Категории

Cуществуют следующие способы оплаты за занятия:

  • Абонемент на 8 посещений (срок действия 1 месяц) - 300 грн.;
  • Абонемент на 4 посещения (срок действия 1 месяц) - 200 грн.;
  • Абонемент на 12 посещений(срок действия 1 месяц) - 400 грн.;
  • Разовое посещение - 60 грн.
(ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ЗАНЯТИЙ ПО 1,5 ЧАСА)

CFT 20-R - тест культурного нейтрального интеллекта Кэттелла - версия 2, пересмотренная RH Weiβ в сотрудничестве с B.Weiβ

Наше деловое партнерство www.banwar.org

Он используется для измерения общего интеллекта, понимаемого как текучий интеллект

Он используется для измерения общего интеллекта, понимаемого как текучий интеллект. Задачи требуют индуктивного мышления на геометрическом материале.

Описание: CFT 20-R состоит из двух аналогичных частей. Каждый из них содержит четыре подтеста, представляющих четыре различных типа задач. Обе части включены в одну тестовую тетрадь. Все задачи закрыты - в каждом из них только один ответ является правильным и должен быть выбран из пяти представленных вариантов. Ответы предоставляются на листе без содержания углерода, содержащем ключ. Обе части CFT 20-R могут быть использованы в тесте, или короткий тест может быть выполнен с использованием части 1.

Надежность: высокая внутренняя согласованность как общего результата, так и обеих частей теста (период полураспада> 0,80). Умеренно высокая или высокая (в зависимости от исследуемой группы) абсолютная стабильность, ниже у детей в возрасте до 12 лет. Результаты значительно улучшились во втором исследовании через 3 недели.

Актуальность: Точность CFT 20-R демонстрируется: в соответствии с теорией изменчивости беглости результатов с возрастом респондентов, подтвержденными взаимосвязями с другими показателями интеллекта - выше с тестами на интеллект жидкости (TMS), ниже с тестами на кристаллизованный интеллект, особенно на материале словесные (словарные тесты), соотношения со школьными оценками у учащихся.

Стандарты: для учащихся в возрасте от 8 до 19 лет и взрослых в возрасте от 20 до 59 лет (общенациональные тесты) - по общему баллу (сумма баллов по обеим частям теста) и по отдельным частям (части 1 и часть 2).

Применение: CFT 20-R является показателем текучего интеллекта, поэтому он может быть полезен там, где оценка этой способности важна с точки зрения прогнозирования дальнейших достижений человека. Из-за возможности изучения людей, представляющих широкий спектр возраста, тест может быть рекомендован для использования в школьных консультациях, например, при определении выбора последующих этапов обучения или при определении учащихся, нуждающихся в компенсационных программах) и профессиональных (отбор или консультирование). CFT 20-R также может быть использован для исследования природы и развития интеллекта.

Материалы для бумажно-карандашной версии:
Набор (руководство, 5 тестовых тетрадей, 25 листов ответов с ключом)
● ручной
● Тестовые книги (5 экземпляров)
● Листы ответов (25 экземпляров)

Смотрите листовку

В дополнение к бумажно-карандашной версии тест CFT 20-R также доступен в виде электронного исследования на платформе Epsilon и в качестве опции для ввода и расчета результатов из бумажно-карандашной версии на платформе Epsilon.

Описание: Служба тестирования на компьютерной исследовательской платформе Эпсилон , Система позволяет проводить тестирование, вычислять результаты, ссылаться на стандарты, генерировать и распечатывать протокол испытаний .

Доступ к платформе Epsilon можно получить после приобретения любого количества лицензий на исследования или пополнения портфеля выбранной суммой. Для того, чтобы завершить покупку и начать пользоваться платформой Epsilon, необходимо подписать Соглашение о доверии обработке персональных данных . После завершения покупки клиент получает соответствующий лицензионный код в виде распечатки или по электронной почте. Следующим шагом является загрузка с сайта www.epsilon.practest.com.pl и установка программного обеспечения Epsilon. После запуска приложения и заполнения регистрационной формы (ввода данных пользователя и кода, полученного при покупке), вы можете воспользоваться платформой. более

Метод испытания : Процедура тестирования компьютерной версии аналогична процедуре тестирования по версии «бумага-карандаш».

Надежность, актуальность: психометрические свойства компьютерной версии не проверялись.

Стандарты: Платформа Epsilon позволяет использовать стандарты, разработанные для теста «бумажный карандаш» (включены в руководство).

Технические требования:

Минимальные требования: Операционная система: Windows 7 с .NET Framework 4.6, Установщик Windows 4.5, Объем ОЗУ: 2 ГБ, Свободное место на диске: 350 МБ, Скорость подключения к Интернету: 2 МБ / с, Браузеры: Internet Explorer 10.

Рекомендуемые требования: Операционная система: Windows 10 с .NET Framework 4.6, Установщик Windows 4.5, Объем ОЗУ: 4 ГБ, Свободное место на диске: 500 МБ, Скорость подключения к Интернету: 10 МБ / с, Браузеры: Internet Explorer 11.

Элементы для электронного исследования:

* Тестовые лицензии (с отчетом) и исследовательские лицензии (без отчета) не могут быть объединены под одной учетной записью пользователя Epsilon.

Специальное предложение для студентов и преподавателей вузов - вид ,

Посмотреть другие электронные тесты доступно на платформе Epsilon.

Посмотреть другие электронные тесты   доступно на платформе Epsilon

Описание: Сервис для ввода ответа с бумажной версии теста на платформу Эпсилон , расчет необработанных и пересчитанных результатов, а также составление полного аудиторского отчета (включая числовые данные и устные интерпретации полученных результатов).

Надежность, актуальность: как в бумажно-карандашной версии.

Стандарты: Платформа Epsilon позволяет использовать стандарты, разработанные для теста на бумаге и карандаше (включены в руководство).

Технические требования: как в электронном исследовании

Элементы для ввода результатов:

  • e-CFT 20-R введение результатов

Прейскурант испытаний действителен с 01.01.2019 по 30.06.2009 г. Это относится к испытаниям, выданным Лабораторией. Цены на другие тесты (отмеченные звездочкой) могут измениться. ВНИМАНИЕ !!! Набор для проверки счетов будет разбит на элементы из-за разных ставок НДС. Указанные цены являются ценами брутто, поэтому разница в копейке может указываться в счете.

Похожие

Тест Nokia 6700 classic
Серия Classic от Nokia была в основном для хороших и практичных моделей финского производителя. С новой моделью 6700 classic компания Nokia выпустила мобильный телефон - маленький, тонкий и, в то же время, полный функций - который должен заинтересовать покупателей. Производитель высоко оценивает свой новый продукт с лозунгом «Основы стиля» и обещает «отличные разговоры», а также «быстрые связи» и «блестящие фотографии». Особенности бизнеса, а также иное очень щедрое оборудование в высококачественном
Тест Honor 6X: наш полный обзор
... be.com/watch?v=zjEyCvDEeto"> Ссылка на YouTube Подписаться на FrAndroid Технический лист модель Хонор 6X Версия ОС Android 6.0 (Marshmallow) Интерфейс пользовательского интерфейса Emotion Builder Размер экрана 5,5 дюйма Разрешение 1920 x 1080 пикселей Плотность пикселей 403 dpi IPS LCD Технология
ТЕСТ: Nokia 3310 (2017)
Nokia 3310 называется маленький телефон, который создал его большой хаос вокруг стенда Nokia на большой мобильной ярмарке в начале этого года. Телефон уже поступил в продажу в течение нескольких недель, и меня больше всего раздражает, помимо самого телефона, то, что мы, к сожалению, опаздываем, чтобы остановить вас. Телефон был продан с большинства полок магазинов большую часть его продаж,
³ Espresso Machines Test 2019 | Сравните цены на лучшую кофемашину
... вное в двух словах Тест эспрессо-машин на Stiftung Warentest Тест эспрессо-машины у специалистов потребительского портала Test.de (оплачивается здесь читабельно: https://www.test.de/Kaffeevollautomaten-im-Test-4635644-5091261/
Лос-Анджелес Метро Главная | Мобильное приложение и ресурсы
Версия 4.0 Отправляйтесь в метро, чтобы работать, ходить по магазинам, в школы или развлекаться по всему округу Лос-Анджелеса с помощью недавно разработанного и удобного мобильного приложения Metro. Если вы начинающий гонщик и хотите узнать, как начать, или если вы часто путешествуете и вам нужно спланировать свое путешествие по городу, используйте это приложение, чтобы найти все удобные способы добраться туда, когда вы едете Метро. Значительные обновления в Go
Com/watch?