Категории

Cуществуют следующие способы оплаты за занятия:

  • Абонемент на 8 посещений (срок действия 1 месяц) - 300 грн.;
  • Абонемент на 4 посещения (срок действия 1 месяц) - 200 грн.;
  • Абонемент на 12 посещений(срок действия 1 месяц) - 400 грн.;
  • Разовое посещение - 60 грн.
(ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ЗАНЯТИЙ ПО 1,5 ЧАСА)

Наше деловое партнерство www.banwar.org

Главная Новости

Смотреть видео танца буги вуги

Опубликовано: 31.05.2016

смотреть видео танца буги вуги

Буги вуги. Лучшие исполнители буги вуги на видео.

1920-1940 гг. называются эпохой свинга. В это время в США зародилась группа танцев, объединенная под названием свинг. Свинг произошел из афроамериканских народных танцев. Из свинга выделилось несколько направлений, такие, как линди-хоп, чарльстон, бальбоа, джиттербаг и т.д.



Направление танца линди-хоп зародилось в Нью-Йорке в 20-30-х гг. прошлого столетия. Это также афроамериканский танец, сочетающий в себе чарльстон, стэп, джаз и другие жанры танцев того времени. Уже из линди-хопа произошел танец буги-вуги.

Здесь вы можете смотреть видео танца буги вуги и узнать его историю и его основные характеристики. Как мы уже знаем, буги вуги относится к направлению свинг и произошел из линди-хопа. Буги-вуги является социальным танцем, зародился этот жанр в Европе, его появление датируется второй половиной 1940-х гг. Название танцу дал музыкальный стиль буги-вуги, так как появление буги-вуги танца пришлось на период популярности музыки буги-вуги.


Маленькие Девочки Танцуют БУГИ ВУГИ

Буги-вуги танцуют обычно под рокабилли и рок-н-ролл. Танец является парным, характеризуется экспрессией, энергичностью, импровизацией обоих партнеров, присутствуют акробатические трюки. Базовый шаг танца - шесть или восемь бит.


Танец Стиляги. Я люблю буги-вуги^^

rss