Категории

Cуществуют следующие способы оплаты за занятия:

  • Абонемент на 8 посещений (срок действия 1 месяц) - 300 грн.;
  • Абонемент на 4 посещения (срок действия 1 месяц) - 200 грн.;
  • Абонемент на 12 посещений(срок действия 1 месяц) - 400 грн.;
  • Разовое посещение - 60 грн.
(ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ЗАНЯТИЙ ПО 1,5 ЧАСА)

И.о. Председателя ДФС обсудил с представителями международного бизнеса проблемы украинской таможни

Наше деловое партнерство www.banwar.org

Проблемы украинской таможни и пути их решения и.о. Председателя ДФС Александр Власов обсудил с представителями бизнес-сообщества Американской торговой палаты в Украине, передает ASPI.

В построении современной украинской таможни зацикавлений не только украинский бизнес, но и представители международного бизнеса. Такую позицию высказали представители Американской торговой палаты в Украине. И представили на встрече свое исследование таможенного дела в Украине - аналитическое издание "Руководящие принципы для таможенного дела в Украине", которое, кроме анализа проблем, содержит обзор ведущих мировых практик и рекомендации, которые могли бы решить описанные таможенные проблемные вопросы.

Международные эксперты зфокусувалы внимание представителей Правительства, ДФС, Министерства финансов и народных депутатов на: сокращении расходов, связанных с перемещением товаров через границу; автоматизации таможенных процедур и развитие концепции "электронной таможни"; совершенствовании таможенных формальностей и системы управления рисками; обеспечении доступности информации по таможенным вопросам реформирования процедур обжалования решений таможенных органов и совершенствовании порядка уплаты таможенных платежей.

Международные эксперты зфокусувалы внимание представителей Правительства, ДФС, Министерства финансов и народных депутатов на: сокращении расходов, связанных с перемещением товаров через границу;  автоматизации таможенных процедур и развитие концепции электронной таможни;  совершенствовании таможенных формальностей и системы управления рисками;  обеспечении доступности информации по таможенным вопросам реформирования процедур обжалования решений таможенных органов и совершенствовании порядка уплаты таможенных платежей

Исследования и видение экспертов Американской торговой палаты оценил и.о. Председателя ДФС Александра Власов. Он отметил, что оно является интересным, содержательным и с конкретными предложениями. И прокомнтував описаны проблемные таможенные вопросы.

"Стратегическая задача общества, бизнеса и власти - создание в Украине эффективной, экономической, скорой таможни с умными и простыми решениями для качественного обслуживания как граждан, так и бизнеса. И ДФС слышит бизнес и не стоит на месте, развивая таможенный направление. »- прокомментировал глава ДФС.

Он отметил, что направления по которым бизнес предлагает реформу таможни (автоматизация и електронизация таможни, формальности и анализ рисков, коммуникации с бизнесом) совпадают с теми шагами и задачами, которые фискальная служба определяет для себя в рамках реформирования таможенного направления.

По електронизация таможенных процедур, Александр Власов отметил, что для фискальной службы это один из приоритетной задачей. Недавно в ДФС был представлен СМАРТ-таможню, которая будет применять все инновационные методы и технологии, постоянно обновляться и совершенствоваться. И при этом глава подчеркнул, что в этом направлении очень важны поддержка и экспертная помощь бизнесу.

Еще одним весомым шаг для упрощения таможенных формальностей глава ДФС назвал принятие закона по внедрению механизма единого окна.

По его словам, это позволит оптимизировать все таможенные процедуры на границе и упростить бизнеса прохождения таможенного контроля.

"В целом на сегодня доля грузов, подлежащего видам государственного контроля и оформляется по принципу" единого окна ", составляет 89% от общего количества таможенных оформлений.", - отметил Власов.

Среди актуальных и приоритетных вопросов для фискальной службы, по словам Александра Власова, также применение таможенного пост-аудита. Что есть и для фискальной службы и для бизнеса инструментом, который поспособствует упрощению и ускорению таможенных процедур.

"Этот вопрос является актуальным, поскольку законопроект о таможенном пост-аудита находится на рассмотрении в парламенте и эффективно наладить эту систему можно только за счет законодательных изменений", - прокомментировал и.о. Председателя ДФС.

Также А. Власов рассказал, что в ДФС существует отдельное подразделение, которое осуществляет рассмотрение жалоб. Именно создание такой структуры в таможенном направлении бизнес назвал как один из шагов построения эффективной коммуникации с бизнесом.

На сегодня в процедур обжалования уже привлекаются налогоплательщики, ассоциации, которые присутствуют при рассмотрении жалоб. Они дают свои замечания и предложения, которые ДФС учитывает при вынесении решения.

"Мы заинтересованы в диалоге с бизнесом по развитию украинской таможни. Мы движемся в одном направлении, наши цели и планы совпадают - и это является главным в нашем общем стремлении сделать таможню современной, автоматизированной, открытой для честного бизнеса и эффективной в противодействии таможенным правонарушениям", - отметил Александр Власов.

Подпишись на Telegram канал и посмотри, что произойдет дальше!

Похожие

Лос-Анджелес Метро Главная | Мобильное приложение и ресурсы
Версия 4.0 Отправляйтесь в метро, чтобы работать, ходить по магазинам, в школы или развлекаться по всему округу Лос-Анджелеса с помощью недавно разработанного и удобного мобильного приложения Metro. Если вы начинающий гонщик и хотите узнать, как начать, или если вы часто путешествуете и вам нужно спланировать свое путешествие по городу, используйте это приложение, чтобы найти все удобные способы добраться туда, когда вы едете Метро. Значительные обновления в Go
Скачать драйверы Bluetooth | Бесплатное сканирование драйверов Bluetooth на Drivers.com
Скачать драйверы Bluetooth | Бесплатное сканирование драйверов Bluetooth на Drivers.com Обновления драйвера Bluetooth Загрузка драйверов Bluetooth для Windows 10, 8, Windows 7, Vista и XP . У вас проблемы с вашим устройством Bluetooth