Категории

Cуществуют следующие способы оплаты за занятия:

  • Абонемент на 8 посещений (срок действия 1 месяц) - 300 грн.;
  • Абонемент на 4 посещения (срок действия 1 месяц) - 200 грн.;
  • Абонемент на 12 посещений(срок действия 1 месяц) - 400 грн.;
  • Разовое посещение - 60 грн.
(ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ЗАНЯТИЙ ПО 1,5 ЧАСА)

Вероятность налоговой проверки IRS невелика, за исключением этих людей

Наше деловое партнерство www.banwar.org

Если вы завершили налоговую декларацию за 2014 год, хорошие новости. Вы не только справились с этой головной болью в течение еще одного года, но и ваши шансы пройти аудит невелики, если вы не попадаете в определенные категории высокого риска.

По данным налоговых аналитиков, в 2014 финансовом году Служба внутренних доходов проверяла только 0,86 процента налоговых деклараций по сравнению с 1,11 процента в 2010 и 2011 годах.

Причина: Конгресс продолжает сокращать свой бюджет, в то же время возлагая большую ответственность на агентство. IRS теперь должен следить за медицинским страхованием людей и расправляться с незарегистрированными иностранными доходами и активами, одновременно борясь с криминальными кругами, которые используют Интернет для подачи фальшивых деклараций и возврата налогов.

В 2014 финансовом году IRS проверила около 1,2 млн. Отдельных налоговых деклараций, что является самым низким показателем с 2005 года. Около четверти этих проверок были связаны с личными проверками; остальные были по почте. «Аудит выпал практически в каждой отдельной категории и по уровням доходов», комиссар IRS Джон Коскинен сказал в февральской речи ,

Кто может получить удар

Тем не менее, некоторые налогоплательщики гораздо чаще подвергаются проверке, чем другие.

В 2014 финансовом году налогоплательщики, сообщившие о скорректированном валовом доходе в размере от 25 000 до 200 000 долл. США, имели вероятность получения аудита ниже среднего (менее 0,9 процента).

Если вы завершили налоговую декларацию за 2014 год, хорошие новости

Оттуда показатели аудита постоянно росли вместе с доходом: до 1,75 процента для тех, кто зарабатывает от 200 000 до 500 000 долларов, и до 16,22 процента для тех, кто зарабатывает 10 миллионов долларов и более. Однако на людей, заработавших более 200 000 долларов, приходилось только 3,6 процента всех налоговых деклараций, поданных в 2013 году.

Люди с противоположной стороны шкалы доходов также сталкиваются с более высокими, чем в среднем, шансами на аудит. IRS поставил под сомнение 5,3 процента доходов без валового дохода и 0,93 процента доходов с 1 до 25 000 долларов США. Доходы без валового дохода - единственная категория, в которой показатели аудита выросли в период между 2011 и 2014 годами.

Скорректированный валовой доход «может быть меньше нуля, когда налогоплательщик сообщает об убытках или нормативных корректировках, превышающих общий доход», - говорится в отчете IRS. Книга данных 2014 года ,

Большой красный флаг

Еще один красный флаг: требовать заработка подоходного налога. Этот кредит предоставляется работающим семьям с низким и средним уровнем дохода и может снизить их подоходный налог ниже нуля, что означает, что они не платят подоходный налог и получают возмещение. Этот кредит имеет высокий процент переплат из-за ошибок (это очень сложно) и мошенничества. Конгресс оказывает давление на IRS, чтобы снизить уровень ошибок.

В прошлом году 435 638 деклараций «были отобраны для проверки на основании заявления о зачислении налога на заработанный доход ...», говорится в отчете IRS. Это составляет более одной трети из 1,2 миллиона возвратов, выбранных для аудита.

В 2012 году около 19 процентов налоговых деклараций претендовали на кредит. По словам Робертона Уильямса, экономиста из Центра налоговой политики Urban-Brookings, почти все имели скорректированный валовой доход менее 50 000 долларов США.

Помимо этой статистики, IRS не раскрывает, что вызывает аудит. Некоторые из них случайные, но большинство выбираются на основе факторов, которые указывают на ошибку.

«Самый верный способ получить письмо от IRS - не сообщать всю информацию, сообщенную вам и IRS, в форме 1099 или W-2», - сказал Энди Филлипс, директор налогового института в H & R Block. IRS имеет программу сопоставления документов, которая может выявить большинство расхождений.

Вот другие вещи, которые, по мнению экспертов по подготовке к налогообложению, могут вызвать аудит:

• Чрезмерные вычеты: «IRS имеет программу, которая сравнивает ваши детализированные вычеты (особенно благотворительные пожертвования) с другими в вашей налоговой группе, чтобы выяснить, является ли это разумным», - сказал Филлипс. «Это не значит, что вы не хотите требовать их, просто убедитесь, что вы можете их поддержать».

Оценка необходима для пожертвованных предметов стоимостью более 5000 долларов.

• Самостоятельная занятость. Люди, подающие Приложение C, могут столкнуться с более высоким риском аудита, особенно в таких бизнесах, которые требуют значительных денежных средств, таких как салоны, услуги по уходу за газонами или любая сфера услуг.

«Скорее всего, аудиторами будут те, кто требует чрезмерных потерь в бизнесе», - говорит Лиза Грин-Льюис, CPA с TurboTax. Если вашему бизнесу не удается получить прибыль как минимум в течение трех из пяти лет, IRS может посчитать это хобби.

Большие расходы на поездки и развлечения, вероятно, поднимут красные флаги. Грин-Льюис говорит, что важно иметь отдельный текущий счет для вашего бизнеса.

Если вы получили уведомление от IRS, ставящее под сомнение вашу налоговую декларацию, не игнорируйте ее. «Время имеет существенное значение, - сказал Филлипс. «У вас обычно есть определенное количество дней, чтобы ответить и сохранить свои права».

Кэтлин Пендер - обозреватель хроники из Сан-Франциско. Net Worth работает по вторникам, четвергам и воскресеньям. Эл. адрес: [email protected] Блог: http://blog.sfgate.com/pender Twitter: @kathpender