Категории

Cуществуют следующие способы оплаты за занятия:

  • Абонемент на 8 посещений (срок действия 1 месяц) - 300 грн.;
  • Абонемент на 4 посещения (срок действия 1 месяц) - 200 грн.;
  • Абонемент на 12 посещений(срок действия 1 месяц) - 400 грн.;
  • Разовое посещение - 60 грн.
(ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ЗАНЯТИЙ ПО 1,5 ЧАСА)

КТК остановил конкурс на новый взгляд в центре Софии

Наше деловое партнерство www.banwar.org

Фото: Булфото, архив

Комиссия по защите конкуренции (КПК) отменила за незаконный приказ главного архитектора арки муниципалитета Софии. Петр Диков, сказал КПК.

Комиссия отменила рейтинг 2 конкурса мэрии Софии за новый взгляд на центр Софии. Конкурс финансировался из европейских фондов с намерением подать заявку на одобренные проекты за деньги из Брюсселя в новый программный период. Идея состоит в том, чтобы эти средства были отремонтированы в центре столицы.

По призыву не оцениваемых участников - Стефана Добрева - Архитектура и дизайн EOOD, Archiex OOD и Bulharhart EOOD, рейтинг для 2 позиций отменяется.

Согласно УПК, нарушение заключается в том, что Техническая комиссия не отчитывалась и не отражала изучение содержания конкурсных проектов, но приняла неопровержимое решение о том, что все конкурсные проекты могут быть допущены к рассмотрению в жюри.

Рейтинг по новому взгляду на ул. Графа Игнатьева, ул. Шишмана и 6 сентября также отменен. Для этого выигравшего района было объявлено ООО «АДА», которое предлагает улицу «Граф Игнатьев» стать пешеходной зоной без трамваев.

Тем не менее, КПК отмечает, что из протоколов не ясно, что соревнования участников были оценены, поэтому оценки являются только формально обоснованными. Поэтому процедура возвращается на этап рассмотрения, оценки и ранжирования конкурсных проектов.

Пост работает: Камелия Цветанова

Похожие

Renault для продажи - Подержанные автомобили на Cars Ирландия
... в Больше... Типперари Оуайн Автосалон по продажам автомобилей Дизель 2,3 7,671 2017 € 250