Категории

Cуществуют следующие способы оплаты за занятия:

  • Абонемент на 8 посещений (срок действия 1 месяц) - 300 грн.;
  • Абонемент на 4 посещения (срок действия 1 месяц) - 200 грн.;
  • Абонемент на 12 посещений(срок действия 1 месяц) - 400 грн.;
  • Разовое посещение - 60 грн.
(ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ЗАНЯТИЙ ПО 1,5 ЧАСА)

Наше деловое партнерство www.banwar.org

Главная Новости

Торормозит интернет что делать

Опубликовано: 13.10.2016

При первых же симптомах инфецирования компьютера следует выполнить ряд действий, позволяющих обезопасить себя от вирусов:

– Решение Если вы предполагаете что ваш компьютер заражен вирусами, следует выполнить последующие пункты:

проверить его на вирусы сканером, к примеру Cureit от dr.Web и не запамятовывайте что необходимо использовать животрепещущую версию Cureit. После проверки сканером, он покажет есть ли вредное ПО и сканеры на вашем компьютере, если есть – вылечиваем/удалем, после устанавливаем стационарную версию антивируса. Могу порекомендовать Avast, достаточно неплохой и бесплатный антивирус.

Включить интегрированный в операционную систему брандмауэр (фаервол) и настроить его на работу только с определенными программками, использующими доступ в веб. Связка антивируса и фаервола будет довольно сильной защитой от большинства угроз.

Очередной очень принципиальный совет! Большая часть вирусов и троянов, можно схватить на порно веб-сайтах. Так что, если вы по каким или причинам посещаете такие веб-сайты, будьте аккуратны и не нажимайте по всем окошкам попорядку, которые будут появляться. К примеру предложение обновить flash плеер, вероятнее всего спровоцирует установку вредной программки.

rss