Категории

Cуществуют следующие способы оплаты за занятия:

  • Абонемент на 8 посещений (срок действия 1 месяц) - 300 грн.;
  • Абонемент на 4 посещения (срок действия 1 месяц) - 200 грн.;
  • Абонемент на 12 посещений(срок действия 1 месяц) - 400 грн.;
  • Разовое посещение - 60 грн.
(ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ЗАНЯТИЙ ПО 1,5 ЧАСА)

Компания Peugeot Polska была удостоена Серебряного ключа качества за лучшее обслуживание клиентов в авторизованных автомобильных брендах.

  1. Компания Peugeot Polska была удостоена Серебряного ключа качества за лучшее обслуживание клиентов в...

Наше деловое партнерство www.banwar.org

Компания Peugeot Polska была награждена Серебряным ключом качества за лучшее обслуживание клиентов в авторизованных службах польских автомобильных марок, отобранных на основе опроса TNS Garage Quality Check 2014

Компания Peugeot Polska была награждена Серебряным ключом качества за лучшее обслуживание клиентов в авторизованных службах польских автомобильных марок, отобранных на основе опроса TNS Garage Quality Check 2014.

Второе место в рейтинге бренда Peugeot является результатом независимого аудита качества обслуживания авторизованных сервисных центров, проведенного группой исследования автомобильного рынка в TNS Polska. Проект является единственным подобным исследованием, доступным на польском рынке, проведенным в таком большом масштабе и подробно описывающим отрасль и используемые стандарты обслуживания.

В рамках исследования были оценены основные области, разделенные на подробные аспекты процесса обслуживания клиентов. В этом году «Ключи качества» были переданы во второй раз, и Peugeot Polska проведет второй год на подиуме.

Награду «Silver Key Quality 2014» получила Агнешка Бжезинская, руководитель отдела развития продаж запасных частей и услуг Peugeot Polska, которая после получения награды сказала:

Это различие является результатом совместных усилий всей нашей дилерской сети, от сотрудников, обслуживающих клиентов, до их начальников. То, что мы достигли, является результатом систематической работы с нашими клиентами каждый день. Мы уделяем большое внимание качеству обслуживания, а ключ качества для Peugeot Polska уже второй год подряд демонстрирует качественное наступление наших услуг.

TNS Garage Quality Check 2014 - это независимый аудит качества обслуживания авторизованных сервисных центров, проводимый группой исследования автомобильного рынка в TNS Polska. Подробнее об отчете на сайте: http://www.tnsglobal.pl/obszary-dzialania/automotive1/dostepne-raporty-z-obszaru-automotive/

Доказательством заботы о качестве обслуживания клиентов за пределами результатов TNS Garage Quality Check 2014 является также результат этого года в Гранд-тесте салонов Auto World, в котором Peugeot была присуждена на третьей позиции.

Компания Peugeot Polska была удостоена Серебряного ключа качества за лучшее обслуживание клиентов в авторизованных автомобильных брендах.

источник: TNS Polska и Peugeot Polska

Похожие

Гастрономическое оборудование
... лучшее на рынке предложение оборудования для кейтеринга! XXLgastro предлагает широкий ассортимент новейших продуктов и инноваций, связанных с кейтерингом и услугами общественного питания. У нас есть и поставляем продукцию только известных брендов, благодаря которой мы можем предоставить нашим клиентам не только высококачественный сервис, но и душевное спокойствие. Принимая решение о распространении данного бренда, мы сначала проверяем, предлагают ли местные импортеры и производители