Категории

Cуществуют следующие способы оплаты за занятия:

  • Абонемент на 8 посещений (срок действия 1 месяц) - 300 грн.;
  • Абонемент на 4 посещения (срок действия 1 месяц) - 200 грн.;
  • Абонемент на 12 посещений(срок действия 1 месяц) - 400 грн.;
  • Разовое посещение - 60 грн.
(ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ЗАНЯТИЙ ПО 1,5 ЧАСА)

Валентина Де Поли и ее "Тополино"

Наше деловое партнерство www.banwar.org

Валентина Де Поли заняла должность директора Микки Мауса в момент, который совсем не прост.
Фактически, он берет бразды правления еженедельника Disney и всех публикаций Disney Italia в апреле 2007 года, после семи лет руководства Claretta Muci, характеризующихся общей тенденцией к инфантилизации содержимого кармана и последствиями экспериментов вне либретто. которые имели свои подвиги во второй половине девяностых и которые в последующих воплощениях пережили чрезмерные упрощения.
И не только это: скоро взрыв глобального экономического кризиса не пощадил бы даже издательский сектор, который годами боролся с обострением обстоятельств массового распространения смартфонов (которые открыли мир развлечений, особенно для молодых людей, всегда в пределах досягаемости и практически свободных, с которыми традиционные издательства не были готовы смириться) и кризис в газетных киосках, место выбора для продажи комиксов Диснея .

После первых полутора лет, когда Де Поли должен был «принять меры» Микки Мауса , он начал давать ему направление, в котором он полностью узнавал себя, во многих отношениях в отличие от длительного периода, который предшествовал его созданию: он вернулся, чтобы придать значение После первых полутора лет, когда Де Поли должен был «принять меры» Микки Мауса , он начал давать ему направление, в котором он полностью узнавал себя, во многих отношениях в отличие от длительного периода, который предшествовал его созданию: он вернулся, чтобы придать значение. к комиксу как таковому, внимание, которое было немного потеряно с предыдущим направлением, сосредотачиваясь много на авторах. На самом деле, сценаристы и дизайнеры получили известность, поскольку в прошлом это было трудно увидеть на страницах флагманского заголовка (честь, которую обычно отводили ожерельям, предназначенным для коллекционеров, таких как I Maestri Disney ), с интервью и фотографиями, которые улучшили работу и фигуру. художников. С этой точки зрения это также включало в себя операцию по восстановлению нескольких авторов, которые со временем по разным причинам отошли от мира Диснея: два имени, прежде всего, Франческо Артибани и Тито Фарачи . Например, без возвращения первого у нас не было бы возвращения Пикаппы в новых историях.
Затем директор поощрял создание важных историй, где эти таланты письма и иллюстрации могли создавать произведения особой заботы и важности , чтобы сопровождать более классические и стандартные истории, которые всегда наполняли Микки Мауса .
Все действия, которые читатель мог принять сегодня как должное, но которые в первой половине 2000-х были чистой утопией.

Забота о самых требовательных читателях была также обнаружена в стремлении выпустить новые издания для коллекционеров после закрытия Uncle Scrooge и The Disney Masters Забота о самых требовательных читателях была также обнаружена в стремлении выпустить новые издания для коллекционеров после закрытия Uncle Scrooge и The Disney Masters . Несмотря на то, что результаты во многих случаях сомнительны, из-за различных эндемических проблем Сокровища Диснея и Золотые годы Диснея свидетельствуют о том, что внимание Валентины Де Поли было сосредоточено не только на детях.
В конце концов, «великими людьми завтрашнего дня», конечно же, не пренебрегали : многие инициативы по агрегации спонсируются директором, который часто открывал двери редакции молодым читателям и подталкивал к тому, чтобы приумножать опыт топорепортеров, опрашивая многих VIP-персон. итальянской сцены для разных групп детей или отправки их, чтобы сделать небольшие "запросы".

Валентина Де Поли всегда искала много контактов с читателями : ее идея заключалась в том, чтобы писать редакционную статью в начале каждого номера « Микки Маус» , где ее фотография выделялась, чтобы создать прямую линию с теми, кто пользовался газетой. И ее постоянное активное участие в выставках и других мероприятиях Диснея показало, что она с энтузиазмом улыбалась и никогда не хотела обмениваться несколькими словами с теми, кто ее приветствовал, а также была доступна для сайтов критики информации и комиксов в отношении интервью и сравнений.

Наконец, важность его роли не следует недооценивать во время смены издателя с Disney Italia на Panini Comics, который произошел в 2013 году. Его присутствие послужило преемственностью макета либретто, и в то же время оно было довольно устойчивым Приветствуем множество нововведений, которые метод издательства Modenese установил бы и для материала Диснея : дождь новых журналов, большое внимание к публикациям ученых и появление на канале комиксов, с последующим более широким включением в динамику энтузиастов в секторе. крупные проекты, совпадающие с Lucca Comics и другими ярмарками комиксов, вариантами обложек и т. д.).

)

Не все было розами : особенно за последние 2-3 года эта панорама начала меняться, причем не только из-за менее радужного опыта различных газет, которые закрыли свои двери (о которых мы говорили здесь и здесь ), но и в Сам тополино менеджмент : истории, объявленные и устраненные в последнюю секунду перед публикацией, неуклюжие жалобы, истории событий, гораздо менее «благородные» и уменьшение присутствия некоторых ведущих авторов ( Casty , Teresa Radice-Stefano Turconi ) подорвали качество еженедельника приобрел в предыдущие годы, что находит свою символическую вершину с русскими. 3000.
В широкой реальности, такой как Микки Маус , к сожалению, возможность понять, кто на самом деле отвечает за различные редакционные решения, исчезает извне: перед директором, который реагирует в конце каждого успеха и неудачи, фактически вопреки другим ситуациям, эта цифра он должен учитывать столько же, сколько в «Американском доме матери», который имеет последнее слово по использованию символов, а также итальянского издателя, который имеет право публиковать различные диснеевские периодические издания в нашей стране.

Но среди взлетов и падений его десятилетнего руководства Де Поли заслуживает похвалы за то, что он всегда брал на себя полную ответственность за различные проблемы, которые произошли за эти годы : он публично извинился, когда такая важная история, как Paperolimpiadi , рекламировалась в Tesori Но среди взлетов и падений его десятилетнего руководства Де Поли заслуживает похвалы за то, что он всегда брал на себя полную ответственность за различные проблемы, которые произошли за эти годы : он публично извинился, когда такая важная история, как Paperolimpiadi , рекламировалась в Tesori. Дисней, как завершенный впервые во всех его частях, оказался фактически усеченным по некоторым таблицам. и в последнее время Предполагалось, что в этом виновата нехватка своевременного и официального сообщения о реорганизации переиздания PKNA в проблемном переиздании PK Giant .
Это всего лишь два примера, которые, тем не менее, позволяют нам увидеть профессионализм Валентины Де Поли, готовой на переднем крае нести бремя ответственного директора.

Теперь его заменяет Алекс Бертани , как мы объявили здесь , кому наилучшие пожелания, потому что его работа совсем не проста.
Он «единственный» редактор, а не ответственный, возглавляемый Марко М. Лупой , но лично я надеюсь, что он сможет воплотить то же самоотречение, такое же внимание к читателям всех возрастов и потребностей и тот же дух, что и за его пределами Помимо индивидуальных результатов и инцидентов, они положительно характеризуют направление Валентина де Поли.