Категории

Cуществуют следующие способы оплаты за занятия:

  • Абонемент на 8 посещений (срок действия 1 месяц) - 300 грн.;
  • Абонемент на 4 посещения (срок действия 1 месяц) - 200 грн.;
  • Абонемент на 12 посещений(срок действия 1 месяц) - 400 грн.;
  • Разовое посещение - 60 грн.
(ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ЗАНЯТИЙ ПО 1,5 ЧАСА)

HP заставляет Китай покупать принтер Samsung за 1,1 миллиарда долларов

Наше деловое партнерство www.banwar.org

HP покупает принтерный блок Samsung в Китае за 1,1 млрд долларов.

Алоизиус Лоу / CNET

Китай дал HP зеленый свет на покупку Samsung Принтер электроники бизнес, но сделка идет с условиями.

HP получила одобрение на покупку принтерного бизнеса Samsung за 1,1 млрд долларов - наряду с ограничениями, которые должны помешать компании монополизировать рынок и заниматься недобросовестной практикой, министерство торговли Китая сказал четверг ,

Подход китайского правительства к коммерческим сделкам такого рода может быть спорным. Критики обескуражили Пекин за то, что он был протекционистом, потому что, по их словам, в отношениях с местными компаниями это кажется более слабым. В прошлом году китайский гигант-гонщик Диди Чусин поднял волну, когда купил бизнес Uber в стране, хотя министерство сказал это было расследование может ли слияние создать монополию. Но в стране есть также набросился на США за протекционизм, как в прошлом месяце, когда президент США Дональд Трамп Reuters сообщила, что не позволила китайской компании купить американского производителя чипов.

В своем заявление Министерство торговли США заявило, что HP должна продавать свои лазерные принтеры формата A4 на «справедливых и разумных условиях» в Китае, и что оно должно сообщать министерству информацию о ценах и другие соответствующие данные каждые шесть месяцев.

Компании также запрещено покупать пакеты акций других производителей принтеров формата А4 в стране, даже если это вложения в акционерный капитал; от адаптации своих принтеров для ограничения совместимости с третьими лицами; и от ложных или вводящих в заблуждение утверждений о том, что его принтеры несовместимы со сторонними продуктами.

HP и Samsung не сразу отвечали на запросы о комментариях.

Это сложно : Это знакомства в эпоху приложений. Веселились еще?

Технология включена : CNET ведет хронику роли технологий в обеспечении новых видов доступности.

Похожие

Samsung Galaxy S 2 | Samsung Galaxy S II | Смартфоны Samsung
... заканчивая крупными корпоративными и государственными организациями здесь, в Великобритании и за рубежом. Ищете ли вы чехол, кабель или несколько смартфонов для своих сотрудников, вот лишь некоторые из причин выбрать Clove: Специалисты мобильных технологий Торгует с 1992 года Бесплатная и беспристрастная консультация Дружелюбный персонал из Великобритании Поддержка по телефону и электронной почте Конкурентные
11 лучших часов, которые вы можете купить за 100 долларов США прямо сейчас
Выбор инсайдеров Команда пишет о вещах, которые, как нам кажется, вам понравятся. Business Insider имеет партнерские партнерские отношения, поэтому мы можем получать часть дохода от вашей покупки.
Веселились еще?