Категории

Cуществуют следующие способы оплаты за занятия:

  • Абонемент на 8 посещений (срок действия 1 месяц) - 300 грн.;
  • Абонемент на 4 посещения (срок действия 1 месяц) - 200 грн.;
  • Абонемент на 12 посещений(срок действия 1 месяц) - 400 грн.;
  • Разовое посещение - 60 грн.
(ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ЗАНЯТИЙ ПО 1,5 ЧАСА)

Наше деловое партнерство www.banwar.org

Главная Новости

Как получить права администратора в Windows 7

Опубликовано: 12.10.2016

видео Как получить права администратора в Windows 7

Не видит сетевой адаптер на Windows 7

Итак, вы только-только проинсталлировали Windows 7. Дело за малым — осталось установить драйвера, настроить рабочую среду и… Но как назло, диска с драйверами под рукою нет. Где же их брать? Исключительно в Вебе. Но и в Веб попасть неувязка, ведь доступ-то не настроен. Это ваш случай? Означает, самое время заняться его настройкой.



Сделать так, чтоб операционная система, «увидела»сетевой адаптер без драйвера не получится. Но нет драйвера — это не означает, что нет выхода: разовый доступ к Вебу можно получить, используя портативный USB-сетевой адаптер (есть проводные и беспроводные модели). Этот аксессуар начинает работать на Windows 7 сходу после подсоединения.


Как переустановить операционную систему Windows 7?

Стоят такие устройства дешево и продаются в фактически в любом компьютерном магазине. С помощью их вы можете подсоединить к компу кабель провайдера либо подключиться к точке доступа Wi-Fi сети и выйти в Веб.

Если вы не помните, установлен ли драйвер на сетевой адаптер, загляните в диспетчер устройств.

Разверните перечень «Сетевые адаптеры». Если он не пуст и не заполнен «неведомыми устройствами», означает, нужные драйвера на месте. Можно перебегать к настройкам.

Принципиальный момент. На большинстве ноутбуков интегрированный сетевой Wi-Fi адаптер врубается и отключается нажатием данного сочетания кнопок (например, Fn+F12) либо кнопки на корпусе. Если вы собираетесь настраивать беспроводное соединение, убедитесь, что он не выключен.

Чтоб подключиться к Wi-Fi (беспроводной) сети, в зоне вашего размещения должны быть действующие точки доступа — общественная (например, в кафе) либо личная (ваш роутер). Для их просмотра кликните по значку сети — «мониторчику» в области извещений панели задач.

Доступные сети будут отображены в перечне беспроводных соединений. Около каждой из их есть кнопка «Подключение».

При наведении курсора на область избранной сети, показываются ее характеристики:

rss