLA в течение более 10 лет, я чувствовал бы себя достаточно уверенно в своих шансах получить PIP, но я не был.

Когда пришло это письмо с обновлением, я знал, что готовлюсь к битве и что мне понадобится помощь, чтобы это сделать.

К счастью, я был благословлен очень поддерживающим мужем.

У меня также был хороший друг, который знал меня годами, понимал меня (ее дочь страдала от этого) и был потрясающим воином, когда она укусила зуб.

Миграция

Поскольку мой DLA должен закончиться в феврале 2018 года, мы начали работу над приложением PIP в октябре 2017 года.

Мы встречались два раза в неделю по пару часов, так как это все, что я мог сделать. Затем мой друг проработал то, что мы обсудили, и выяснил, как лучше всего заполнить форму.

После нескольких встреч я почувствовал, что все сложнее и сложнее. Я думаю, что для того, чтобы ответить на вопросы, нужно было придумать свой «худший день», и это как-то связано с этим.

  • Я борюсь каждый день, чтобы быть позитивным. Я благодарен за все мои благословения, поэтому трудно смотреть на мою жизнь таким негативным образом, исследуя каждую деталь в свете того, что я не могу сделать.

Но мы сделали это, и заявка поступила в почту в конце ноября 2017 года.

Затем пришло страшное медицинское обследование. Мой муж и мой друг пришли со мной, и я призываю всех, кто идет на медицинское обследование, взять поддержку.

Я не буду вдаваться в подробности о том, как прошла оценка, поскольку я действительно хочу сосредоточиться на апелляции PIP, так что вы можете догадаться, что она не удалась! Когда я вышел из оценки, я плакал.

Не то чтобы это было особенно плохо, но это было интенсивно и утомительно.

Обязательное пересмотр

Я так не решался открыть коричневое письмо, когда оно пришло с решением, но знал, что должен был. Я убедил себя, что готов был сказать, что я полностью провалился, но на самом деле это не так.

Тем не менее, я был удостоен стандартной ставки за личный уход, что не было неожиданностью, но НИЧЕГО для мобильности Тем не менее, я был удостоен стандартной ставки за личный уход, что не было неожиданностью, но НИЧЕГО для мобильности. Таким образом, я перешел от более высокой скорости мобильности с DLA к отсутствию мобильности с PIP.

Прочитать «письмо-награду PIP» было трудно. Было написано, что «она [я] сказала, что не может […], но я [оценщик] думаю […]». Это противоречило тому, что я сказал, и что я действительно мог сделать.

Мне казалось, что она называет меня лжецом, основываясь на снимке. Учитывая то, как я привык к неверию, я был удивлен, насколько это больно.

Но окружающие меня поддерживали меня, и мы немедленно обратились за обязательным пересмотром.

  • Это когда мы получили копию медицинского осмотра, который показал отсутствие понимания ME и ограничений, которые он может накладывать на повседневную работу и т. Д.

Отчет о медицинской оценке

Отчет о медицинской оценке был полон ошибок, а также вводящих в заблуждение и не относящихся к делу заявлений. Я не собираюсь перечислять их все, но упомяну несколько:

  • Эксперт, предположительно квалифицированный физиотерапевт, казалось, думал, что, поскольку я смог встать на медицинскую кушетку из положения стоя, я должен иметь возможность входить и выходить из ванны без посторонней помощи. Это то, что я не смог сделать более 6 лет!
  • Я также якобы был свидетелем движения моей инвалидной коляски, чего я не могу сделать из-за боли и усталости в моих руках. Мы думаем, что я нажимал на тормоза, когда я был там, ошибочно принял за то, что я двигал инвалидную коляску; но это большая ошибка!
  • Другая проблема, жизненно важная, - это неспособность провести различие между проблемами когнитивного и психического здоровья. Поскольку у меня нет проблем с психическим здоровьем, мой мозг должен нормально функционировать. Не было признания «тумана мозга» и снижения когнитивной функции.

Просматривая как «письмо о награждении PIP», так и отчет о медицинской оценке, мы обнаружили, почему я не был награжден мобильностью. Вопрос касался того, что было на самом деле хитрым вопросом.

Мобилизация и личная гигиена

Привыкнув отвечать на вопрос, как далеко я могу идти, я был застигнут врасплох медицинским обследованием, когда меня спросили, как долго я могу ходить. Это отбросило нас, и с оценщиком, требующим ответа, мы должны были догадаться.

Однако, DWP использовал это предположение, чтобы определить расстояние, которое я мог пройти - расчет, который был неверным. Для обязательного повторного рассмотрения мы опровергли проблему мобильности, объяснив, что, по нашему мнению, вопрос вводит в заблуждение, и что на нас оказали давление, чтобы ответить на него.

Мы также подняли вопросы с 4 пунктами в области личной гигиены: Мы также подняли вопросы с 4 пунктами в области личной гигиены:

  • Во-первых, мытье и купание. Мы объяснили, как я никак не могу входить и выходить из ванной без посторонней помощи, и насколько нелепо было для оценщика заявить, что я могу.
  • Затем познавательные вопросы чтения / письма, общения и бюджетирования. Согласно DWP, сложное чтение - это 2 предложения, которые я, очевидно, могу сделать.
  • Мои коммуникативные навыки, судя по всему, оценивались по тому, насколько хорошо я справился со встречей с оценщиком, когда это было мое лучшее время дня, в тихой комнате и при поддержке моего мужа и друга. Кажется, они не рассматривают другие ситуации.
  • Для составления бюджета, как будет известно большинству, вас просят вычесть сумму из 100. Вы можете решить это на бумаге, если хотите. Я ошибся, но поправил себя. Кажется, что, поскольку я был почти способен на это, я мог принимать сложные бюджетные решения!

Все это было рассмотрено в письме моего мужа, а также в отчете моего друга, в котором разделилась медицинская экспертиза, касающаяся каждой ошибки.

Победа, но все еще не честная

Некоторые могут сказать, что я выиграл обязательное пересмотр, потому что они согласились наградить меня повышенной мобильностью.

Напомним: для мобильности я перешел от более высокого DLA к ничему для PIP, а затем к расширенному PIP с обязательным пересмотром. Но я не получил никаких объяснений или извинений, конечно.

Тем не менее, мы все еще не были рады тому, что не получили больше баллов за личный уход Итак, после дополнительных обсуждений и мыслей мы решили пойти на апелляцию.

Обращение

Мой муж отправил письмо в апелляционный трибунал, в котором говорилось, что не было достаточно понимания моих ограничений, физических и когнитивных.

Он перечислил каждое действие и описал мои способности (или отсутствие) и, что важно, влияние, которое эти действия оказали на меня. Он также заявил, какой «дескриптор», по нашему мнению, имеет отношение к моей ситуации.

Он много раз ссылался на письма моих консультантов и врачей общей практики (которые я тоже считаю жизненно важными) и подчеркивал, как простое прохождение этого процесса пагубно сказывается на моем здоровье.

Услышав ужасные истории о том, что я собираюсь подать апелляцию, я волновался, но скажу, что это было лучше, чем я ожидал.

Напомним: я был удостоен стандартной ставки за личный уход. Мне нужно было еще 4 очка, чтобы получить повышенную оценку, и я подал апелляцию на решение по тем областям, которые я упомянул:

  • Стирка и купание,
  • Чтение, знаки и т. Д.,
  • Общение с людьми,
  • Принятие комплексных бюджетных решений.

Лучше не делать в одиночку

Апелляционная комиссия состояла из судьи, врача и специалиста по инвалидности. Именно последний задавал большинство вопросов. Я пошел с моим мужем в качестве моего законного представителя и моего друга в качестве поддержки.

  • Я призываю всех, кто проходит через это, не идти в одиночку.

Судья был совершенно уверен, что именно я должен был ответить на вопросы. Если мой муж и друг пытались что-то добавить, она просила, чтобы они сохранили это до конца, так что будьте к этому готовы.

Это оказало на меня давление, но я понял причину. Им нужно было услышать это изо рта лошади.

  • Специалист по инвалидности задал очень подробные вопросы о том, что я делал в течение дня, как мне удавалось принимать душ и т.д.
  • Что меня удивило, так это то, что после того, как он закончил спрашивать о мытье и купании, он стал одеваться и раздеваться, что я не оспаривал.
  • Затем он перешел на познавательную сторону, что было намного сложнее, но я ожидал этого.
  • Он был тщательным, но не грубым или агрессивным в своих вопросах и казался более понимающим, чем я ожидал.
  • Я был снова удивлен, когда он использовал термин «окупаемость». Он признал недомогание после нагрузки и поднял его раньше, чем я.
  • Казалось, он прекрасно понимал тот факт, что всякий раз, когда я что-то делаю, будут последствия. И я воспринял это как обнадеживающий знак.

Как только он закончил, судья спросил доктора, есть ли у него какие-либо вопросы. Он сказал, что не сделал, так как я покрыл всю медицинскую сторону в своих документах.

Я не могу вспомнить, действительно ли судья спросил меня что-нибудь, но затем она позволила говорить и моему мужу, и другу.

Это продолжалось чуть более 30 минут. Затем нас поблагодарили и отправили ждать. Это заняло еще 20 минут, прежде чем мы были отозваны для принятия решения.

Судья сказал, что моя апелляция была успешной, и что я получил повышенную ставку за личный уход! Не было никаких дискуссий или шансов на вопросы, и я ушел в состоянии шока ...

Успех и дополнительные очки ...

Нам дали Уведомление о решении, которое показало, откуда появились дополнительные очки:

  • Я получил 2 балла за стирку и купание,
  • Я не получил никаких дополнительных баллов за чтение, общение или составление бюджета (что было разочарованием, но не удивило меня),
  • И я получил 2 очка за одевание и раздевание, чего я не ожидал!

Еще более странным является то, что я не совсем вписываюсь в тот дескриптор, который мне дали для одевания и раздевания.

Они дали мне (е), в котором говорится, что мне нужна помощь. Я никогда не говорил, что мне помогли одеться или раздеться, кроме как надеть или снять ботинки.

Я только что описал тот факт, что я не одеваюсь должным образом, если я не выхожу на улицу, что уже не часто, сколько времени у меня уходит, боль, которой я занимаюсь, и тот факт, что мне нужно отдохнуть перед выходом, так что я могу выздороветь. Я никогда не упоминал о необходимости какой-либо помощи.

Когда меня допрашивали о когнитивной стороне, они немного разочаровались тем, что сложное чтение было всего лишь двумя предложениями и т. Д. У меня было ощущение, что дескрипторы не соответствуют требованиям, потому что планка установлена ​​очень низкой.

Это заставило нас задуматься, чувствовали ли они, что я заслужил когнитивные баллы, но их руки были связаны, поэтому они сделали то, что могли, и наградили меня дополнительными баллами в другом месте. Возможно, это не тот случай, но это чувство, с которым мы ушли.

Медицинские доказательства и личная поддержка

Я бы сказал, что я не чувствовал себя допрошенным или подвергнутым перекрестному допросу коллегией трибунала. Я не чувствовал, что они сомневались в том, что я сказал или верил, что я лгу. Несколько раз доктор кивал головой в ответ на то, что я говорил, что также было обнадеживающим.

В последнем параграфе Уведомления о решении говорится, что «Трибунал особо полагался на доказательства апеллянта и доказательства в апелляционном пакете» В последнем параграфе Уведомления о решении говорится, что «Трибунал особо полагался на доказательства апеллянта и доказательства в апелляционном пакете».

Другими словами, чем больше доказательств вы можете дать им, тем лучше. Я был благословлен поддержкой моего мужа и друга, которые потратили много времени на подготовку к каждому этапу моего ПГИ - от подачи заявления, до медицинского обследования, до обязательного повторного рассмотрения, а затем до подачи апелляции.

Они написали отчеты, детализирующие каждый спорный вопрос, каждую допущенную ошибку, повторяя правду снова и снова. И мы включили много независимых доказательств, в том числе письма от консультантов, моего врача общей практики, «отчет по трудотерапии в социальной сфере для взрослых», а также письмо от друга с инвалидностью.

  • Много часов и много документов! Это не должно было быть необходимым ... Но оно того стоило.

Уроки выучены

Если вам необходимо пройти обязательное повторное рассмотрение и апелляцию, тогда проведите медицинское обследование с помощью расчески с мелкими зубьями. Напишите отчет, опровергающий каждую ошибку, каждое вводящее в заблуждение или неточное утверждение.

  • Получите как можно больше медицинской поддержки. Мое оригинальное заявление включало письма от моих 2 консультантов и моего врача общей практики, но я вернулся и заставил их написать новые для обязательного пересмотра.
  • Я предложил использовать слова, такие как неспособность делать вещи «многократно, надежно, безопасно и своевременно». Я попросил упомянуть PEM и вариативность того, что я мог сделать не только между разными днями, но и между разными временами дня.
  • Если они хорошие врачи, то, я думаю, им приходится с этим часто сталкиваться и это очень расстраивает. Я знаю, что оба мои!

Другие доказательства, которые могли бы помочь:

  • Я планировал попросить, чтобы меня направили в клинику боли, чтобы пересмотреть мое обезболивание и посмотреть, есть ли что-то новое / отличное, что я мог бы попробовать. Мой терапевт был очень рад отослать меня, особенно потому, что это выглядит хорошо в приложении PIP, которое я ищу в новом лечении.
  • Я также был направлен в совет округа для оценки ОТ, чтобы посмотреть на приспособления к моему дому, в частности душ для инвалидов. DWP, возможно, проигнорировал этот отчет, но он имел большой вес со специалистом по инвалидности в моей апелляции, и это помогло, я думаю, получить эти дополнительные очки за стирку и купание.
  • У меня также было письмо от моего многолетнего друга, который является менеджером синих значков, поэтому смог написать со знанием меня, инвалидности и с опытом работы DWP.

Используйте своих друзей. Если у вас есть кто-то с соответствующим опытом, я уверен, что они будут рады поддержать вас свидетельствами, а также любыми профессиональными заявлениями, если применимо.

Я считаю, что очень важно, чтобы вы не занимались этим в одиночку. Не ходите на медицинское обследование или апелляцию в одиночку. Возьмите того, кто знает вас лучше, будь то партнер, родитель или друг.

  • Также полезно, чтобы кто-то делал записи, особенно при медицинском обследовании. В заметках моего друга были отмечены некоторые из допущенных ошибок, поэтому они добавились к доказательствам при рассмотрении апелляции.

Вам нужен не только кто-то из практических соображений. Вам также нужна эта эмоциональная поддержка. Быть способным уйти и разрыдаться с кем-то, кто был там, так знает, что случилось, что было сказано, так важно.

Конечно, для некоторых людей единственный способ получить заслуженную помощь, в которой они нуждаются, - это выдержать этот процесс в одиночку. Не у всех на месте есть сеть поддержки, которую я делаю. Но даже с моим мужем и друзьями это было нелегко.

Справедливость и справедливость

Мы приняли решение подать апелляцию, потому что мы хотели, чтобы правда была признана.

Через 4 года мне придется снова сражаться в этой битве. Кто знает, каким будет мое здоровье тогда, поэтому мы хотели, чтобы мой файл DWP был максимально точным, чтобы дать нам хорошую основу.

Я также прекрасно понимал, что я могу подать апелляцию при поддержке, которую я имел, поэтому я хотел добавить свое имя к тем, кто выступает против ДПР, заявив, что они ошиблись, для тех, кто не может.

Поскольку благодаря молитве у меня была такая удивительная поддержка практически, эмоционально и духовно, мне удалось выстоять.

Я также дал моей подруге разрешение использовать мой опыт в качестве учебного примера, так как она теперь активно участвует в форумах ME в отношении льгот. Это меньшее, что я могу сделать.

Мое здоровье ухудшилось. Я знаю, что один из моих консультантов обеспокоен тем, что я не поправлюсь, что это мой новый базовый уровень. Я молюсь, что это не так, но если это так, то я все еще чувствую, что стоило того, чтобы постоять за правду.

Спасибо, если вы дошли до конца. Я знаю, это было много читать!

Последний вопрос для читателя

Теперь мой вопрос:

Проходили ли вы процедуру обжалования, когда вам начислялись баллы за то, что вы не оспаривали?

Авторское право на изображение: 123RF / Ян Алленден

ME Ассоциация Ramsay Research Fund Рождественское обращение

Помогите нам сделать больше для исследования ME в 2019 году

Если вы хотите поддержать нашу Рождественскую апелляцию, пожалуйста:

Если у вас есть вопросы по поводу апелляции, пожалуйста, свяжитесь с нашим менеджером по сбору средств Хелен Хайланд. Спасибо.

Похожие

Archi - Моделирование с открытым исходным кодом ArchiMate
... приветствоваться, и мы примем PayPal, или вы могли бы стать покровителем Patreon. Все работы по разработке и поддержке выполняются бесплатно. Небольшое пожертвование будет высоко ценится! Поддержка языка ArchiMate® Модельер Archi® предназначен для всех уровней корпоративных архитекторов и корпоративных
Лос-Анджелес Метро Главная | Мобильное приложение и ресурсы
... для райдеров, чтобы настроить их опыт работы в метро Стремясь обеспечить бесперебойное обслуживание клиентов, новое приложение использует дизайнерские подсказки с нового веб-сайта metro.net и было перепроектировано с той же платформой. Он управляется данными и ставит функции клиента на передний план - основной задачей приложения является быстрое и точное предоставление информации о транзите (Nextrip, планирование поездки, карты, расписания, оповещения). ПЛАН РАБОТЫ
404 | Брокерское бюро Сантандера
404 | Брокерское бюро Сантандера Нет страницы Чтобы перейти к теме, которую вы ищете, выберите один из пунктов горизонтального меню на сайте bm.santander.pl или воспользуйтесь полем поиска.