Категории

Cуществуют следующие способы оплаты за занятия:

  • Абонемент на 8 посещений (срок действия 1 месяц) - 300 грн.;
  • Абонемент на 4 посещения (срок действия 1 месяц) - 200 грн.;
  • Абонемент на 12 посещений(срок действия 1 месяц) - 400 грн.;
  • Разовое посещение - 60 грн.
(ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ЗАНЯТИЙ ПО 1,5 ЧАСА)

Цена на нефть упала до годового минимума

Наше деловое партнерство www.banwar.org

Нефтяной рынок резко снижается на азиатских торгах, при этом цены на эталонные сорта Brent и WTI остаются на минимумах более чем за год

Снижение котировок происходит на фоне заседания ФРС, по результатам которого в США повысилась базовая процентная ставка, сообщает Depo.ua со ссылкой на Сегодня .

В частности, цена февральских фьючерсов на Brent на лондонской бирже ICE Futures к 9:35 по киевскому времени уменьшилась до 56,38 доллара за баррель. Ранее цена Brent побила антирекорд за 15 месяцев.

Ранее цена Brent побила антирекорд за 15 месяцев

Стоимость фьючерса на BRENT на февраль на электронных торгах Нью-йоркской товарной биржи (NYMEX) упала к этому времени до 47,14 доллара за баррель. Накануне, 19 декабря, завершились торги январским фьючерсом на WTI, который в последний день подорожал на 2,1%, до 47,2 доллара за баррель.

Накануне, 19 декабря, завершились торги январским фьючерсом на WTI, который в последний день подорожал на 2,1%, до 47,2 доллара за баррель

ФРС США по итогам декабрьского заседания подняла базовую процентную ставку в четвертый раз в течение этого года, как и ожидалось. Однако прогнозы на 2019 пересмотрены в сторону ухудшения: оценки роста ВВП и потребительских цен снижены, и на американский ЦБ теперь ждет два повышения ставки вместо трех.

При этом, запасы нефти в США за неделю, завершившуюся 14 декабря, сократились лишь на 497 000 баррелей. При этом запасы бензина выросли на 1,77 миллиона баррелей, а запасы дистиллятов снизились на 4,24 миллиона баррелей.

Эксперты, опрошенные S & P Global Platts, прогнозировали снижение запасов нефти в США на 3 миллиона баррелей, увеличения запасов бензина на 2,6 миллиона баррелей и сокращения запасов дистиллятов на 900 000 баррелей.

Запасы нефти на терминале в Кушинге, где хранится нефть, которой торгуют на NYMEX, на прошлой неделе подскочили на 1,09 миллиона баррелей.

Добыча нефти не изменился и составляет 11,6 миллиона баррелей в сутки. Нефтяной импорт повысился на 30 000 баррелей в сутки до 7,42 миллиона баррелей в сутки, экспорт увеличился на 51 000 баррелей в сутки до 2,325 миллиона баррелей в сутки.

Другие новости о событиях в мире читайте на Depo.Головна

Похожие

Тест Honor 6X: наш полный обзор
После того, как в начале года он предложил Honor 5X, хороший смартфон среднего класса по привлекательной цене, Honor решил и дальше быть более агрессивным в этом году. Запущенный несколько месяцев назад в Китае, Honor 6X только что был Официально в Европе на CES 2017 за 249 евро , Сможет ли Хонор снова добиться успеха, предложив смартфон, который будет охотиться на землях