Категории

Cуществуют следующие способы оплаты за занятия:

  • Абонемент на 8 посещений (срок действия 1 месяц) - 300 грн.;
  • Абонемент на 4 посещения (срок действия 1 месяц) - 200 грн.;
  • Абонемент на 12 посещений(срок действия 1 месяц) - 400 грн.;
  • Разовое посещение - 60 грн.
(ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ЗАНЯТИЙ ПО 1,5 ЧАСА)

Fitbit Flex 2 в руках: водонепроницаемый фитнес-трекер

  1. Fitbit Flex 2

Наше деловое партнерство www.banwar.org

Спустя более трех лет пришло время: Fitbit переиздал один из своих самых успешных трекеров - и объявил о Flex 2. По сравнению со своим предшественником, Flex 2 теперь водонепроницаем на глубине до 50 метров, что делает его единственным пригодным для плавания трекером.

С другой стороны, производитель имеет модульную конструкцию: резиновый ремешок можно при необходимости заменить на подвески или браслеты из металла с золотым покрытием. Как выглядит трекер и различные аксессуары, вы узнаете в этом видео.

FitBit Flex 2 - фитнес-трекер на практике

На нашей тематической странице для выставки в Берлине вы найдете больше Отчеты, практические занятия и интервью с IFA 2016 ,

Изображение 1 из 20

Fitbit Flex 2

Fitbit новый Tracker Flex 2 предлагает множество функций. Например, он записывает почти все о данных, которые возможны с точки зрения физической подготовки и физической подготовки. Что касается времени автономной работы в нем до 5 дней, то во время плавания вы можете спокойно запустить умный браслет.

Кроме того, уведомления смартфонов приносят Flex 2 благодаря соответствующим приложениям для Windows, Android и iOS с помощью шаблонов вибрации и светодиодных кодов на запястье. Браслеты трекера можно обменять, дизайны имеют большой выбор. Как это выглядит в реальности показывает наше видео с IFA 2016 в Берлине ,

(Изображение: Fitbit)

Постоянная ссылка: https://techstage.de/-3313418

днем