Категории

Cуществуют следующие способы оплаты за занятия:

  • Абонемент на 8 посещений (срок действия 1 месяц) - 300 грн.;
  • Абонемент на 4 посещения (срок действия 1 месяц) - 200 грн.;
  • Абонемент на 12 посещений(срок действия 1 месяц) - 400 грн.;
  • Разовое посещение - 60 грн.
(ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ЗАНЯТИЙ ПО 1,5 ЧАСА)

Превратите свой старый iPod в камеру безопасности бесплатно

Наше деловое партнерство www.banwar.org

Сейчас играю: Смотрите это: Как превратить ваш старый iPod в камеру безопасности для ...

1:53

Много чего бесплатное приложение для iOS это позволяет преобразовать запасной iPod Touch, iPad или iPhone в камеру видеонаблюдения. Следующая часть зависит от вас: либо используйте второе устройство для удаленного просмотра отснятого материала и получения предупреждений и сохраненных в облаке клипов, основанных на активности движения, либо просто отслеживайте, что происходит в веб-приложении Manything. По сути, он работает как IP-камера, не требуя отдельной покупки.

поскольку Многие только что запустили канал IFTTT вы можете связать его с Belkin WeMo (или другими совместимыми продуктами), чтобы создать домашние хаки безопасности. Вот как начать:

1. Загрузите приложение Manything на свое устройство iOS или устройства.

Сейчас играю: Смотрите это: Как превратить ваш старый iPod в камеру безопасности для

Скриншоты Меган Воллертон / CNET

2. Запустите приложение и зарегистрируйтесь через Facebook или по электронной почте.

Скриншоты Меган Воллертон / CNET

3. Войдите в систему и выберите «Запись с помощью этого устройства» на устройстве, которое вы хотите использовать в качестве домашней камеры безопасности.

4. Выберите «Просмотр моих камер» на втором устройстве Apple для удаленного мониторинга в реальном времени и для получения push-уведомлений и оповещений по электронной почте на ходу. Это необязательно, так как вы также можете использовать веб-приложение Manything для просмотра видео в реальном времени, доступа к записанным клипам и изменения настроек.

5. Вы можете либо остановиться здесь (и начать использовать базовый видеомониторинг Manything на своем устройстве iOS), либо запустить IFTTT, чтобы создать рецепт Wething-переключателя Manything / Belkin.

Скриншоты Меган Воллертон / CNET

6. Выберите Manything в качестве своего «If» и Belkin WeMo Switch в качестве своего «Then», чтобы создать следующий рецепт: «Если мой iPod Touch / iPad / iPhone обнаружит движение, то включите и выключите мой WeMo Switch».

Колин Уэст Макдональд / CNET

7. Теперь вы можете сидеть сложа руки и позволить Manything и IFTTT отправлять вам уведомления на основе триггеров движения - и все это бесплатно (при условии, что у вас уже есть запасное iOS-устройство, работающее дома, и другие совместимые с IFTTT гаджеты, такие как Belkin WeMo Switches или Philips Оттенок светодиодов).

Похожие

Новогоднее предложение Плюс и Цифровый Полсат. Телевизоры и бытовая техника ждут
Началось рождественское предложение от Plus и Cyfrowy Polsat, которое воплотит мечты опытных искателей подарков! Современные телевизоры, смартфоны, планшеты, ноутбуки, роутеры и модемы, бытовая техника и бытовые услуги - это множество способов составить уникальные подарки для семьи. Праздничное предложение программы было включено современные умные телевизоры что делает просмотр телевизора настоящим удовольствием:
Есть много блогов мужского стиля там. На самом деле мы нашли более 400 из них! Не верь мне - Н...
Есть много блогов мужского стиля там. На самом деле мы нашли более 400 из них! Не верь мне - Нажмите здесь, чтобы увидеть наш