Категории

Cуществуют следующие способы оплаты за занятия:

  • Абонемент на 8 посещений (срок действия 1 месяц) - 300 грн.;
  • Абонемент на 4 посещения (срок действия 1 месяц) - 200 грн.;
  • Абонемент на 12 посещений(срок действия 1 месяц) - 400 грн.;
  • Разовое посещение - 60 грн.
(ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ЗАНЯТИЙ ПО 1,5 ЧАСА)

American Apparel - Доставка товаров из США

Наше деловое партнерство www.banwar.org

American Apparel - американский интернет-магазин, где продается стильный мужской, женская и детская одежда, обувь и аксессуары

American Apparel - американский интернет-магазин, где продается стильный мужской, женская и детская одежда, обувь и аксессуары. Название магазина переводится как «американская одежда» и соответствует философии этого бренда - абсолютно все товары производятся в США (на каждой бирке всегда присутствует надпись «Made in USA»).

Вся одежда производится портные в центре Лос-Анджелеса, благодаря этому компания не использует дешевый труд работников из других стран, более того она тщательно следит за качественным выполнением каждого этапа производства каждой модели.

Перейти на официальный сайт American Apparel: http://www.americanapparel.net/

Women (женское) - все для девушек. В этом разделе можно выбрать и купить джинсы и свитера, платья и боди, футболки и шорты, спортивная одежда, купальники и нижнее белье, а также чулочно-носочные изделия. Кроме того, здесь можно найти обувь - босоножки, классические сабо, туфли и мокасины самых разных цветов.

Men (мужское) - раздел для мужчин. Здесь найдутся рубашки и джинсы, спортивная одежда, куртки, шорты и футболки, а также нижнее белье. В подкатегории «обувь» можно выбрать и купить мокасины, туфли для танцев, оксфорды.

Kids (детская) - здесь можно найти и заказать из США детская одежда для ваших малышей от новорожденных и до 12 лет. Здесь есть боди и слюнявчики, футболки и рубашки, свитера и толстовки, брюки и платья. Кроме того, в этом разделе можно купить стильный аксессуар, например, украшение для волос или кепку с необычным принтом.

Accessories (аксессуары) - широкий выбор ярких аксессуаров: очки, часы, рюкзаки и кошельки, ремни, шарфы, перчатки, кепки и шапки, зонтики, а также предметы одежды и различные аксессуары для животных.

Accessories (аксессуары) - широкий выбор ярких аксессуаров: очки, часы, рюкзаки и кошельки, ремни, шарфы, перчатки, кепки и шапки, зонтики, а также предметы одежды и различные аксессуары для животных

Сам бренд American Apparel еще интересен и тем, что приобрел популярность благодаря скандальным рекламным компаниям и маркетинговым ходам. На сегодняшний день одним из главных поставщиков футболок на американский рынок является American Apparel. При этом куда больше внимания общественности привлекает другая продукция компании - мужские трусы, дизайн которых напоминает дизайн восьмидесятых годов прошлого века - с отверстием спереди. Основатель марки утверждает, что такой дизайн необходим для быстрого сексуального самоудовлетворения, об этом говорят и рекламные компании продукции. Именно благодаря подобным фактам прославилась марка, причем слава ее достаточно скандальная, по провокацiйности American Apparel сравнивают с рекламными кампаниями Calvin Klein девяностых годов.

Именно благодаря подобным фактам прославилась марка, причем слава ее достаточно скандальная, по провокацiйности American Apparel сравнивают с рекламными кампаниями Calvin Klein девяностых годов

Еще одним отличием American Apparel стал простой крой без всяких лейблов, принтов, украшений. American Apparel не подчиняется традициям моды. Потенциальными покупателями American Apparel становятся люди, которые хотят носить удобный, практичный и удобную одежду, не чувствуя себя при этом ходячей рекламой.

Также American Apparel уникальны еще и тем, что на официальном сайте компании любой пользователь может понаблюдать за тем, что происходит на фабрике, где производят продукцию, в режиме реального времени. При покупке виртуальной продукции стоимостью 1 доллар, покупателю предоставляется скидка на реальную продукцию в 15%.

При покупке виртуальной продукции стоимостью 1 доллар, покупателю предоставляется скидка на реальную продукцию в 15%

Стандартная доставка товаров из American Apparel по США бесплатная при покупках на сумму от $ 50. Кроме официального интернет сайта бренда American Apparel купить его продукцию можно в следующих интернет-магазинах: 6pm, Endless, Overstock, Yoox, Asos, Bluefly, Amazon, Revolveclothing

Сделать заказ очень просто: для этого нужно заполнить несложную форму на нашем сайте и дождаться расчета на электронный адрес. Регистрация не требуется; это очень простая процедура, занимает пару минут. Также оформления заказа не обязывает Вас к оплате, если цена вам не подойдет.

Также для того, чтобы оформить заказ, можно позвонить нам:   (050) 806-73-77   (097) 5000-125   (093) 850-4040   (044) 33-100-33   Также можно отправить нам ссылку на интересующий Вас почте: zakaz@okidoki
Также для того, чтобы оформить заказ, можно позвонить нам:
(050) 806-73-77
(097) 5000-125
(093) 850-4040
(044) 33-100-33
Также можно отправить нам ссылку на интересующий Вас почте: [email protected]

Похожие

Доставка грузов из Казахстана
... из наиболее важных внешнеэкономических партнеров Украины. По итогам 2015 года по объемам внешнеэкономической деятельности Казахстан среди других стран занял 9 место, хотя при этом импорт товаров из Казахстана в денежном эквиваленте сократился почти в два раза. При этом доставка грузов из Казахстана вот уже долгое время практически не меняет свою структуру - большая часть перевозимых грузов приходится на нефть и нефтепродукты (почти 48% от общего объема). Затем следуют черные металлы (15%),
11 лучших часов, которые вы можете купить за 100 долларов США прямо сейчас
Выбор инсайдеров Команда пишет о вещах, которые, как нам кажется, вам понравятся. Business Insider имеет партнерские партнерские отношения, поэтому мы можем получать часть дохода от вашей покупки.