Категории

Cуществуют следующие способы оплаты за занятия:

  • Абонемент на 8 посещений (срок действия 1 месяц) - 300 грн.;
  • Абонемент на 4 посещения (срок действия 1 месяц) - 200 грн.;
  • Абонемент на 12 посещений(срок действия 1 месяц) - 400 грн.;
  • Разовое посещение - 60 грн.
(ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ЗАНЯТИЙ ПО 1,5 ЧАСА)

Дизайнеры идут линейно в ICFF со светодиодными лампочками

  1. Коллекция StickBulb.
  2. Pelle.
  3. Курион.
  4. Modern Verve.
  5. Thislexik.
  6. Koncept.
  7. CPLighting.
  8. Пабло.
  9. Бек Бриттен.

Наше деловое партнерство www.banwar.org

Появление светодиодной лампочки привело не только к экономии энергии: она освободила дизайнеров от ограничений более традиционных форм лампочек, а также тепла, выделяемого этими лампами и галогенными моделями. С широким горизонтом новых возможностей, дизайнеры делают Широко используются светильники с палочками для всех видов освещения - потолка, стены, стола и пола. Все виды светильников были выставлены на ICFF2015 в Нью-Йорк ,

Коллекция StickBulb.

Появление светодиодной лампочки привело не только к экономии энергии: она освободила дизайнеров от ограничений более традиционных форм лампочек, а также тепла, выделяемого этими лампами и галогенными моделями Посмотреть в галерее

Коллекция X Коллекция X   Посмотреть в галерее   Множественный небесный взрыв Посмотреть в галерее Множественный небесный взрыв

Stickbulb Rux широко известен как один из оригинальных дизайнеров, чтобы показать эти типы палочных светильников, созданных со светодиодными лампами , Эти отдельные деревянные балки доступны длиной от одного до шести футов и предназначены для подключения к различным стальным разъемам - без использования каких-либо инструментов. Компания сравнивает его с набором сменных компонентов, ограниченным вашим пространством и воображением.

Посмотреть в галерее

Stickbulb от Rux Stickbulb от Rux   Посмотреть в галерее   Журнальный столик Посмотреть в галерее Журнальный столик

Теперь компания расширилась до использования палочек в качестве основы для стола со стеклянной столешницей, в результате чего получился предмет, который является функциональным предметом мебели, а также предметом искусства светового дизайна. Продукты RUX устойчивы и производятся на месте и по доступным ценам в радиусе пяти миль от их офиса в Нью-Йорке. Компания использует восстановленные и устойчивые источники древесины и энергоэффективный светодиод технологии и комплектующие. Они создали коллекцию, чтобы использовать наименьшее количество возможных деталей и иметь соединения, которые позволяют легко отделить их для технического обслуживания, переработки или повторного использования.

Pelle.

Посмотреть в галерее

Прис освещение

Эти проекты по Pelle являются частью новой линии и отходят от пузырей и других светильников, которые компания производит в своей студии Red Hook, Нью-Йорк. Основанная Джином и Оливером Пелле, студия стремится объединить эстетику и функциональность в предметах, которые предназначены для использования, обработки, ношения и наслаждения. Эта коллекция включает в себя люстру и бра, которые можно увидеть здесь.

Курион.

Посмотреть в галерее

Структура стола

Также был представлен ряд конструкций для настольных и напольных светильников. Среди более интересных коллекций была эта антикварная вещь , В этих деревянных лампах с яркими цветами используется световая трубка, подобная той, что в копировальном аппарате или сканере. Curio превратил его из мирского компонента в функцию, которая в сочетании со светодиодом излучает свет, который не имеет бликов и не отбрасывает несколько теней. Отличным бонусом является то, что он также включает в себя встроенный Bluetooth! С помощью бесплатного приложения пользователи могут управлять одним или несколькими этими регулируемыми светильниками с помощью смартфона.

Modern Verve.

Посмотреть в галерее

Флейта

Modern Verve создал свой дизайн LED Flute Light H, который, по их словам, был вдохновлен дизайном самолетов золотой эпохи. Уникальные изделия сделаны в Сиэтле, штат Вашингтон.

Thislexik.

Посмотреть в галерее Посмотреть в галерее

Посмотреть в галерее Посмотреть в галерее

Посмотреть в галерее Посмотреть в галерее

Посмотреть в галерее Посмотреть в галерее

Brookyn основе Thislexik представил свой Arc Light. Изготовленный в основном из твердого ореха, настенный светильник имеет три уровня глубины, позволяя лампочки перекрывать Самое интересное, что лампочки интерактивны и подсвечиваются при приближении к дереву.

Koncept.

Посмотреть в галерее Посмотреть в галерее

Посмотреть в галерее Посмотреть в галерее

Equo Floor

Koncept также показал разнообразие светодиодов придерживайтесь осветительных приборов, таких как их торшер Equo. Он использует обтекаемый дизайн противовеса, который уравновешивает тело на небольшой подставке и взвешенной основе. Светодиодная часть наклоняется и сохраняет свой угол, пока вы не измените его. Прекрасный тонкий и функциональный современный светильник. Это также входит в модель настольной лампы, которая одинаково ошеломляет.

Посмотреть в галерее

Z бар этаж Z бар этаж   Посмотреть в галерее   Z Bar Посмотреть в галерее Z Bar

Коллекция Z-Bar - отмеченный наградами дизайн Koncept для настольных и напольных светильников. Обтекаемый дизайн содержит светодиоды и три простые полосы. Управление светом осуществляется одним пальцем на сенсорной панели, которая имеет функцию затемнения.

Если вам нужен рассеянный свет, вы можете повернуть светодиодную головку к потолку. Используйте его как лампу для чтения, потянув светодиодную головку вниз на уровень дивана или кресла. Когда лампа не используется, ее можно сложить на корпусе и получить скульптурный дизайн.

Посмотреть в галерее Посмотреть в галерее

Z-Bar Подвеска

На конференции ICFF Koncept продемонстрировал подвесную версию Z-Bar, уникальную и настраиваемую арматуру, которая может сгибаться, прикрепляться, плавать или зависать в соответствии с вашими предпочтениями. пространственные и дизайнерские предпочтения , Это может быть сделано в любой форме или конфигурации, чтобы лучше всего увеличить пространство, которое это освещает.

CPLighting.

Посмотреть в галерее

Центрированный филиал newGROWTH 2 LED

CP Lighting newGROWTH 2 LED - это минималистский светильник, который они называют «разветвителями, основанными на идее дерева, которое превращается в светильник». Эти нестандартные детали могут быть выполнены в любом размере и конфигурации, включая одно- и многокабельные версии или в мобильном стили как их серия Vine. Этот современный взгляд на ветку дерева использует матовые акриловые цилиндры для передачи светодиодного света. Идеальный кусок для многих комнат - как современных, так и мейнстримных.

Пабло.

Посмотреть в галерее

LIM настольная лампа LIM настольная лампа   Посмотреть в галерее   LIM напольная лампа Посмотреть в галерее LIM напольная лампа

Гладкие и минималистичные настольные и напольные светильники от Pablo Designs также используйте светодиоды в универсальном дизайне стола и пола. Студия венесуэльского дизайнера и основателя Пабло Пардо продемонстрировала рабочий стол LIM, который представляет собой сверхтонкий светодиодный рабочий свет. Кронштейн скрывает множество светодиодов и использует очень забавную магнитную систему крепления, которая позволяет легко регулировать лампу. Эта линия также доступна в качестве блока LIM, пола LIM и LIM C под поверхностью.

Бек Бриттен.

Посмотреть в галерее

ЗАСТЕНЧИВЫЙ ЗАСТЕНЧИВЫЙ   Посмотреть в галерее   Skyhooks Посмотреть в галерее Skyhooks

Тонкие светодиодные трубки Бека Бриттана Свет SHY может быть сконфигурирован в бесконечном множестве проектов, чтобы соответствовать пространству, где он будет висеть Получившие признание критиков изделия SHY используют свет для определения краев своей формы, так что «функция изделия создается его формой и наоборот». Студия также трансформировала концепцию лампового освещения в другие линии, такие как Zelda, Helix, Skyhooks и раньше, чем позже. Все разработано и спроектировано Беком, который работал в качестве директора по дизайну в известной студии Линдси Адельман, прежде чем открыть свою собственную студию в Бруклине. Многие из ее отличительных конструкций используют ламповое освещение.

Посмотреть в галерее Посмотреть в галерее

Посмотреть в галерее Посмотреть в галерее

Посмотреть в галерее

Торшер Helix

Торшер Helix сделан из нестандартного медного оборудования и светодиодных трубок, которые обертывают вокруг центральной опоры, закрепленной на каменном противовесе.

Посмотреть в галерее

Zelda

Светодиодные трубки в латунном корпусе превращаются в подвесные плоские формы на линии Zelda. Он доступен в нескольких формах, размерах и конфигурациях, что делает его пригодным для многих типов пространства. Гибкая форма может быть использована в виде единого алмаза, расположенного концентрически на геометрических орбитах или объединенного в виде звеньев цепи.

Хотя не обязательно новая тенденция, ламповые и палочные светильники в настоящее время становятся одним из основных элементов в дизайне освещения. По мере того, как функциональность возрастает, а дизайнеры все больше используют светодиодные технологии, для освещения вашего дома будут доступны новые инновации и новые дизайны.

Похожие

Апостол Свободы Васил Левский как церковный певец • Православие.BG
Апостол Свободы Васил Левский как церковный певец В этом году исполняется 180 лет со дня рождения Апостола Свободы Василя Левского. За его жизнь, как мы знаем, написаны бесчисленные страницы, наполненные восхищением и восхищением его чистым поступком. Помимо его бесчисленных качеств, следует