Категории

Cуществуют следующие способы оплаты за занятия:

  • Абонемент на 8 посещений (срок действия 1 месяц) - 300 грн.;
  • Абонемент на 4 посещения (срок действия 1 месяц) - 200 грн.;
  • Абонемент на 12 посещений(срок действия 1 месяц) - 400 грн.;
  • Разовое посещение - 60 грн.
(ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ЗАНЯТИЙ ПО 1,5 ЧАСА)

Как настроить параметры конфиденциальности PlayStation 4

  1. Управление учетными записями Facebook и других социальных сетей
  2. Управление настройками конфиденциальности
  3. Делимся своим опытом
  4. Общаться с друзьями
  5. Управление списком друзей и сообщениями
  6. Защита вашей информации

Наше деловое партнерство www.banwar.org

Sony PlayStation 4 имеет панель управления в стиле социальных сетей

Sony PlayStation 4 имеет панель управления в стиле социальных сетей. Ваши друзья могут просматривать вашу активность в PlayStation вместе с вашим настоящим именем, и ваша учетная запись может быть видна вашим друзьям в Facebook, если вы связали свою PlayStation 4 с Facebook.

Вы можете управлять этими настройками конфиденциальности на экране настроек PlayStation 4, настраивая их так, как вам удобно.

Чтобы получить доступ к этим настройкам, перейдите на домашний экран PlayStation 4, нажмите «Вверх», прокрутите вправо и выберите значок «Настройки».

Выберите «PlayStation Network / Account Management» на экране «Настройки», чтобы получить доступ к параметрам своей учетной записи.

Управление учетными записями Facebook и других социальных сетей

Выберите «Связать с другими службами», чтобы указать, связана ли ваша PlayStation 4 с социальными сетями, такими как Facebook, Twitter, YouTube и Dailymotion.

Отсюда вы можете выбрать услуги, которые связаны с вашей учетной записью. Эти сервисы в основном позволяют публиковать скриншоты и видеоклипы на страницах социальных сетей, и PlayStation 4 не будет обмениваться информацией без вашего разрешения. Однако войдите в Facebook, и ваши друзья в Facebook смогут найти вашу учетную запись PlayStation 4.

СВЯЗАННЫЕ С: Как включить родительский контроль на PlayStation 4

Вы можете точно настроить интеграцию с Facebook в настройках конфиденциальности, но вы также можете отменить привязку вашей учетной записи Facebook, если это вас беспокоит. Или, если вы еще не настроили интеграцию с Facebook и хотели бы, вы можете выбрать «Facebook» здесь, чтобы войти в Facebook.

Только владельцы основных учетных записей могут связывать учетные записи в социальных сетях, а не пользователи субсчета ,

Только владельцы основных учетных записей могут связывать учетные записи в социальных сетях, а не пользователи   субсчета   ,

Управление настройками конфиденциальности

Выберите «Настройки конфиденциальности» на экране PlayStation Network / Account Management, чтобы получить доступ к настройкам конфиденциальности PlayStation.

Чтобы продолжить, вам нужно будет указать пароль своей учетной записи PlayStation Network.

После входа вы увидите четыре категории: «Обмен опытом», «Общение с друзьями», «Управление списком друзей и сообщениями» и «Защита вашей информации».

После входа вы увидите четыре категории: «Обмен опытом», «Общение с друзьями», «Управление списком друзей и сообщениями» и «Защита вашей информации»

Делимся своим опытом

Экран «Обмен опытом» определяет, кто может видеть ваши действия, связанные с PlayStation 4. Здесь есть два варианта: Деятельность и Трофеи.

Действия показывают, что вы делаете на PlayStation 4. Это включает в себя то, в какие игры вы играете, какие видео вы смотрите и какие трофеи вы зарабатываете в видеоиграх. По умолчанию «друзья друзей» могут просматривать эту информацию. Это означает, что люди, с которыми вы дружите, и люди, с которыми они дружат. Тем не менее, вы можете ограничить это только друзьями или никого вообще - или даже позволить кому-либо просматривать эту информацию.

На PlayStation «трофеи» являются эквивалентом достижений на таких платформах, как Microsoft Xbox и Valve Steam. Вы зарабатываете их за успехи в играх, прохождение игр и другие достижения. По умолчанию каждый может увидеть трофеи, которые вы заработали. Однако вы можете ограничить эту информацию друзьями друзей, только друзьями или вообще никого. Вы также можете исключить трофеи из определенных игр, если вы не хотите, чтобы ваши друзья знали, что вы играли в определенную игру.

Общаться с друзьями

Экран «Подключение к друзьям» определяет, кто может отправлять вам запросы на добавление в друзья, кто может видеть ваше настоящее имя, могут ли люди найти вашу учетную запись PlayStation, выполнив поиск вашего настоящего имени, и с кем ваша PlayStation рекомендует подключиться.

По умолчанию любой может отправить вам запрос на добавление в друзья. Только близкие друзья ваших близких друзей, то есть друзья, которые приняли квест в друзья и получили разрешение увидеть ваше настоящее имя, смогут увидеть ваше настоящее имя и фотографию профиля. Никто не может найти вас, ища ваше настоящее имя. Ваша PlayStation 4 будет рекомендовать вам общаться только с близкими друзьями ваших близких друзей.

Эти настройки по умолчанию являются довольно закрытыми, но вы можете сделать их меньше. Вы можете позволить людям найти вас, выполнив поиск вашего настоящего имени, если вы хотите быть более доступным для людей, которые знают вас, и поделиться своим настоящим именем с большим количеством геймеров. Или вы могли бы ужесточить их, не давая людям посылать вам запросы на добавление в друзья и гарантируя, что ваше настоящее имя вообще не появится на консолях других людей.

Если вы подключили PlayStation 4 к своей учетной записи Facebook, вы также можете настроить, рекомендуется ли ваша учетная запись PlayStation Network вашим друзьям в Facebook через функцию «Игроки, которых вы знаете».

Если вы подключили PlayStation 4 к своей учетной записи Facebook, вы также можете настроить, рекомендуется ли ваша учетная запись PlayStation Network вашим друзьям в Facebook через функцию «Игроки, которых вы знаете»

Управление списком друзей и сообщениями

Экран «Управление списком ваших друзей и сообщениями» определяет, кто может просматривать список ваших друзей и кто может видеть ваше настоящее имя и фотографию профиля в играх. Он также контролирует, кто может отправлять вам запросы на добавление в друзья, запросы на просмотр вашего игрового процесса и сообщения.

По умолчанию друзья друзей могут просматривать ваш список друзей, и только близкие друзья могут видеть ваше настоящее имя в играх. Любой может отправить вам запрос на добавление в друзья или сообщение, в то время как только друзья могут отправить запрос на просмотр вашего игрового процесса.

Вы можете отрегулировать эти настройки отсюда - например, вы можете запретить своим друзьям просматривать ваш список друзей и сделать его приватным. Если вы не хотите получать сообщения от людей, которые не являются вашими друзьями, вы можете разрешить PS4 принимать входящие сообщения только от друзей.

Параметр «Запросы друзей» здесь такой же, как на экране «Подключение к друзьям» выше. Он просто продублирован, чтобы его было легче найти, поскольку это имеет смысл в обоих разделах.

Он просто продублирован, чтобы его было легче найти, поскольку это имеет смысл в обоих разделах

Защита вашей информации

Экран «Защита вашей информации» предоставляет единый экран, который позволяет легко контролировать, где отображается ваше настоящее имя и кто может найти вас с помощью рекомендаций.

Если вы прошли вышеупомянутые разделы, вы заметите, что этот экран содержит те же параметры, что и на указанных выше экранах. Эти настройки, связанные с личной информацией, расположены в одном месте, так что вы можете легко найти их и изменить все сразу.

Эти настройки, связанные с личной информацией, расположены в одном месте, так что вы можете легко найти их и изменить все сразу

Многие из этих функций зависят от того, с кем вы дружите. Чтобы получить доступ к списку друзей, перейдите на главный экран PS4, нажмите кнопку «Вверх», чтобы получить доступ к ряду значков в верхней части экрана, и выберите «Друзья». Вы можете просматривать список друзей, удалять друзей, искать друзей, и добавьте их отсюда.

Похожие

Управление маршала Великопольского края
Политика транспорта и сплоченности после 2020 года - маршал Возняк на заседании Комиссии COTER в Брюсселе Маршал Марек Возняк 2 марта этого года принял участие в заседании комитета COTER Европейского комитета регионов, ответственного за политику сплоченности, бюджет ЕС и транспорт. На встрече также присутствовал Доминик Риге, заместитель председателя Комитета Европейского парламента по транспорту и туризму (ТРАН), который представил возможности укрепления сотрудничества между двумя
Как распознать музыку на компьютере в браузере Chrome
Вы нашли интересную песню на сайте, но не знаете, как называется песня и кто ее создатель? Браузер Chrome может легко идентифицировать исполнителей и идентифицировать песни. Посмотрите, как его использовать. Самый простой способ распознать музыку - это использовать
NotiOne bluetooth locator - найди и найдешь - 500 миль
Ты знаешь, что хуже, чем что-то потерять? Потерять что-то и не найти это. Таким образом, у нас уже есть порция сухих шуток. Существует много способов борьбы с потерянными предметами: от постеров до литаний и до святых. Антони. Однако, как и весь мир, я не думаю, что кто-то придумает что-то лучше, чем профилактика. Некоторые вещи могут быть прикреплены друг к другу (ключи, складной нож, собаки, дети), а другие сложнее. Цифровой век дал нам несколько новых возможностей, которые облегчают
Как будет голосовать жюри «Выживший Давид против Голиафа»? Мои догадки и предсказания других
Майк Уайт и Анджелина Кили с новым членом жюри, Кристианом Хубицким, во время эпизода 13 «Выживший Давид против Голиафа» (Изображение из «Выжившего» через CBS) Пришло время для финала « Выживший Давид против Голиафа» , а это значит, что настало время для традиционной традиции: «Юрий Опасный», в котором несколько из нас, кто освещает
Как купить одежду онлайн? Лучшие магазины одежды
... и одежды через Интернет - повседневная жизнь многих польских женщин и поляков. Среди интернет-магазинов одежды, которые польские потребители выбирают чаще всего, два лидера: Bonprix и Answerear. Первый из них убеждает прежде всего тех клиентов, которые ценят свою давнюю традицию и основанное на ней доверие. Интересно, что Bonprix привлекает не только молодых клиентов, для которых покупки в сети - это повседневная жизнь, но и их чуть более старших коллег. До сих пор связанные с брендом
Руководство по панели управления Nvidia
Все видеокарты GeForce имеют одну общую черту: вездесущая панель управления Nvidia. Этот скромный ассортимент флажков, ползунков и раскрывающихся меню хранит секрет получения максимальной отдачи от вашей видеокарты или настройки игры так, как вы хотите. С помощью нескольких простых настроек вы можете
Руководство по эксплуатации Tiny Audio C6
Этот сайт использует куки для предоставления услуг на самом высоком уровне. Дальнейшее использование сайта означает, что вы соглашаетесь с их использованием. Закрыть Узнать больше https://www.instrukcjaobslugipdf.pl/privacy-policy Справа вы найдете
Апостол Свободы Васил Левский как церковный певец • Православие.BG
Апостол Свободы Васил Левский как церковный певец В этом году исполняется 180 лет со дня рождения Апостола Свободы Василя Левского. За его жизнь, как мы знаем, написаны бесчисленные страницы, наполненные восхищением и восхищением его чистым поступком. Помимо его бесчисленных качеств, следует
Лос-Анджелес Метро Главная | Мобильное приложение и ресурсы
Версия 4.0 Отправляйтесь в метро, чтобы работать, ходить по магазинам, в школы или развлекаться по всему округу Лос-Анджелеса с помощью недавно разработанного и удобного мобильного приложения Metro. Если вы начинающий гонщик и хотите узнать, как начать, или если вы часто путешествуете и вам нужно спланировать свое путешествие по городу, используйте это приложение, чтобы найти все удобные способы добраться туда, когда вы едете Метро. Значительные обновления в Go
Системы для самоконтроля сигнализации
... ие считают, что системы сигнализации стали стандартом, особенно в недавно построенных жилых зданиях"> Многие считают, что системы сигнализации стали стандартом, особенно в недавно построенных жилых зданиях. Это убеждение распространено, особенно в городских районах, где развитие служб мониторинга сигнализации привело к установке систем сигнализации в зданиях на одну семью. Однако использование технических средств защиты, поддерживаемых органами безопасности, тесно связано с диапазонами
Landing The Concept: теория высоких концепций кино и дизайн UX
Наиболее успешные блокбастеры - это те, которые имеют простую для понимания концепцию, которая может быть передана в одном предложении. К веб-дизайну следует подходить так же. Давайте узнаем, как. Стивен Спилберг однажды сказал: «Если человек скажет мне эту идею в 25 словах или меньше, он получится довольно хорошим фильмом». Он имел в виду, что лучшие фильмы «блокбастеров» с массовым обращением способны вкратце изложите свою концепцию или предпосылку в одном коротком предложении, например,

Комментарии

Как вам нравится ваш iPhone XR?
Как вам нравится ваш iPhone XR?
Как инструмент обновления драйверов исправит мои драйверы Bluetooth?
Как инструмент обновления драйверов исправит мои драйверы Bluetooth? Программа обновления драйверов мгновенно решит проблемы с драйверами , отсканировав ваш компьютер на наличие устаревших, отсутствующих или поврежденных драйверов, которые затем автоматически обновятся до наиболее совместимой версии. Почему я должен загружать программное обеспечение обновления
Как?
Как? Благодаря технологии. Всем этим условиям отвечают куртки, оснащенные мембранным материалом: от Gore-tex до других «текс» - Sympatex, Hydrotex, Powertex, Bretex, Aquatex или Dermizax, Cordura, PowerTech, Solar-alpha, No Wet или Texapore. Воздухопроницаемость материала измеряется в граммах жидкости, прошедшей через его м2 в течение дня. Размер этого параметра зависит от того, будет ли он сухим и теплым в пиджаке. Водостойкость, в свою очередь, измеряется размером водяного столба, материал
Как узнать время прибытия моей автобусной / железнодорожной линии в реальном времени?
Как узнать время прибытия моей автобусной / железнодорожной линии в реальном времени? На главном экране выберите автобусную остановку или железнодорожную станцию, затем выберите желаемое транспортное средство, чтобы увидеть время прибытия остановки или станции. Почему моя остановка / станция не отображается на карте? Может быть проблема с фидом данных для приложения. Пожалуйста, позвоните в Metro Transit Info line по номеру 323.466.3876 или сообщите о проблеме
Но как выглядит ситуация при использовании только одной батареи?
Но как выглядит ситуация при использовании только одной батареи? К счастью, очень хорошо. Как с одной, так и с другой, при умеренном использовании сложно разгрузить телефон до конца дня. В основном энергия длится на следующий день, что является действительно хорошим результатом. суммирование Overmax Vertis Yard предлагает практически все, что вы можете ожидать от телефона, за 800 злотых, и, возможно, даже с интересом оправдывает эти ожидания.
Как на Хонор 8 тебе интересно?
Как на Хонор 8 тебе интересно? Ну, нет, не совсем, поскольку второй датчик имеет размер всего 2 мегапикселя и будет служить для создания снимков с эффектом глубины. Конфигурация, которая будет напоминать некоторым из вас HTC One M8 кто в 2014 году также проверил такую ​​концепцию ,
Как это использовать?
Как это использовать? Первым шагом является загрузка небольшого расширения в браузер Chrome, которое позволит вам идентифицировать вашу музыку. Вы можете скачать расширение из официального Интернет-магазина Chrome, конечно же, абсолютно бесплатно. Скачать AHA Music Extension для Chrome Перейдите по ссылке выше в браузере Chrome,
И как?
И как? Кинга убедил тебя надеть туфли на танкетке ?
Почему этот номер, так как продукт так молод?
Почему этот номер, так как продукт так молод? Проницательный исследователь обнаружит связь notiOne с определенным приложением, очень популярным среди водителей автомобилей. Именно пользователи этого приложения являются львиной долей сети изобретателей нежити. Нечего обманывать, посреди леса или на боковых дорогах вы можете рассчитывать на свой телефон. Наибольшая плотность zguboznalazców мы находим в крупных городах и на основных дорогах. резюмировать Что касается
Хотите сделать больше, чтобы настроить видеокарту?
Хотите сделать больше, чтобы настроить видеокарту? В дополнение к этим программным настройкам, вы также можете разогнать видеокарту для повышения производительности следуйте нашим инструкциям здесь, или сделайте последний шаг, и обновить до блестящего нового графического процессора ,
Вы покупаете это как любитель, или зарабатываете себе деньги и развиваете свой бизнес?
Вы покупаете это как любитель, или зарабатываете себе деньги и развиваете свой бизнес? Hobbyist В зависимости от вашего ценового диапазона для потенциальных любителей дронов существует множество вариантов (см. Раздел 3). Помимо всего прочего, вам захочется летать так, чтобы с ним было весело и легко справиться. Если вас беспокоит сбой, есть доступные варианты, которые помогут вам освоить полет, например, диапазон квадрокоптеров Hubsan. Эти модели начинаются всего с 34

Как вам нравится ваш iPhone XR?
Как инструмент обновления драйверов исправит мои драйверы Bluetooth?
Как инструмент обновления драйверов исправит мои драйверы Bluetooth?
Как?
Как узнать время прибытия моей автобусной / железнодорожной линии в реальном времени?
Почему моя остановка / станция не отображается на карте?
Но как выглядит ситуация при использовании только одной батареи?
Как на Хонор 8 тебе интересно?
Как на Хонор 8 тебе интересно?
Как это использовать?