Категории

Cуществуют следующие способы оплаты за занятия:

  • Абонемент на 8 посещений (срок действия 1 месяц) - 300 грн.;
  • Абонемент на 4 посещения (срок действия 1 месяц) - 200 грн.;
  • Абонемент на 12 посещений(срок действия 1 месяц) - 400 грн.;
  • Разовое посещение - 60 грн.
(ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ЗАНЯТИЙ ПО 1,5 ЧАСА)

MEWA динамическая рабочая одежда для женщин

Наше деловое партнерство www.banwar.org

Занятия, которые до сих пор считались «типично мужскими», все чаще выполняются женщинами. Для них также очень важна рабочая одежда: она должна иметь другой размер и другой крой, адаптированные к женскому телу. MEWA предлагает в аренду подходящую функциональную рабочую одежду, предназначенную для женщин.

Рабочая одежда для женщин должна иметь те же функции, что и для мужчин. Поэтому рабочая одежда должна быть прочной, удобной и в то же время выполнять свою защитную функцию. Он также должен хорошо лежать на человеке, поэтому требуется другой разрез, который учитывает структуру женского тела.

Компания MEWA, которая занимается поставками промышленного текстиля, также предлагает подходящую рабочую одежду для женщин:

«Опрос клиентов и анализ рынка привели нас к разработке специальной рабочей одежды для женщин, выполняющих физическую работу, например, в ремесле», - объясняет Петр Боровчик, управляющий директор MEWA в Польше: «Одевать женщин в рабочую одежду, которая это предназначено для мужчин, это не хорошее решение. Женщины имеют разную структуру тела и нуждаются в одежде с подходящим кроем. Только в этом случае одежда функциональна и, прежде всего, удобна в носке ».

Поэтому в коллекции MEWA Dynamic также есть куртки и брюки, предназначенные для женщин. Другие предметы одежды также запланированы. Эта одежда отличается особенно большой свободой передвижения, имеет ряд функциональных деталей, многочисленные карманы для мелких предметов и инструментов. Дизайн одежды напоминает внешний вид одежды, которую носят на улице.

«Мы расширили уже работающую коллекцию женской одежды, которая позволяет компаниям оснастить всех сотрудников и служащих рабочей одеждой, обеспечивающей единый корпоративный вид», - говорит Петр Боровчик.

Женская одежда MEWA предлагает полный сервис в системе. Одежда доставляется клиенту, и в то же время собирается грязная рабочая одежда, которая экологически чистая с заводов MEWA, а затем - уже чистая - снова доставляется клиенту. В услугу также входит мелкий ремонт одежды и поддержание ее в хорошем состоянии. Таким образом, работники данного завода всегда имеют в своем распоряжении свежую и чистую рабочую одежду.

Фотографии: MEWA

Фотографии: MEWA

Изображение 1 .. Крой рабочей одежды должен быть правильно адаптирован к женскому телу.

Рис. 2. Рабочая одежда для женщин обладает особенно большой свободой передвижения.

Рабочая одежда для женщин обладает особенно большой свободой передвижения

Рис. 3. Одежда снабжена многочисленными удобными карманами для мелких предметов и инструментов.

MEWA Textil-Management

MEWA обслуживает компании по всей Европе, где у нее есть 44 торговых точки, которые предлагают рабочую одежду с полным комплексом услуг и защитную одежду, салфетки для салфеток, салфетки для обуви, абсорбирующие масляные маты, а также оборудование для очистки деталей. Кроме того, вы также можете заказать из каталога товары для здоровья и безопасности, предлагаемые под торговой маркой «World Wide Work by MEWA». 5 200 сотрудников обслуживают более 184 000 клиентов в сфере промышленности, торговли, ремесел и общественного питания. В 2017 году оборот компании достиг 672 миллиона евро.

Основанная в 1908 году, MEWA является сегодня ведущей компанией в сегменте управления текстилем. В ноябре 2013 года, в рамках немецкой премии за устойчивое развитие, MEWA была признана одной из трех лучших немецких компаний (Топ-3) в категории «Самый устойчивый продукт / услуга в Германии». В 2016 году издательство Deutsche Standards в третий раз присвоило звание «Бренды века», а в 2015 году - во второй раз звание «Лидер мирового рынка».

интернет: www.mewa-service.pl
видео: https://www.mewa-service.pl/newsroom/alle-videos/
Twitter: twitter.com/mewa_pl

родственный