Категории

Cуществуют следующие способы оплаты за занятия:

  • Абонемент на 8 посещений (срок действия 1 месяц) - 300 грн.;
  • Абонемент на 4 посещения (срок действия 1 месяц) - 200 грн.;
  • Абонемент на 12 посещений(срок действия 1 месяц) - 400 грн.;
  • Разовое посещение - 60 грн.
(ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ЗАНЯТИЙ ПО 1,5 ЧАСА)

Руководство Summoner's: Teamfight выигрывает матчи LoL

Наше деловое партнерство www.banwar.org


Не попасться
Мой первый совет - не быть застигнутым врасплох. Когда я был новичком, я делал это все время, а затем возлагал вину на мой танк за то, что он не инициировал. Я не думал, что это была моя вина, потому что я чувствовал, что, если не было инициации, лучшее, что я мог сделать, это ловить рыбу для преследования. Не делай ту же ошибку.
Преследование это хорошо, и вы хотите это сделать. Однако не переусердствуйте с вашей командой. Когда я ищу помолвку, я представляю зону контроля обеих команд как гигантские зонирующие шарики с радиусом действия 700 и стараюсь не выталкивать свой шарик слишком далеко. Если я отделен слишком далеко от себя, я не смогу получить поддержку, если сосредоточусь. Это помогло мне избежать многих ошибок.
Не полагайтесь на побеги слишком сильно. Я был убит как Кассадин, в то время как Riftwalk просыпался достаточно раз, чтобы сказать, что это не стопроцентная сетка безопасности, чтобы моргать с длинной дистанцией при коротком перезарядке. Если вы попали под контроль толпы, вы мертвы, даже если Flash и ваш навык спасения отключены. Не перегружайте свою команду! Это может привести только к трагедии для вас.
Ищите перерасход и наказывайте

В том же духе, когда я рассматриваю зональный шарик 700-диапазона, я осознаю, что элементы неуместны. Если вы терпеливы и ждете возможностей, они часто случаются. Если кто-нибудь из вас помнит матч чемпионата мира CLG.eu против World Elite , вы помните, что окончательный сбой до того, как они закрыли место, произошел сразу после того, как WE Ryze был захвачен без позиции, и CLG.eu сразу же был захвачен. Одна маленькая ошибка позиционирования выиграла бы игру CLG.eu, если бы не крах (который, на мой взгляд, делает решение о переигровке очень плохим), поскольку МЫ были вынуждены вступить в явно проигрышную битву.
В своих собственных играх постоянно ищите те моменты, когда враг выдвигается слишком далеко. Не напрягайтесь, чтобы сделать это; просто смотри и будь терпеливым. Если это происходит - и обычно так и происходит, если кто-то из вашей команды не сделает этого первым - накажи это . Я, вероятно, сделал миллионы пунктов повреждения, просто ища это.
В частности, инициаторы Нужно постоянно искать хорошие возможности. Как мак Я инициировал больше, чем свою долю боев, просто ища людей, чтобы делать ошибки. Когда это происходит, я двигаюсь с W и хлопаю вбок, что обычно приводит к первому убийству в командном бою. Вражеская команда вынуждена сфокусировать меня, но я Поппи, а Поппи не волнует их маленький урон. В худшем случае я обмениваю свою жизнь на дилера урона и много урона вражеской команде. В лучшем случае я живу, и мы выигрываем бой без потерь. Не бойтесь получить травму, чтобы убить врага без позиции инициатора. Твоя работа - брать комки для своих друзей.
Такого рода слушает мой гид по инициации. Внезапный всплеск агрессии после большого периода пассивности может быть поразительным. После того, как некоторое время вперед и назад происходит зонирование перед командным боем, люди начинают успокаиваться. Когда происходит что-то неожиданное, люди часто реагируют медленнее. Когда Леона заманивает в ловушку и цепляет CC-цели, это дает ее союзникам силу и деморализует ее врагов, особенно потому, что у Леоны миллионная защита и ей невозможно причинить боль, пока она это делает.
Зона людей вне борьбы
Прошлая неделя Я говорил о том, чтобы выгнать большую вражескую угрозу («королеву») из битвы, и я хочу попытаться объяснить некоторые технические детали этого. Как танк или боец, твоя задача - вступать в бой и охотиться за хлюпаньями, с которыми можно связываться. Как только бой начнется, надеюсь, вы уже в схватке или готовы погрузиться.
На данный момент, это действительно очень ситуативно. Например, Моргана в середине действия - огромная проблема, если она уже не контролируется толпой, потому что ее окончательная сила заставляет вас рассеяться. Вы не хотите гоняться за ней до вражеской переноски, или, если вы это сделаете, вы хотите погонять за выполнением предела Морганы. Вам нужно выучить как можно больше конкретных ситуаций, иначе вы будете в беде.
Как только вы оказались в гуще событий, вы хотите попытаться заставить врага выполнить битву. Если у вас все еще есть движение ближе, просто используйте его, чтобы нырнуть на нее и наклеить на нее немного CC. Если это недоступно, но вы находитесь в хорошем положении, просто гоняйтесь как обычно. Ваша цель - заставить ее убежать, но если вы сможете просто нанести ей урон, она умрет очень быстро - особенно если товарищи по команде последуют ее примеру.
Если вы не можете легко добраться до переноски, вам нужно взвесить риск пробежаться по битве, чтобы добраться до нее или застрять в схватке и обрушиться на опор, магов или других ушибов. Посмотрите, что делают члены вашей команды; если они фокусируют танк, лучшее, что вы можете сделать, кроме зоны выполнения, это помочь им убить танк. Это может быть медленнее, но все ваши уроны лучше, чем разбрасывать их. Полностью исключить СС танка из боя лучше, чем отнять 60% жизни у трех противников. Есть несколько ситуаций, когда это того не стоит (в основном с предельно зависимыми персонажами, такими как Nunu), но в большинстве случаев одно убийство лучше нуля. Очевидно, что в идеальном мире все фокусируются на слабостях (и все атакуют одну и ту же цель), но это случается редко, за исключением организованной соревновательной игры.
Убирайся
Если вы сосредоточены, не оставайтесь на месте. Будучи мягким или даже синяком, если вы ведете огонь, вы должны выйти из боя как можно скорее. Отстреливайтесь, если можете (микро-шаг заикания), но не пытайтесь сражаться, если у вас есть три противника, пытающихся убить вас. Бегство - безусловно лучшая игра! Если вы живете на 10% и три человека гоняются за вами даже пять секунд, вы просто купили оставшуюся часть своей команды за пять секунд, когда эти три человека не сражаются. Если они оторвутся от вас, вы живете, и вы сможете внести свой вклад или, по крайней мере, сделать последнюю атаку всеми своими заклинаниями.
Если вы не сфокусированы, но все ваши полезные навыки нанесения урона находятся на перезарядке, это также хорошая идея отступить, хотя, как всегда, этот выбор ситуативный. Я остался в бою как Ари или Зира со всеми моими заклинаниями только потому, что на меня не напали, и мои автоматические атаки приносят крошечную сумму. Иногда это может быть плохо, так как, если вас прерывают, значит, вы не можете внести еще один раунд заклинаний. Тем не менее, если время перезарядки противника также снижается, пребывание в бою может привести к появлению заманчивой гибкой цели - целиком на HP и готовой к бегу. Если у вас мало здоровья, и ваши заклинания не работают, обязательно используйте. Даже если вас не атакуют, возможно, кто-то пытается нажать на вас в этот момент.
Я ненавижу делать обобщения в руководстве, которое почти полностью посвящено ситуационным знаниям, но в целом, чем ниже ваше здоровье, тем больше вы выиграете для своей команды, убегая. Во всех ситуациях, кроме команд ранжирования (и профессиональной игры), вы будете привлекать бездомных игроков в поисках крови, если у вас мало жизни. Вывод их из боя - это победа для вашей команды.
Я побитый рекорд
Мой лучший совет очень прост. Смотреть видео. Играть АРАМА и Доминион, если вы хотите стать лучше в командных боях. Будьте в курсе ошибок и учитесь на них, потому что они научат вас гораздо больше, чем я когда-либо.
Практика, практика, практика. Это реальное сообщение этого руководства. Никакое количество текста не поможет вам лучше позиционироваться в командном бою. Если я помогу вам стать еще на 1% лучше, это руководство выполнит свою работу, но остальные 99% - это все вы. Продолжайте играть и продолжайте практиковаться, и, как всегда, удачи и веселья!
В том же духе, когда я рассматриваю зональный шарик 700-диапазона, я осознаю, что элементы неуместны Мы понимаем, каково это подниматься по лестнице навыков в Лига Легенд , Справочник призывателя обучает вас инструментам, необходимым для получения конкурентного преимущества. Если вы поднимаетесь по ранговой лестнице, играете в Draft Dominion или разбиваетесь промежуточными ботами, у каждого врага есть слабость. И каждый четверг Патрик Макки показывает, как вы можете улучшить свое.

Похожие

Руководство по Quadcopter - Что купить и куда летать - Heliguy
Здесь, в Heliguy, мы хотели помочь нашим новым клиентам понять, что такое квадрокоптеры, почему они делают отличное хобби или бизнес-актив и какой из них лучше всего соответствует их потребностям. Это руководство по квадрокоптерам содержит всю информацию, необходимую для покупки и безопасного полета вашего дрона при различных обстоятельствах. Вы можете перемещаться по этой странице, используя меню ниже.
Руководство по эксплуатации Tiny Audio C6
Этот сайт использует куки для предоставления услуг на самом высоком уровне. Дальнейшее использование сайта означает, что вы соглашаетесь с их использованием. Закрыть Узнать больше https://www.instrukcjaobslugipdf.pl/privacy-policy Справа вы найдете
Руководство по эксплуатации iGET Blackview JK450
Этот сайт использует куки для предоставления услуг на самом высоком уровне. Дальнейшее использование сайта означает, что вы соглашаетесь с их использованием. Закрыть Узнать больше https://www.instrukcjaobslugipdf.pl/privacy-policy Справа вы найдете
Руководство по панели управления Nvidia
Все видеокарты GeForce имеют одну общую черту: вездесущая панель управления Nvidia. Этот скромный ассортимент флажков, ползунков и раскрывающихся меню хранит секрет получения максимальной отдачи от вашей видеокарты или настройки игры так, как вы хотите. С помощью нескольких простых настроек вы можете
Летний шоппинг Скидки на женские украшения
Руководство по основным ювелирным изделиям Драгоценности - последний штрих, в котором нуждается каждый наряд. Из веселых, коротких выписок для тонких и сложных предметов , ювелирные изделия позволяют вам собрать ансамбль и сделать его еще более своим. Являетесь ли вы бохо-шиком, всегда в повседневной одежде или предпочитаете более классический стиль, это восемь