Категории

Cуществуют следующие способы оплаты за занятия:

  • Абонемент на 8 посещений (срок действия 1 месяц) - 300 грн.;
  • Абонемент на 4 посещения (срок действия 1 месяц) - 200 грн.;
  • Абонемент на 12 посещений(срок действия 1 месяц) - 400 грн.;
  • Разовое посещение - 60 грн.
(ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ЗАНЯТИЙ ПО 1,5 ЧАСА)

Archi - Моделирование с открытым исходным кодом ArchiMate

  1. Набор инструментов моделирования с открытым исходным кодом для создания моделей и эскизов ArchiMate....
  2. Загрузите последнюю версию Archi
  3. Пожертвовать и поддержать Арчи
  4. Поддержка языка ArchiMate®
  5. Динамические точки обзора
  6. Просмотр подсказок
  7. Визуализатор
  8. Кроссплатформенный
  9. Эскиз
  10. Canvas Modeling Toolkit

Наше деловое партнерство www.banwar.org

Набор инструментов моделирования с открытым исходным кодом для создания моделей и эскизов ArchiMate

Набор инструментов моделирования с открытым исходным кодом для создания моделей и эскизов ArchiMate. Используется тысячами корпоративных архитекторов по всему миру.

Набор инструментов для моделирования Archi® предназначен для всех уровней корпоративных архитекторов и разработчиков моделей. Он предоставляет недорогое решение для входа пользователям, которые могут делать свои первые шаги на языке моделирования ArchiMate или которые ищут кроссплатформенный инструмент моделирования ArchiMate с открытым исходным кодом для своей компании или учреждения и желают взаимодействовать с языком. в рамках TOGAF® или другой структуры корпоративной архитектуры.

ArchiMate®

Язык моделирования - это открытый и независимый стандарт Enterprise Architecture, который поддерживает описание, анализ и визуализацию архитектуры внутри и между бизнес-доменами. ArchiMate является одним из открытых стандартов, поддерживаемых Open Group® и полностью соответствует TOGAF® , ArchiMate помогает заинтересованным сторонам оценить влияние выбора дизайна и изменений.

Archi® удовлетворяет потребности большинства корпоративных архитекторов и соответствующих заинтересованных сторон и был разработан для элегантного предоставления основных функций, необходимых для моделирования ArchiMate, и используется во всем мире банками, страховыми компаниями, промышленностью, консультантами EA, учебными организациями, университетами и студентами Archi® удовлетворяет потребности большинства корпоративных архитекторов и соответствующих заинтересованных сторон и был разработан для элегантного предоставления основных функций, необходимых для моделирования ArchiMate, и используется во всем мире банками, страховыми компаниями, промышленностью, консультантами EA, учебными организациями, университетами и студентами. Это самый популярный в мире инструмент для моделирования ArchiMate, который загружается от двух до трех тысяч раз в месяц.

Загрузите последнюю версию Archi

Арчи 4 доступен. Этот последний выпуск Archi поддерживает последнюю версию языка ArchiMate - ArchiMate 3. Он также включает возможность обмена моделями с использованием последней версии формата ArchiMate Exchange The Open Group. Формат обмена означает, что вы можете переносить свои модели из и в разные инструменты ArchiMate и работать с данными XML с другими платформами. Этот выпуск также содержит исправления и некоторые улучшения отчетов и визуализатора.

Скачать

Пожертвовать и поддержать Арчи

Если вы считаете, что Archi полезен в вашей работе, и вы хотите помочь нам поддерживать Archi, пожертвование будет приветствоваться, и мы примем PayPal, или вы могли бы стать покровителем Patreon. Все работы по разработке и поддержке выполняются бесплатно. Небольшое пожертвование будет высоко ценится!



Поддержка языка ArchiMate®

Модельер Archi® предназначен для всех уровней корпоративных архитекторов и корпоративных моделей. Он предлагает программное обеспечение с открытым исходным кодом для разработчиков моделей, которые могут делать свои первые шаги на языке ArchiMate. Легко и интуитивно создавать все элементы и отношения ArchiMate во всех представлениях ArchiMate. Используйте волшебный соединитель для создания правильных соединений. Уточните свою модель с помощью пользовательских свойств и раскрасьте диаграмму собственной цветовой схемой.

Динамические точки обзора

Динамические точки обзора позволяют в любой момент изменить точку зрения ArchiMate. Любые элементы, которые не разрешены для этой точки обзора, «скрыты» или скрыты. Динамические точки обзора позволяют вам передумать. Вам не нужно заранее определять, какой будет точка обзора. Вы можете экспериментировать с разными точками обзора для одного и того же вида. И если вы решите сохранить точку обзора, вы можете просто удалить все запрещенные элементы из представления. Вы даже можете настроить один основной вид и применить разные точки обзора в сценарии «что если».

Просмотр подсказок

Помочь вам понять ArchiMate.

Если вы не уверены, какой элемент использовать или какие отношения использовать, просто запустите представление Подсказки. Описаны все элементы, отношения и точки зрения ArchiMate, чтобы предоставить вам нужную информацию, когда вам это нужно.

Визуализатор

Соединение точек.

Визуализатор отображает выбранный элемент модели и все его связи с другими элементами модели в виде радиального дерева. Это графический эквивалент навигатора. Выбор элемента или отношения в дереве модели, навигаторе или в представлении схемы обновит выбор в визуализаторе. Детализируйте, чтобы увидеть больше связей.

Кроссплатформенный

Windows, Mac или Linux? Мы вас прикрыли.

Archi полностью кроссплатформенный, так как он написан на Java на Eclipse Rich Client Platform. Поэтому он работает на Windows 7, 8 и 10, Mac OS X и большинстве дистрибутивов Linux прямо из коробки. Вам не нужно беспокоиться о совместном использовании моделей в разных установках. Портативная версия и версия установщика доступны для Windows.

Эскиз

Зарисовка ваших идей.

Мозговой штурм ваших идей с элементами, написанными на «липких». Быстрое проектирование и создание «мягких» моделей, отражающих суть процесса моделирования, не беспокоясь о технических особенностях языка. Поделитесь и уточните свои идеи, прежде чем преобразовать их в представления ArchiMate.

Canvas Modeling Toolkit

Создайте свой собственный мир холста.

Canvas Modeling Toolkit предоставляет инструменты для создания и редактирования ваших собственных полотен. С помощью Canvas Modeling Toolkit вы можете разрабатывать и создавать повторно используемые шаблоны Canvas, чтобы делиться ими с коллегами, или использовать его в качестве инструмента предварительного проектирования для наброска идей и моделей.

Похожие

Самые модные туфли с открытым носком в стиле звезды
Туфли с открытым носком являются неотъемлемым элементом практически всех стилизаций звезд - от официальных и вечерних до случайных, случайных. Всегда стоит выглядеть стильно - кто знает, когда папарацци решат
Загрузите программное обеспечение карты Мозамбика для вашего GPS
ExpertGPS отображает ваши GPS путевые точки и треки на картах Мозамбика ExpertGPS загружает путевые точки и треки с вашего GPS и отображает их на бесшовных картах Мозамбика с высоким разрешением. Нарисуйте прямо на карте, чтобы спланировать свое следующее приключение или импортировать данные из AutoCAD, ArcGIS или Excel. Используйте ExpertGPS для загрузки данных с вашего GPS, конвертировать мозамбикские координаты
Рассел Флеминг, менеджер по контенту, ME Association. Мы в последний раз слышали от мать, которая рассказала ...
Рассел Флеминг, менеджер по контенту, ME Association. Мы в последний раз слышали от мать, которая рассказала об опыте своей дочери из далеко не удовлетворительной Личностной независимости Платежная заявка и процесс апелляции. Сегодня мы слышим от женщины с тяжелой ME, которая, выиграв на этапе обязательного
Сравнение Mind Map и Spidergrams
Сравнение между картой разума и паутиной, которая помогает вам лучше понять их с помощью примеров, которые можно бесплатно скачать. Введение в векторный клипарт И то и другое карты разума и spidergrams полезны в разъяснении идей. Если вы отойдете от обычной структуры рукописных заметок и начнете упорядочивать свои мысли с помощью карт разума и паутинграмм, то вы сделаете большой шаг вперед в улучшении качества
Замшевый кошелек - в чем его преимущества и недостатки?
... ие замшевые сумки пользуются неизменной популярностью, как и другие замшевые элементы женской галантереи. Натуральная замша правильно обрабатывается обратной стороной кожи (нижняя сторона кожи - миздра). Для него характерна структура «ворса» с определенно более длинными щетинками, чем в случае другого, очень похожего типа кожи - нубука. Выбор из натуральной замши, а также изделий из натуральной кожи считаются наиболее элегантными и долговечными.
Руководство по панели управления Nvidia
Все видеокарты GeForce имеют одну общую черту: вездесущая панель управления Nvidia. Этот скромный ассортимент флажков, ползунков и раскрывающихся меню хранит секрет получения максимальной отдачи от вашей видеокарты или настройки игры так, как вы хотите. С помощью нескольких простых настроек вы можете
Xiaomi Yi Action Camera Review: бюджетный убийца GoPro
Мы рассмотрим Yi Action Camera! Компания Xiaomi официально вышла на рынок бюджетных экшн-камер со своим последним продуктом - Yi Action Camera. Как и большинство других продуктов Xiaomi, цена Yi намного ниже, чем у конкурентов - по цене всего 399 юаней (или 2903 Php), Yi, безусловно,
404 | Брокерское бюро Сантандера
404 | Брокерское бюро Сантандера Нет страницы Чтобы перейти к теме, которую вы ищете, выберите один из пунктов горизонтального меню на сайте bm.santander.pl или воспользуйтесь полем поиска.
Скачать драйверы Bluetooth | Бесплатное сканирование драйверов Bluetooth на Drivers.com
Скачать драйверы Bluetooth | Бесплатное сканирование драйверов Bluetooth на Drivers.com Обновления драйвера Bluetooth Загрузка драйверов Bluetooth для Windows 10, 8, Windows 7, Vista и XP . У вас проблемы с вашим устройством Bluetooth