Категории

Cуществуют следующие способы оплаты за занятия:

  • Абонемент на 8 посещений (срок действия 1 месяц) - 300 грн.;
  • Абонемент на 4 посещения (срок действия 1 месяц) - 200 грн.;
  • Абонемент на 12 посещений(срок действия 1 месяц) - 400 грн.;
  • Разовое посещение - 60 грн.
(ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ЗАНЯТИЙ ПО 1,5 ЧАСА)

Наше деловое партнерство www.banwar.org

Главная Новости

Как удалить VKSaver

Опубликовано: 12.10.2016

видео Как удалить VKSaver

Как убрать рекламу с сайтов в браузерах Chrome Opera Mozilla IE11

Первая и наиболее часто встречающаяся причина неработоспособности ВК сэйвера заключена в использовании неактуальной версии программы. Смотрите последнюю версию на официальном сайте.


Как удалить VKSaver

Софт поддерживается всеми операционными системами и браузерами, в том числе и IE.

Второй причиной того, что не работает представленная программа являются жесткие настройки антивируса или файервола. Решением данной проблемы многие предлагают просто отключить представленные элементы защиты, однако делать этого нельзя. Оптимальный вариант – отследить, по каким портам работает программа и оформить их в качестве исключения антивируса или файервола.

Ну и, наконец последней причиной неработоспособности данного сервиса на вашем компьютере может быть банальное его заражение вирусами. Решение проблемы более сложное, чем перечисленные выше, но, и это можно исправить. Если у вас установлен антивирус, то рекомендуется обновить базы и провести полную проверку системы с лечением. В случае отсутствия программного обеспечения данного типа, вы можете воспользоваться бесплатным сервисом CureIt от DrWeb.

Скачав приложение по ссылке (вес около 100 мегабайт), запускаете данный сканер, разрешаете ему получить полный доступ к системе и выполняете лечение. Продолжительность процесса зависит от параметров компьютера, но обычно полная проверка с лечением занимает не более 3-4 часов. В итоге вы гарантированно получите чистый от вирусов и вредоносных программ компьютер. Для закрепления успеха рекомендуется установить антивирус в систему, пусть даже бесплатный. Это может быть, например, Avast FREE.

 

rss