Категории

Cуществуют следующие способы оплаты за занятия:

  • Абонемент на 8 посещений (срок действия 1 месяц) - 300 грн.;
  • Абонемент на 4 посещения (срок действия 1 месяц) - 200 грн.;
  • Абонемент на 12 посещений(срок действия 1 месяц) - 400 грн.;
  • Разовое посещение - 60 грн.
(ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ЗАНЯТИЙ ПО 1,5 ЧАСА)

Наше деловое партнерство www.banwar.org

Главная Новости

Полосы на экране (телефона) планшета после падения (что делать?) отошел шлейф РЕМОНТ

Опубликовано: 12.10.2016

видео полосы на экране (телефона) планшета после падения  (что делать?) отошел шлейф РЕМОНТ

IPHONE 5S ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОЛОСЫ-РАЗБИТ ЭКРАН

На дисплее телефона Самсунг Галакси появились полосы либо экран стал светло мутным либо он время от времени не врубается? Может быть, экран испортился и его нужно поменять, но случается так, что малость отошел шлейф монитора от платы телефона. Обычно если Самсунг Galaxy падает пару раз, то экран может повредиться и придется его поменять, купив новый. Я тоже так задумывался, когда вдруг на дисплее собственного Самсунга я увидел светлые вертикальные полосы и экран стал то работать, то не работал, так же картина на экране была мутная.



Я естественно сходу отнес его в ремонт, осмотрев телефон мастера подтвердили что экран испортился и его следует поменять на новый. Наименьшую стоимость на смену экрана Самсунг Galaxy ace 4 neo duos произнесли более 1000 рублей, отлично что нового экрана не было в наличии. Далее пришел домой и решил сам поглядеть как там шлейф. Я лицезрел, как они это сделали и сам тоже ради энтузиазма желал посмотреть. И как ни странно после чего экран моего Самсунга заработал.


ПОЛОСКИ НА АЙФОНЕ 5 (РЕШЕНИЕ )

Желаю сходу предупредить, если вы возжелаете так же сами проверить шлейф на собственном телефоне, то это нужно сделать очень аккуратненько чтобы ничего не разрушить. Для мастеров это обыденное дело, а для обыденных юзеров это может быть небезопасно из за вероятных повреждений. Если вы сомневаетесь в собственных возможностях, то лучше не пытайтесь это делать и обратитесь к спецам.


Планшет Samsung Galaxy Note 10.1. Нет изображения, чёрный экран или искажения / Black Screen

rss