Категории

Cуществуют следующие способы оплаты за занятия:

  • Абонемент на 8 посещений (срок действия 1 месяц) - 300 грн.;
  • Абонемент на 4 посещения (срок действия 1 месяц) - 200 грн.;
  • Абонемент на 12 посещений(срок действия 1 месяц) - 400 грн.;
  • Разовое посещение - 60 грн.
(ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ЗАНЯТИЙ ПО 1,5 ЧАСА)

Наше деловое партнерство www.banwar.org

Главная Новости

Начал зависать и тормозить компьютер? вам сюда! #1

Опубликовано: 13.10.2016

видео Начал зависать и тормозить компьютер? вам сюда!  #1

Смартфон стал тормозить. Что делать?

На всех интернет-форумах можно отыскать жалобы юзеров ПК по поводу их новых ноутбуков: 1-ые месяцы вроде все шло нормально – все окна и программки раскрывались и запирались нормально, но стоило пройти всего полгода, то становится приметно, как скорость работы падает ноутбука падает самым драматическим образом.



Так неуж-то стоит опять брать новый?

 

Ни при каких обстоятельствах!

Во-1-х, о-первых, необходимо поменять все десктопные опции. Допустим, если у юзера на десктопе имеются анимационные «обои», то это не наилучшим образом будет оказывать влияние на общую производительность компьютера, потому что RAM и CPU компьютера будет только перегружаться от таких «обоев». Удаляем их и «вешаем» стационарные «обои».


Стал внезапно тормозить(глючить) компьютер на Windows 7?Решаем проблему.

 

Во-2-х, если повсевременно инсталлировать и деинсталлировать новые программки, то образуются огромное количество временных файлов. И от этого нереально никак избавиться. И конкретно временные файлы имеют свойство забивать HDD. В данном случае приходиться удалять временные файлы и проводить дефрагментацию жесткого диска. Имеется и другой выход: покупка наружного HDD либо обыденного HDD, имеющего больший объем.


Почему тормозит компьютер или ноутбук? 5 причин!

 

В-3-х, необходимо повсевременно убирать и чинить все ошибки реестра в Windows.

Факт остается фактом, но основной предпосылкой замедления скорости ноутбука является реестр Windows. Но удалять все эти ошибки из реестра без помощи других не рекомендуется. Для этого имеются особые чистильщики реестра. Для ОС XP полностью подойдет традиционныйCСleaner. Для Windows7 лучше использовать такие программки как, Frontline Registry Cleanerили RegCure. Программки повсевременно обновляются, как и Windows7 и потому ничего излишнего не убирают из реестра Windows7.

 

В-4-х, установить на компьютер более сильную оперативку. С сильной памятью будет работать куда легче и юзеру и его компу.

 

В-5-х, будет умным решением деинсталлировать все ненадобные программки, которые не употребляются компом. Для этого заходим в меню Запуск, дальше Панель Управления, потом на Установку и Удаление Программ. Потом избираем программку которой мы не пользуемся, нажимаем на удаление, и программка удаляется. Но, обычно, «хвосты» большинства программ остаются в реестре Windows. Для полной деинсталляции лучше уже в самом начале устанавливать такую программку, которая имеет в функциях полезную функцию Uninstall. Если она имеется, то заходим на Запуск, потом Все Программки, находим подходящую и нажимаем на Uninstall. Все, ничего не остается. Если не имеется функции Uninstall, то лучше пользоваться программками CСleaner, а еще лучше Regcleaner, которые способны стопроцентно вычистить все ненадобные файлы из компьютера.

 

В-шестых, поменять все опции на наилучшее значение. По большей части, эти советы подходят для тех юзеров, у каких на машинах стоят Windows Vista либо Windows 7. Как это сделать читаем здесь и тут

 

 

rss