Категории

Cуществуют следующие способы оплаты за занятия:

  • Абонемент на 8 посещений (срок действия 1 месяц) - 300 грн.;
  • Абонемент на 4 посещения (срок действия 1 месяц) - 200 грн.;
  • Абонемент на 12 посещений(срок действия 1 месяц) - 400 грн.;
  • Разовое посещение - 60 грн.
(ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ЗАНЯТИЙ ПО 1,5 ЧАСА)

Наше деловое партнерство www.banwar.org

Главная Новости

Что делать если телефон упал в воду?

Опубликовано: 11.10.2016

видео Что делать если телефон упал в воду?

ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ВАШ ТЕЛЕФОН УПАЛ В ВОДУ?

Оставляли вы когда-нибудь собственный телефон в кармашке во время дождика либо забывали выложить его во время стирки? Бывали случаи, когда вы роняли телефон в раковину?



Можно приводить огромное количество обычных ситуаций, результатом которых является попадание воды либо другой воды в телефон, что потом, с высочайшей вероятностью, приведет к полной либо частичной неисправности вашего аппарата. Но вопрос остается один – что делать, если телефон вымок и подвергнулся воздействию воды?


ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ТЕЛЕФОН УПАЛ В ВОДУ

Помню, как я в первый раз уронил телефон в воду. Я не знал, что делать и поэтому мне не удалось оживить собственный аппарат .

Стоит увидеть, что попадание воды в мобильный телефон является одной из самых небезопасных для него ситуаций, результатом которых может быть приобретение нового аппарата. Но не стоит паниковать ранее времени. При своевременном реагировании его можно спасти и фактически стопроцентно вернуть.

1. Естественно, для начала его необходимо как можно резвее вынуть из воды. В этом случае важны даже толики секунды. Секунд 20 хватит для полного проникания воды в корпус мобильного устройства. Естественно, все находится в зависимости от того, какой у вас телефон. Некие мобильные аппараты созданы для эксплуатации их в томных критериях и взаимодействие с водой им ничем не угрожает. Беря во внимание, что у вас обыденный телефон, то ждать от него высочайшей плотности не стоит (вода отлично проникает через маленькие зазоры корпуса и клавиатуры).

rss